НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Непознанное » Гадание


Гадание

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

фимка, и мне и мне интересно. Ты уже в темке про суеверия заинтриговала всех. Рассказывай свои истории!!!

0

22

Наткнулась на одну статейку.

Осторожно: Гадания
По ту сторону гадания

Гадалки и клиенты гадалок! Знали бы вы, в какую игру вы вовлечены! В какой черной махинации учувствуете. Ни про одну гадалку или гадателя не сказали, что он от Бога. Потому как не богоугодное это дело. И инструмент какой мерзкий – карты. Разные обертки гаданий, а суть одна! Завладеть душой, хоть на чуть-чуть, а может, и навсегда. Разжечь страсть, увлечь от работы над собственной жизнью. Вовлечь в армию поклоняющихся лукавому бесу. В самом слове заложен смысл. Не знать наверняка. Лукавить. У меня лично со словом «гадать» ассоциируется «гадить», «вредить».

Как происходит гадание? Гадалка возжигает свечу, обращается мысленно к некому духу. Перетасовывает карты, слушая пальцы своих рук, и раскладывает комбинацию. У многих это происходит подсознательно, без особого контроля. Но душа уже прилепляется к черному духу, она сама его ищет. А ангелы, так точно, уходят от этой скверны. Посудите, целый ритуал. И вот гадатель разложил пасьянс, прочитал знаки о прошлом или будущем, и вот он уже перешагнул черту, которую нельзя было переступать. И каждый пришедший к нему уже вербуется в армию тьмы. Он становится сторонником бесовских деяний и продает свою душу лукавому духу за мыльный пузырь предсказаний. Вера в судьбу, в случай, становится выше веры в промысел Божий. Человек добровольно отдает свою свободу, бесценный дар Господа, на откуп бесовским козням.

А что происходит по ту сторону гадальных или игральных карт? Я сейчас расскажу, то, о чем многие даже и не догадываются. При вскрытии новой колоды карт появляется бесовский дух, в виде черного дыма. Это как призывание к картам некоего слуги. Он является свидетелем и хронографом, записывающим все ходы или манипуляции с картами. По этой записи они разыгрывают жизненный спектакль, если это гадальные карты. Если это игральные карты, то, как в шахматах, записываются ходы и список играющих.

«Новичкам везет» – наверное, все слышали выражение. Так вот, оно пошло именно отсюда. Бесы, действительно способны подтасовать карты для удачи новичку, чтобы вовлечь его в свой азартный круг. Они всегда знают, сколько раз и с кем играл человек. И еще, этот дух, как «козырная карта» для бесов, когда человеческая душа будет проходить мытарства. Они обязательно его предъявят в обвинение человека на суде. По этой вот причине, я лично, и колоду карт в руки уже не возьму, не то что в них играть.

Заявляю об этом вполне серьезно. Я бывший маг, с большим опытом. А вот по картам таро ситуация еще страшнее и трагичнее. Эти карты мистическим образом связаны с древним ритуалом египетских жрецов, обращающихся к духу... (называть его не буду). Дух жуткий и кровожадный, ему в жертву они приносили человеческие жизни. На одной из карт он даже изображен. Когда вспоминаю его образ, уже противно. Общение жрецов с этим духом происходило через таблички-манускрипты. Своего рода гадание, но более сложное и конкретное. Кстати, выбор жертвы, как раз напоминал карточную игру «в дурака». Смысл приблизительно тот же. Проигравшего приносили в жертву. С упадком египетской культуры и империи, этот тайный ритуал просочился в народ. Тогда жрицы под страхом смерти запретили использовать эти таблички. И народ придумал так называемые карты, заменив многие символы на схожие по смыслу и не имеющие конкретного образа того духа. Лишь в одной карте он все же присутствует. Просто так этот дух отпустить человека не может. Можно сказать, кровная обида. Особенно того, кто практиковал гадания по ним.

Меня этот дух тоже преследовал и не отпускал. К концу своей магической карьеры, когда я остался один, без семьи, без команды, то стал часто к ним обращаться за советом. Прислушиваясь к картам, я поступал так, как они советовали. Карты говорили, что сейчас плохо, но сделай так-то, потом вот так, и все наладится. Появятся деньги. Но всё происходило по-другому. Предсказанное сбывалось, но лучше от этого не становилось. Я списывал на то, что, наверное, не так понял, что теряю навык и т.д. На самом деле, духи меня готовили к тому, чтобы принести в жертву.

Затем, и впрямь появились деньги. Я их тратил направо и налево, удовлетворяя свои желания и похоти. Но радости они мне не приносили. Наоборот, когда я удовлетворял одну страсть, другая разжигалась еще больше. Конечный итог – неудовлетворенность жизнью, отчаяние в высшей мере. Я уже готов был либо в петлю, либо сесть на наркотики. Наркотики я употреблять не хотел, хотя мне их достаточно настойчиво предлагали в тот момент. У меня был пример перед глазами, мои одноклассники. Один от передозировки скончался, другой от ломки, не дополз до аптеки. Третий заразился СПИДом. Четвертый в местах заключения не дожил до конца срока...

Но по промыслу Божьему, я выбрал спасение в Православной Церкви. Под покровом Божией Матери. Под крылом ангела-хранителя. Поэтому, всем советую покаяться в грехах гадания, если они есть. И пообещать Господу, никогда не приближаться к картам.

Гороскопы, линии судьбы на руке, сонники – всё это уловки лукавых духов. Это способы вовлечения людей в дьявольскую мистическую игру «Дай угадаю! Ты только нам поклонись».

Что скажите вы?

0

23

Как то не верится мне в это, ну или я не встречала настоящую гадалку.

0

24

Для дам. ГАДАНИЕ ПО КРИТИЧЕСКИМ ДНЯМ
Для того чтобы узнать, что Вас ожидает в ближайшее время, нужно совместить число, день недели и время суток начала менструального цикла. Гадать таким образом рекомендуется только раз – в день начала цикла. Следующий же раз – в первый день следующего цикла и т.д.

ЧИСЛО
1 – Вы будете ощущать себя счастливой и уверенной на протяжении всего цикла
2 – что-то или кто-то испортит Вам настроение или вызовет презрение
3 – сулит ссору
4 – обещает веселье и счастье
5 – предвещает подарок
6 – неприятные сплетни, не принимайте их близко к сердцу
7 – обещает влюбленность, кто-то Вас преданно любит
8 – обещает ревность, держите ее в наморднике
9 – волнения и неприятные известия. Чем спокойнее вы отнесетесь к ним, тем быстрее они пройдут
10 – любовь
11 – преданность любимых и друзей
12 – кто-то очарует вас
13 – недельку придется похандрить
14 – получите приятные вести
15 – плохие новости
16 – попридержите колкости в чужой адрес
17 – разлука
18 – интриги. Вы будете влюблены на протяжении всего периода
19 – появление в Вашей жизни интересного человека
20 – любить будете безответно
21 – Вас подстерегает обман, будьте бдительны
22 – материальная выгода
23 – счастливые дни
24 – готовьтесь к приему нежданных гостей
25 – новое знакомство
26 – сочувствие от новых друзей
27 – Ваше желание исполнится
28 – предвещает благополучие
29 – сулит слезы
30 – Ваше увлечение будет взаимным
31 – неожиданное приключение или любовь

ДНИ НЕДЕЛИ
Понедельник – сулит вам беспокойство, может вылиться в большие хлопоты. Решимость и настойчивость помогут Вам в ближайшее время. Любое испытание склонится перед твердостью Вашего духа. Хлопоты могут быть связаны с подарком
Вторник – возможны новые встречи и перемены в жизни. Храните и лелейте чувство любви и привязанности. Честолюбие – это не все. Настоящее богатство живет в Вашей душе. Возможна встреча с другом (знакомым или незнакомым)
Среда – увы, обещает неприятности, но огорчаться не стоит. Вам кажется, что Вы воспринимаете мир не как все люди. Это правда. Внутреннее чутье – Ваша путеводная нить
Четверг – предвещает неожиданности: возможно приглашение в гости к неожиданным людям. Преодолейте застенчивость и неуверенность и помогите это сделать другим
Пятница – обещает приятное известие. Прислушайтесь к близким. Вы несколько отстранились и слишком углубились в себя
Суббота – приятное объяснение в любви и исполнение желаний
Воскресенье – обещает незабываемую встречу и веселье. Берегитесь! Ревность может ослепить Вас и привести к непоправимым поступкам. Может состояться запоминающийся разговор с другом

ВРЕМЯ СУТОК
Утро – принесет Вам приятное общение с близкими и любовь. Такое начало обещает теплый, радостный контакт с ними до окончания цикла.
День – является благоприятным периодом для любых дел. Окрашивает весь предстоящий период радостью.
Вечер – принесет скуку и плохое настроение. Теплый душ и покой сгладят все отрицательные эмоции
Ночь - грозит разлукой

0

25

ГАДАНИЕ НА ЖЕЛАНИЕ

Если Вам хочется испытать свою судьбу, вы можете погадать на игральных костях. Загадайте желание и поместите две игральные кости в чашку, перемешайте их и бросьте на стол. При этом важно, чтобы чашку вы держали левой рукой, а кости двигались в ней против часовой стрелки. Если одна или обе кости упали на пол, то в этот день лучше не гадать. А теперь посмотрите, какие числа выпали и что означают получившиеся комбинации.

6/6 – ваше желание, несомненно, скоро сбудется
6/5 – скорее всего, сбудется
6/4 – да, сбудется
6/3 – сбудется навряд ли
6/2 – желание не исполнится
6/1 – оно исполнится, но не так быстро, как хотелось бы
5/5 – желание исполнится вне всяких сомнений
5/4 – нет, не исполнится
5/3 – шансов, увы, очень мало
5/2 – вероятнее всего, оно исполнится
5/1 – шансы пятьдесят на пятьдесят
4/4 – желание может исполнится, а может и нет
4/3 – да, наверняка все сбудется
4/2 – вряд ли исполнится
4/1 – шансов на то, что желание исполнится, очень много
3/3 – если поступать обдуманно, то желание может исполниться
3/2 – исполнится в любом случае
3/1 – увы и ах, надежды практически никакой
2/2 – у вас нет ни малейшего шанса
2/1 – желание сбудется
1/1 – судьба молчит.

0

26

ЗаДумка написал(а):

6/1 – оно исполнится, но не так быстро, как хотелось бы

Вот что у меня получилось.

0

27

ЗаДумка написал(а):

5/3 – шансов, увы, очень мало

С первого раза получилось, вот так.

0

28

ГАДАНИЕ НА БУКВАХ
http://i074.radikal.ru/1012/2a/2f8fda108a9a.jpg

Каждая буква алфавита, так же, как и цифры, несет в себе определенные энергетические вибрации, позволяющие заглянуть в будущее. На этом принципе и основано простое гадание «на буквах», с помощью которого вы без труда сможете узнать, что день грядущий вам готовит.

Напишите буквы алфавита на листке бумаги и положите перед собой.
Мысленно сконцентрируйтесь на своем вопросе и, закрыв глаза, наобум ткните ручкой или карандашом в любую букву.

Можно поступить по другому - разрезать листок с буквами и вытаскивать буквы из какого либо мешочка, шкатулочки или прочей емкости. Так будет честнее - ведь вы приблизительно помните что где написали и при повторном использовании этого же листа с буквами можете не удержаться от "шулерства".

Интерпретация символов

А — успех задуманного полностью зависит от вас и от вашей инициативности. Ни в коем случае не сидите сложа руки. Известно, что под лежачий камень вода не течет.

Б — вы стоите в нескольких шагах от осуществления вашей мечты. Только не будьте слишком категоричны и требовательны к окружающим.

В — чтобы достичь желаемого, вам нужно сидеть тише воды, ниже травы. Инициатива в данный момент наказуема.

Г — задуманное осуществится, но только при условии, что вы сумеете посмотреть на себя со стороны и критически отнестись к происходящему.

Д — вы прекрасно знаете человека, который способен помочь вам в вашей ситуации. Не бойтесь попросить его о поддержке.

Е — постарайтесь простить своих недругов и должников. Только в этом случае вам улыбнется удача.

Ж — истоки всех ваших проблем — внутри вас. Работайте над собой.

3 — в ближайшее время у вас появится шанс занять лидирующее положение. Но при условии, что вы грамотно воспользуетесь советом друзей и коллег и не будете слишком заносчивы.

И — в настоящее время прогресс в делах проблематичен, очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, прежде чем браться за что-либо новое.

К — то, о чем вы мечтаете, не принесет вам добра. Откажитесь от задуманного.

Л — выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за вами, причем очень скоро. Но помните: об исполнении желаний без настойчивых усилий с вашей стороны не может быть и речи.

М — ждите и собирайтесь с силами, очень скоро они вам понадобятся. Слишком торопливые действия сейчас могут принести только вред.

Н — прекратите сетовать на судьбу и жаловаться на окружающих. Как только вы научитесь быть благодарным, ваша жизнь изменится к лучшему и задуманное осуществится.

О — после долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет вам все, к чему вы стремитесь.

П — новый этап в судьбе, достижение заветной цели.

Р — от каких бы то ни было желаний сейчас лучше отказаться. Проверьте надежность замков, будьте внимательнее к близким людям и ограничьте деловую активность.

С — отбросьте сомнения и дерзайте: заветная цель близка, как никогда.

Т — смело принимайтесь задело, вдохновения и сил у вас достаточно.

У — побольше сдержанности и внимательности к переменам в контактах. Будьте экономны, и поменьше критики. Внутренне подготовьтесь к тому, что скоро последуют неприятные события.

Ф — вы достигли подлинного успеха, пожинать плоды которого будете долгое время.

X— вам предстоит тяжелый период.

Ц — будьте внимательны и щедры по отношению к окружающим. То, что вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит вам с процентами.

Ч — не рубите сплеча, не идите на поводу у эмоций. Действуйте по принципу: «Семь раз отмерь, один — отрежь».

Ш — желание исполнится, хоть и не совсем так, как вы изначально задумывали. Единственное «но» — остерегайтесь обещать больше, чем вы в состоянии выполнить. Не тратьте время на развлечения.

Щ — в ближайшее время случится очень значимое для вас событие. Будьте готовы к приятным переменам.

Э — увы, сейчас для вас не самое лучшее время. Лучше ничего не предпринимать.

Ю — в данный период едва ли можно рассчитывать на признание ваших способностей со стороны начальства. Скромные ваши желания могут исполниться и теперь, а вот крупные ~ нет.

Я — в ближайшее время ваше финансовое положение значительно улучшится, но при условии, что вы научитесь говорить «нет» — вежливо, но твердо

0

29

ГАДАНИЕ НА ПУГОВИЦАХ

Это современная форма старинного метода гадания при помощи двух жемчужин - белой и черной - и семи крошечных морских раковин, которые встряхивали семь раз в большом сите, а затем изучали и истолковывали их положение. Поскольку эти предметы редко имеются под рукой, ныне используют пуговицы: две большие - соответственно черную и белую - вместо жемчужин и девять (а не семь) маленьких - вместо раковин.

Маленькие пуговицы должны быть однотипными, слегка вогнутыми с одной стороны и выпуклыми - с другой. Пуговицы помещаются в маленькую чашку (заменяющую сито), встряхиваются и высыпаются на стол. Чашку можно держать обеими руками (одной - за корпус, а другой - прикрывая сверху); затем руку, прикрывавшую чашку, убирают, позволяя пуговицам выпасть и рассыпаться по столу. Положение маленьких пуговиц определяется по отношению к большим пуговицам-ориентирам. Ориентир, рядом с которым расположилось большинство маленьких пуговиц, используется вместе с этими пуговицами для пророческих целей. Если, например, пять из девяти пуговиц находятся ближе к белому ориентиру, рассматриваются только эти пять пуговиц и белый ориентир. То же относится и к шести, семи, восьми или ко всем девяти пуговицам, расположенным ближе к белому ориентиру. Черный ориентир в этом случае просто не принимается в расчет. Если бы черный ориентир собрал вокруг себя большинство пуговиц, не учитывался бы белый с его пуговицами.

Затем вы изучаете, какой стороной, выпуклой или вогнутой, легло большинство пуговиц. Причем большинство должно состоять из четырех или более пуговиц, в противном случае условия гадания считаются невыполненными, и весь набор пуговиц встряхивается снова.

Приведем примеры. Если восемь маленьких пуговиц упадут ближе к одному ориентиру, возможно, что у четырех наверху окажется вогнутая поверхность, а у остальных - выпуклая. В этом случае пуговицы должны быть выброшены из чашки снова. Во всех случаях должно действовать правило большинства. Если шесть пуговиц падают рядом с белым ориентиром, при этом пять или шесть лежат вогнутой стороной вверх, то можно приступать к толкованию. Если же три пуговицы лежат вогнутой стороной вверх, а три - выпуклой, гадания не получится. Если пять пуговиц находятся рядом с черным ориентиром, при этом четыре или пять смотря выпуклой стороной вверх, можно начинать толкование. Если только три лежат выпуклой стороной вверх, этого недостаточно для гадания. Может случиться, что четыре пуговицы упадут только выпуклой или только вогнутой стороной у белого ориентира; их нельзя будет использовать для гадания, так как в этих целях необходимо иметь минимум пять пуговиц.

Большинство пуговиц - ближе к белому ориентиру
Четыре или более лежат вогнутой стороной вверх: Вам будут сопутствовать здоровье, богатство и счастье в течение очень долгого времени. Успехи в любви, бизнесе и дружбе при условии должного внимания к ним.
Четыре или более лежат выпуклой стороной вверх: Вас ждут неудача и временные затруднения. Вы сумеете преодолеть их, коль скоро проявите настойчивость и будете искать новых друзей, если в том есть необходимость. Уверенность в себе поможет разрешить ваши проблемы.

Большинство пуговиц - ближе к черному ориентиру
Четыре или более лежат вогнутой стороной вверх: Вам "светит" неожиданное богатство, так что надейтесь на судьбу, если ваши усилия ни к чему не привели. Ваши неприятности могут быть частыми, но незначительными. Беспокойство - ваш единственный реальный враг, избегайте его. Ищите во всем хорошую сторону.
Четыре или более лежат выпуклой стороной вверх: Знак неудачи. Если неудача преследует вас, легче начать все сначала, чем пытаться уладить свои дела. Это в большей степени относится к бизнесу, чем к любви и дружбе, но если они взаимосвязаны, то дела могут пойти намного хуже.

Пять или более пуговиц образуют весьма четкий крест
Ближе к белому ориентиру
Четыре или более лежат вогнутой стороной вверх: Временные неприятности, насколько серьезные - покажет время.
Четыре или более лежат выпуклой стороной вверх: Вы сделали или намеревались сделать что-то, что может причинить вам глубокое огорчение. Попытайтесь избегать этого, если еще не поздно.
Ближе к белому ориентиру
Четыре или более лежат вогнутой стороной вверх: Любая удача, предусмотренная вам судьбой, не замедлит прийти.
Четыре или более лежат выпуклой стороной вверх: Вы не должны принимать как должное, если удача посетит вас. Другое событие может свести ее на нет.

Пять или более пуговиц образуют весьма четкий круг
Ближе к белому ориентиру
Четыре или более лежат вогнутой стороной вверх: Вы можете получить ценные подарки или значительную сумму денег.
Четыре или более лежат выпуклой стороной вверх: Знак путешествий, предполагающий приятную поездку или приезд гостя.
Ближе к белому ориентиру
Четыре или более лежат вогнутой стороной вверх: То, на что вы рассчитываете, может оказаться обескураживающим или не стоящим усилий, которые вы тратите.
Четыре или более лежат выпуклой стороной вверх: Предстоящая поездка может быть опасной или невыгодной. Будьте осторожны!

0

30

В дистанционное гадание я как-то не верю,так как даже по поведению человека можно увидеть пытается ли он вас обмануть. Признаюсь честно, впервые к гадалке я пошла просто из любопытства - хотела своими глазами увидеть, что же это за гадание на картах Таро. Контакты Неонеллы мне дала подруга, которая уже давно все вопросы только через неё решает. То, что я услышала (подробности рассказывать не буду - это уж слишком личное) меня несколько шокировало и я ушла, сказать по правде, с мыслью о том, что все это бред. Через пол года я к ней вернулась. Почему и так понятно.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Непознанное » Гадание