НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Подготовка к родам » Опрос!


Опрос!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Роды с мужем или без?
рожала с мужем (довольна)

16% - 1
рожала без мужа (довольна)

66% - 4
рожала с мужем (не довольна)

0% - 0
рожала без мужа (не довольна)

0% - 0
другое

16% - 1
Голосов: 6

1

Как было у вас? и как вы к этому относитесь?

0

2

Первые роды были без мужа (тогда к этому относились по-другому), а вот вторые -с мужем. Мы оба остались очень довольны. Это как покорение вершины вместе-рука об руку в буквальном смысле слова. Это общее дыхание. Общее напряжение. И общий выдох. Не представляю, как бы я была одна, наверное это потому что медицина по другому стала относиться к роженицам.
Была бы одна - конечно бы справилась, а куда б я делась... [взломанный сайт]

0

3

Наталочка
Молодцы!

0

4

Я оба раза рожала без мужа.
К совместным родам отношусь негативно.Считаю,что не за чем травмировать слабую мужскую психику. 8-)

0

5

Ответила - другое, потому что ещё не рожала. Муж вместе рожать не хочет, а я настаиваю. Но в моём понимании совместные роды - это то, что муж будет со мной находиться в роддоме, а именно в палате, во время схваток и после непосредственно родов. Чтобы он присутствовал в родзале не хочу, считаю, что именно это ранит психику, а вот в тяжёлые моменты ожидания - это огромная поддержка, да и после всего мне будет приятно с мужем любоваться нашим малышом.

0

6

Ну вот мне тоже скоро рожать, но категорически моего мужа там не будет. Он же у меня трусишка, меня вырвало недавно, побледнела я, да и жара стаяла невыносимая, так вот он сам чуть не упал в обморок от меня, а уж в родоме то :D думаю потеряет сознание, да ещё не дай Бог головой удариться, так забудет меня и как его зовут и что я тогда мать одиночка, а он амнезийный товарищ))))))))

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Подготовка к родам » Опрос!