НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Кошки и коты » история появления вашего любимчика


история появления вашего любимчика

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

у меня раньше была кошка-злюка и гордая очень но я ее безумно любила.но пошли годы и она конечно же умерла.у меня была жуткая депрессия.я очень поакала и скучала по ней.и решила для себя,что не заведу никго пока не увижу животное и не полюблю сразу и не дам ему кличку.прошло лет 5 наверно.мне многие предлагали котят,но душа нележала.и вот моя ученица пинесла не посто показть фотки ктят которых рдила ее кошка.я как видела своего-пям аж затряслась от счастья!!!!говорю ей-как только котик подрастет ты мне скажи и я его заберу.никому не отдавай моего лапу!!!!!!!!!ну и забрала я его.принесла домой а муж говорит-так как  нас не дом,а посольство израиля(это отдельная история)поэтому надо чтобы котик был фимой!вроде как посмеялись а я и говорю-а что?прикольно.фимулька,фимочка.мне нравится.так и стал с нам жить фимка.поэтому у меня и ник такой!!!!в честь моего любимчика!!!

0

2

Ждала ты, Настюш, своего котика столько лет! И дождалась))) Ааааа, понятно теперь, почему ты фимкой стала  [взломанный сайт] 
А мы свою кошу Магги через интернет нашли. Ей 6 лет уже было тогда. Увидела фото и влюбилась! Тем более, такую породистую, серебристую шиншиллу, перса, нам бесплатно отдали))) Мы тогда кошку искали, потому что я без них не могу, все детство с кошками провела))

0

3

ух ты!!!!!вот здорово!!!!!!а имя это уже было у коши???прикольное!!!!!!!

0

4

девочки, такие у вас милые истории про ваших любимчиков... у нас никого из животных нет... пока... я решила сначала нам нада малышей завести, а потом когда они захотят тогда и будем решать...  [взломанный сайт]

0

5

Юльчик написал(а):

а потом когда они захотят тогда и будем решать...

Правильно....выбор вместе сделаете....

0

6

фимка написал(а):

ух ты!!!!!вот здорово!!!!!!а имя это уже было у коши???прикольное!!!!!!!

Да, имя у нее уже было))) муж у меня прикалывается, если не знаю, что приготовить: "Магги на второе для пельменей по-сибирски!"

Юльчик написал(а):

девочки, такие у вас милые истории про ваших любимчиков... у нас никого из животных нет... пока... я решила сначала нам нада малышей завести, а потом когда они захотят тогда и будем решать...

А мне легче от того, что моя киса со мной, дома одной не скучно, не страшно. Если я лежу, телек смотрю, она ложиться мне на грудь, мордой в подбородок упрется и спит))) Да и как ребенок она у нас, есть кому любовь дарить, иначе я бы лопнула давно от переизбытка неизрасходованной материнской любви))

0

7

Олюнечка написал(а):

Да, имя у нее уже было))) муж у меня прикалывается, если не знаю, что приготовить: "Магги на второе для пельменей по-сибирски!"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ну насмешила... молодец муж)))

Олюнечка написал(а):

А мне легче от того, что моя киса со мной, дома одной не скучно, не страшно. Если я лежу, телек смотрю, она ложиться мне на грудь, мордой в подбородок упрется и спит))) Да и как ребенок она у нас, есть кому любовь дарить, иначе я бы лопнула давно от переизбытка неизрасходованной материнской любви))

согласна, вот у меня и есть переизбыток материнской любви... как я хочу малышек кто б знал... но я немного отдаю своим цветочкам, они у меня все красотки... [взломанный сайт]

+1

8

Он вообще над нашей кошей постоянно прикалывается)))
Каждому, наверное, нужно чем-то любимым заниматься, выращивать растения или ухаживать за домашним питомцем, отвлекаешься от плохих мыслей))

0

9

расскажу про своих котофеек. Жила у нас спокойная и милая кошечка. Взяли мы ее когда после свадьбы переехали на съемную квартиру. В то время жил у нас гиперактивный далматинец  поэтому детство у котейки было трудное. Он ее не обижал, просто постоянно ему с ней нужно было играть. И к миске с едой, и к туалету она добиралась только после получаса игр с собакой. Но потом она нашла выход - начала передвигаться короткими перебежками. Добежит докресла, упадет, по полу "размажется", проползет под ним и до дивана, там так же, из-за угла выглянет, если путь чист, то бочком по стеночке и на кухню. Имя ей придумать не могли, ничего не подходило. Както смотрели фольм про войну, а там партизаны так же в тылу врага передвигались, ну и все так к ней имя Партизанка и прицепилось и со временем сократилось до Партизана.
Почти каждое лето ездил наш Партизан на все лето на дачу, но видимо пока молодая была в женихах была разборчивая котят ни разу не было. В прошлом году видимо поняла что к пенсии погнало и уже не до капризов. Вобщем родилось в сентябре наше " чё попало" (это так я котенка назывыло пока он не стал похож на кошку), страшный, окрас серо-буро-малиновый. Неделю Партизаныч с ней полежала в корзинке, потом принесла ее мне на кровать, положила под одеяло и ушла своими делами заниматься. С тех пор взращаванием и воспитанием занимаюсь я. Она ее только кормила.

Договорились что как подрастет заберет ее золовка, но та из другого города сразу приехать не смогла, приехала когда котенку 3 месяца было. 2 дня она у нас жила и 2 дня котенок просидел в кладовке. И она ее не забрала, да и я не отдала. Живет у нас, откликается на Чепушенка, Чёпопало и Мелкая. Сейчас подросла, красивая стала, с мамкой на одну морду, даже иногда путаю, но характер папашин - бандитский.

0

10

Здесь маленькой около месяца.

http://s50.radikal.ru/i129/1003/86/31c61987a4bb.jpg

Отредактировано ЮТКА (2010-03-29 06:40:04)

0

11

ЮТКА
Какая прелесть....пушистик!

0

12

ЮТКА, прикольная история))) а как в сказке про гадкого утенка, тока это про твоего котенка))) симпатюлька такая [взломанный сайт]

0

13

ЮТКА
котик просто бесподобный!!!!!!!очень миленький!!!!!!мне нравится!!!!!!!!

0

14

и я расскажу историю  ))) Короче у меня было ДР и мы отмечали его с друзьями дома ,а маму я выгнала к родственникам ,чтобы не мешались))))
и вот когда они шли назад домой ..было темно и холодно ,февраль на дворе ...к ним приблудилась наша теперь уже любимица ,правда мы ее никак не назвали почему то))) ну и мы ее оставили ))Хотя раньше никогда не брали в дом кошек ,всегда котов ...но они у нас почему то долго не жили никогда ((( так жалко было всегда их...то умирали от чего нибудь  ,то из дома уходили ,только привыкнешь ,и на тебе (((
а эта кошечка живет уже с нами 8 лет))) Я уже не предстваляю как буду без нее ..

0

15

*Белла* написал(а):

правда мы ее никак не назвали почему то)))

И до сих пор без имени ходит? Интересно так, первый раз с таким встречаюсь )))

0

16

*Белла*
а как вы к ней обращаетесь?????так и зовут ее "кошенька"???)))

0

17

Я безумно хотела кошечку(перса-девочку),рылась по объявлениям,звонила,но муж был против.Однажды приходит брат мужа и приносит нам котика,размером меньше чем у меня ладошка......котик был от породистых родителей,у брата родители его друга заниматся кисками))))Так вот....котик был просто особенный,очень ласковый,умный.....в первую ночь,когда мы легки спать....он залез к нам и начал мяукать,я долго не могла понять,что ему надо...но потом до нас дошло,постелили ему газетку на пол и только тогда на нее он сходил пописал [взломанный сайт]  ....всякий бред типо "Китекет и Вискас"не ел ни в каком виде.Очень любил мясо с косточкой,причем покушает,а остальное прятал на кухне под стол :crazyfun: ,я естественно приходила с работы и выметала его нычки, :D на ,что получала незамедлительную реакцию в виде паники,и ора!!!!!Еще он любил залазить на шею и ложиться в виде шарфа [взломанный сайт]  и лизать ухо!!!!А когда мы или кто либо заходил в квартиру,при открытии двери он уже летел на встречу и с разлету опять же запрыгивал на грудь и начинал лизать ушко......не знающие и не подготовленные люди были в шоке и орали ,как резанные [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  .Но прожил он с нами недолго((((((Грустные истории писать не буду(((((((

0

18

Алёна ! хорошенький был котик...

Отредактировано Юльчик (2010-03-30 09:20:38)

0

19

Девочки Задумка,фимка да так и не зовем никак  [взломанный сайт]  просто моя кошечка и тд... а так просто кис-кис  :yep:
почему не назвали ,сама незнаю..))

+1

20

*Белла* написал(а):

да так и не зовем никак    просто моя кошечка и тд... а так просто кис-кис   почему не назвали ,сама незнаю..))

Она вас и так понимает!

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Кошки и коты » история появления вашего любимчика