НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Овуляция и всё о ней » Стимуляция овуляции


Стимуляция овуляции

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Кто стимулировался клостилбегитом и какие были результаты?

0

2

Алёна !, стимулировалась, в общей сложности 4 раза. Резульатов к сожалению никаких, но зато опыт в планировании достаточный. Обращайся, если что. А ты только собираешься стимулироваться?

0

3

мне пожалуй сюда))))но в этом цикле я отдыхаю так как было уже 3 стимуляки.надо отдохнуть.в самую первую голова от клоста просто рарывалась.я реально чуь не плакала от боли.во втором прошло.а третий вообще без побочек был!

0

4

Я стимулировалась 2 раза ..первый цикл от малого кол-ва прогика фоллик перерос в кисту в 34 мм
втрой цикл была двойная овулька в обоих Я ...но увы...

0

5

*Белла* написал(а):

Я стимулировалась 2 раза ..первый цикл от малого кол-ва прогика фоллик перерос в кисту в 34 мм втрой цикл была двойная овулька в обоих Я ...но увы...

А ты на чём стимулируешься?

0

6

а вот сколько мне теперь отдыхать от клостика????я ж 3 раза пила его-теперь месяца 3 отдыхать???может само все получится?

0

7

фимка написал(а):

а вот сколько мне теперь отдыхать от клостика????я ж 3 раза пила его-теперь месяца 3 отдыхать???может само все получится?

Теперь 3 месяца отдыхай. На это время действие клоста сохраняется. Запросто может само получиться, ну, конечно не само, а с вашей с мужем помощью.

0

8

фимка написал(а):

я ж 3 раза пила его-теперь месяца 3 отдыхать???

Слушай, но это лучше с врачом конечно обсуждать. Некоторые и без перерыва 4-ый раз стимулируют. А моё мнение - надо у врача другой препарат выпрашивать. Клостил на мой взгляд - это уже прошлый век. И если на нём три раза не получилось, то надо более действенные лекарства пробовать. Но опять же, это моё ИМХО, и лучше проконсультироваться с ведущим врачом.

0

9

ой девочки у мня с врачом отдльная история.нет у меня его как такового.точнее есть,но только она постоянно занята операциями и е явно н до мен.а н платного хорошего у меня нет особо денег.

0

10

фимка, а ты откуда? Я вот в последнее время в обычной женской консультанции, и не дёргаюсь. И у платных врачей была, и через знакомых, но что-то никак меня  не устраивало.

0

11

я из Ростова.у нас в ЖК просто катастрофа-на моем участке бабка которая меня еще при родах принимала и моя карточка у нее лежит в кабинете-даже не могу пойти к другому врачу.

0

12

фимка написал(а):

карточка у нее лежит в кабинете-даже не могу пойти к другому врачу.

Тогда - да, ничего путного тебе там не скажут. А стимуляции то тебе кто-то назначает, или ты сама стимулируешься?

0

13

ЗаДумка
стимуляку врач назначает та которая занята.но она ни разу про узи мне не сказала.я сама в прошлом цикле ходила смотрела фолики.

0

14

ЗаДумка,Приветик......я планирую летом стимуляцию уже Гоналом....если у самих не получится.Стимуляции клостилбегитом я уже прошла :stupor: результата не получилось к сожалению......

0

15

фимка написал(а):

стимуляку врач назначает та которая занята.но она ни разу про узи мне не сказала

фимка, ужас какой, пробуй искать другого врача!!! Оторвать руки таким врачам. Какможно стимулировать без контроля узи. Тысячу раз писали уже, что на узи надо сходить ДО начала стимуляции, на 9-10 день, на 13-15 день, а дальше - по ситуации.
После того, как я попала в больницу с гиперой, все 10 раз проверяться стала. Потому что лишиться яичников - не фиг делать. УФФФФФФФФФФФ, я возмущена. Ходи сама, проверяй, это не шутки.

Алёна ! написал(а):

ЗаДумка,Приветик......я планирую летом стимуляцию уже Гоналом....если у самих не получится.Стимуляции клостилбегитом я уже прошла  результата не получилось к сожалению......

Привет. Читала много про гонал, но не пробовала. Сама отстимулировалась клостилом. Врач предлагал пурегон, но не дошло до него, сначала кисты после клостила были, потом пролактин барахлил, а теперь на эко отправляют. Удачи тебе. А ты сколько раз клостилилась?

0

16

ЗаДумка,у меня было много стимуляций клостиком,больше положенного раза в два.Спасибо врачу.Щаз сижу на Ярине второй цикл....и в мае начинаем планировать.....дубль 101....надеюсь последний и до Гонала тоже надеюсь дело не дойдет.Кстати у меня врач тоже думала Пурегон или Гонал.....решила Гонал,а там видно будет....может передумает.

0

17

У меня не было овуляции (не рос доминантный фолликул) и стимулировали овуляцию Клостилбегитом. На нем хорошо росли ДФ (по 3-4 шт.), всего у меня уже было 5 стимуляций (все на нем), больше им стимулироваться не буду.

Клостилбегит нельзя использовать больше 6 раз в жизни!!! (как пишут в аннотации), я решила остановиться на кол-ве в 5 раз   
Препарат считается уже подустаревшим, да и вредным.... Вред в многократном использовании может проявиться в виде воспаления или раннего старения яичников...

Если и буду стимулироваться, то такими препаратами как: Гонал-ф, Менопур или Пурегон. Они дороже, но не такие вредные и на них вырастает более качественная яйцеклетка!

У меня беременность, к сожалению, на Клосте не наступила (хотя и всегда была овуляция на нем)... но кому-то он помогает!

В деле стимуляции важно сделать вовремя укол для того чтобы лопнул фолликул (при размере в 18-22 мм).

0

18

Алёна ! написал(а):

Щаз сижу на Ярине второй цикл...

А зачем Ярину прописали?

>- Kortni -< написал(а):

но кому-то он помогает!

Кому-то помогает, но если помогает, то на 1-3 цикл. Дальше, на мой взгляд, не стоит терзать свои яичники этим препаратом.

0

19

ЗаДумка написал(а):

Дальше, на мой взгляд, не стоит терзать свои яичники этим препаратом.

Согласна.... просто, в моем случае, меня им терзали, т.к. стимуляции у меня были разбросаны и каждый раз после того как "находили" и пролечивали что-то новое...
Стимуляция, ГСГ.... еще 2 стимуляции с ИИ.... лапара.... стимуляция с ИИ.... гистера, пролечили эндометрит.... еще стимуляция (последняя).... а ответ яичников был хорошим, поэтому и не переходили на другие препараты...
Сейчас, конечно, у меня уже вариантов не много....

0

20

>- Kortni -< написал(а):

а ответ яичников был хорошим, поэтому и не переходили на другие препараты...

Ну да, если ответ есть, то это тоже хорошо. У многих, знаю, на клостиле вообще ничего не растёт, хоть тресни.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Овуляция и всё о ней » Стимуляция овуляции