НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Обследования и анализы » Спермограмма


Спермограмма

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Врач сказал, что когда беременная женщина пьет эти витамины, то часть идет ее малышу, а если мужчина, то часть идет его сперматозоидам :D

0

22

Олюнечка написал(а):

Врач сказал, что когда беременная женщина пьет эти витамины, то часть идет ее малышу, а если мужчина, то часть идет его сперматозоидам

Всё правильно врач сказала...
А какую дозу прописывала?

0

23

По одной таблетке в день. Кроме этого еще Виардо (селен. цинк, вит Е), вит С и травки девясил и кориандр. надеюсь, поможет!

0

24

Витамины для улучшения Спермограммы

Попробуй  не плохие витаминки для мужчин- WELLMAN
В состав входит: всё самое нужное...(я выше описывала)
Андролог сказал, что витамины очень хорошие, но принемать надо полный курс...

0

25

А я таких не нашла((( несколько аптек обошла, там о таких витаминках даже не слышали...

0

26

Олюнечка написал(а):

А я таких не нашла((( несколько аптек обошла, там о таких витаминках даже не слышали...

Попробуй в инете найти или позвони в справочную...

0

27

Девочки, сто лет тут не была, уж простите! Муж сдавал повторную СГ, положительная динамика есть, показатели улучшились намного, только морфология плохая(( Но! Нам разрешили проводить ИИ! В августе начинаем стимуляцию))) А сейчас будет два месяца подготовки.

0

28

Олюнечка написал(а):

Но! Нам разрешили проводить ИИ! В августе начинаем стимуляцию))) А сейчас будет два месяца подготовки.

Приветик...рады тебя видеть...будем за тебя держать кулачки....Всё получится...

0

29

Верунь, спасибо! Стараюсь сильно не настраиваться на то, что все обязательно должно получиться, просто спокойно решила плыть по течению, нет так нет))

0

30

Олюнечка написал(а):

просто спокойно решила плыть по течению

Правильно, Бог даст!

0

31

Девочки выкладываю рецептик.....после приёма Б наступила.

Как улучшить спермограммуВитаминая смесь:
200 гр инжира
200 гр фиников
200 гр мёда
200 гр грец.орехов
200 гр лимона с кожурой
200 гр изюма
200 гр кураги
Всё это пропускаем через мясорубку и смешиваем, принемать надо по одной столовой ложки в день.
Еще советуют есть больше цитрусовых и принимать витамин Е.

для улучшения сперматогенеза

3 желтка от свежих куриных яиц, сок от 3 лимонов, 200 г меда и 200 г коньяка или натурального красного вина тщательно смешать.

Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за 20 минут до еды.

0

32

«Вкуснятинка» Для улучшения состояния спермы (реально помагает улучшить качество-по отзывам многих планирующих беременность).
100 гр.алоэ
200 гр.инжира
200 гр.фиников
200 гр.меда
200 гр.грецких орехов
200гр.лимона(с кожурой)
200 гр.изюма
200 гр.кураги
Приготовить смесь(через мясорубку или просто мелко порезать), положить в банку и хранить в холодильнике.
Кормить мужа смесью по 1 чайной ложке 3раза в день.

0

33

Вкуснятинкиу можно и беременным кушать.
Нам в свое время время помог спермактин и исключение мужем всех вредных привычек. А еще полноценный сон и отдых.

0

34

Klava написал(а):

исключение мужем всех вредных привычек. А еще полноценный сон и отдых.

Вот это самое главное

0

35

Да я такую смесь и сама с удовольствием скушаю))) Хотя больше пользы для мужа бы принес отказ от вредных привычек!

0

36

Я из обсуждения только одного понять не могу - если нужно пить мужу спермактин, сперман или еще что-то, и плохая спермограмма, так ведь на то есть причина, верно?? Почему бы не попробовать эту самую причину убрать???

0

37

Да, должна быть причина, только причиной могут быть разные наследственные заболевания, которые толком-то и не лечатся... Вот потому и назначается такое лечение. Да и вообще, врач же все-таки назначил, ему виднее как лечить. Если хотите, можете поподробнее здесь почитать,  о причинах - https://www.eko-blog.ru/articles/plohaya-spermogramma/, возможно некоторые вопросы прояснятся)

0

38

Честно говоря о таком я как-то не подумала... Неплохая статья. Правда про лечение там вообще ужасы написаны, но это наверное про самые запущенные случаи, да и в медицине я не особо разбираюсь)

0

39

Я по своему опыту, по опыту нашей семьи, могу посоветовать витамины для мужчин Спермаплант, очень эффективные, муж пил 3 месяца. Потом сдавал спермаграмму, активность спермиков увеличилась, забеременеть удалось.

0

40

aliafilatowa написал(а):

Я по своему опыту, по опыту нашей семьи, могу посоветовать витамины для мужчин Спермаплант, очень эффективные, муж пил 3 месяца. Потом сдавал спермаграмму, активность спермиков увеличилась, забеременеть удалось.

А как быстро спермаплант помог улучшить спермаграмму? Я просто очень наслышана про этот препарат, у меня у мужа сейчас как раз проблемы. Вот думаю купить. А нужно ли ещё какие-то витамины пить? Может и питание поменять?

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Обследования и анализы » Спермограмма