НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Непознанное » Твой сон...


Твой сон...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Девочки, сегодня мне такой сон приснился, как будто наяву все происходило... иду я на стоянку забирать свою машину, открываю машину, завожу ее и вдруг срабатывает сигнализация, подбегает охранник, спрашивает кто я такая и требует документы, я на него начинаю наезжать, что совсем он обалдел что ли, не узнает... короче, еду и попадаю в аварию... врезаюсь в грузовик... сильно... бампера практически нет, я вылажу из машины (жива, ни одной царапины) обхожу машину и начинаю навзрыд реветь успокоится не могу, хватаю телефон и естественно звоню мужу... и тут муж меня будит (поцеловать перед уходом) а я аж подпрыгиваю... он весь в удивлении, я ему весь сон и рассказываю..... пообещал ехать аккуратно (он поехал на этой машине)
к чему такой сон?! я прям вся взволнованна...

0

2

Юльчик
я думаю,что твой сон приснился тебе потому что ты находилась под впечатлением из-за вчерашних событий в москве.вот и наложилось все.к тому же естественно ты переживаешь за мужа всегда,поэтому и приснилось такое.а то что ты была во сне а не он говорит о том,что ты считаешь себя как бы ответственной за мужа и принимаешь на себя его проблемы.вот так бы тебе психологи описали твой сон.это я из своего образования вспомнила.
не переживай,все будет хорошо!!!!!!

а мне приснилось сегодня что мой кот занимается своими кошачьими сексуальными делишками))))))))а я держу его кошку))))))вот как мне секса не хватает из-за месей))))))))))))))))))

0

3

фимка написал(а):

а мне приснилось сегодня что мой кот занимается своими кошачьими сексуальными делишками))))))))а я держу его кошку))))))вот как мне секса не хватает из-за месей))))))))))))))))))

спасбо, за перевод сна)))
ничего себе во что вытекают твои желания [взломанный сайт]

0

4

Юльчик
да я сама проснулась и теперь сопаской на котярку смотрю))))))))мало ли что ему снилось))))))

0

5

фимка написал(а):

да я сама проснулась и теперь сопаской на котярку смотрю))))))))мало ли что ему снилось))))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ну насмешила... мне ж низя так сильно смеятьсяяяяяя

0

6

фимка написал(а):

да я сама проснулась и теперь сопаской на котярку смотрю))))))))мало ли что ему снилось))))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Ну ты как скажешь!!!!

0

7

вот смешно вам,девочки,а у меня до сих пор котина писюлька перед глазами)))))))))))))))))))))))))

0

8

фимка написал(а):

писюлька перед глазами)))))))))))))))))))))))))

Быстрее бы уже М закончились твои.... :crazy:

0

9

Админушка*
ооо это точно)))))))))))а то я уже скоро дрова буду рубить как адриано челентно в каком то фильме)))))))))))но слава Богу,что к Пасхе они точно прекратятся!!!!!!!!!!!а то в церковь же пойду!!!!

0

10

Приснился мне сегодня сон...проснулась вся в поту...
Как будто муж собирается уходить...говорит разводимся, вещи собирал....И вдруг в комнату заходит малышка...а он мне я и дочку забираю, зачем тебе всё это...Я как начила кричать, плакать...не отдам её, сам уходи, а она моя....Он её берёт на руки, берёт сумки и к двери, а я хочу догнать и не могу, прям как вкопанная стою...И так сильно от обиды плачу, кричу........( Тут я проснулась, вся в поту и по-моему  слёзы на глазах были)....
С утра прям не по себе настроение....

0

11

огооо, вот это сон.... аж мне не по себе стало... может сон к тому, что в жизни что то пока реализовать не можешь?!
где наш эксперт фимка?! она пояснит к чему этот сон...

а я вчера фимку начиталась и седня первый сон был какой то эротически (тока там мужчина был, не муж... и я [взломанный сайт] ) а второй, что я сходила и сдала хгч... ааааааааааааааааа, меня это уже во снах преследует  [взломанный сайт]

0

12

Юльчик написал(а):

что я сходила и сдала хгч... ааааааааааааааааа, меня это уже во снах преследует

Это естественно, ты же ожидаешь сейчас зайка....всё хорошо будет...
Когда здавать будешь?

0

13

Админушка* написал(а):

Когда здавать будешь?

в пятницу  [взломанный сайт]

0

14

Юльчик написал(а):

в пятницу

Господи...Господи помоги!!!!!!

0

15

Девочки расскажу я вам свой сон....
Мне приснилось, как будто я иду по длинной дороге и в далеке вижу стоит красивый дом, захожу я в него, а там много комнат и будто голос тихий такой далёкий говорит, выбирай куда идти....Я постояла, посмотрела и вышла из дома и сразу увидела женщину, она у меня воды попросила, я сразу зашла обратно в дом (почему-то) и пошла прямо к крану, налила воды , а вода такая чистая, прозрачная....Так вот я выхожу и вижу уже много, много детей и все они ручки ко мне тянут и воды просят....и дети прям какие-то уродцы....Стало не по себе мне как-то...И я проснулась....бррр.....

0

16

Админушка не знаю как расшифровать правильно твой сон, но то что мысли у тебя о ребеночке - это точно!!! не сон, а сказка какая то...

0

17

Толкование снов по дням недели

- С воскресения на понедельник- сны не сбудутся

- С понедельника на вторник- не очень серьёзные сны

- Со вторника на среду- может быть, сны сбудутся, но не скоро

- Со среды на четверг- серьёзные сны,но не касаются личной жизни.

- С четверга на пятницу- вещие сны

- С пятницы на субботу- очень серьёзные сны

- С субботы на воскресение- сбываются очень быстро

0

18

Эротические сны.

Эротические сны снятся всем и с разной частотой. Удивительно, но даже пятилетним детям могут присниться сны «про любовь». Разумеется, содержание снов тринадцатилетнего подростка будет отличаться от «взрослых» снов, которые становятся все более откровенными с возрастом и приобретаемым опытом.

О чём же говорят такие сны?

Если вы – жертва насилия.
Это свидетельствует о зажатости и желании освободиться от оков. Собственно, насильник - это вы и есть. А если вы сами применяете силу, значит, вам все надоело, и вы мечтаете разобраться с этим миром.

Секс с незнакомцем.
Сны, в которых в главной роли выступает незнакомец, тоже довольно распространены. Обычно такие сны не носят негативного характера и не оставляют неприятных воспоминаний. Секс во сне с незнакомцем может означать, что вы обладаете развитым воображением, и часто ищете приключений (или мечтаете о них), или просто устали от рутины обыденной жизни. Замечено также, что женщины, видящие в своих снах незнакомца, обладают хорошим чувством юмора.

Секс с другой женщиной.
Многие женщины боятся, что подобные сны являются признаком их скрытой гомосексуальности. Но на самом деле это бывает очень редко. Чаще всего, женщина, которую вы видите во сне, вызывает у вас зависть либо своими карьерными достижениями, либо своей внешностью или умением держаться в обществе. И ваши сны лишь символизируют ваше желание подняться до ее уровня, стать такой же, как она. Кроме того, такие сны могут означать, что вашему сексуальному партнеру необходимо проявлять больше чувствительности, нежности, внимания или изобретательности, поскольку именно с этими качествами ассоциируется женщина в первую очередь.

Секс в общественном месте.
Вас что-то не устраивает, но что конкретно - пока не ясно. Может оказаться и так, что к сексу ваши тревоги не относятся, а касаются какой-то иной сферы жизни. Основной лейтмотив таких снов – беспокойство. Оно может быть вызвано разладом в ваших отношениях с реальным партнером, страхом перед интимной близостью или другими страхами.

Сон со звездой в главной роли.
Такие сны снятся женщинам чаще других эротических снов. Сон о знаменитом мужчине, в которого вы втайне чуточку влюблены, является просто воплощением ваших тайных желаний. Или вы еще не нашли мужчину своей мечты, поэтому заменяете его в своих снах идеализированным «киношным» образом. Такие сны могут также свидетельствовать о некоторой инфантильности. Но если вам снится кто-то из известных людей, на которого вы не обращали особого внимания в реальной жизни, то это может свидетельствовать о желании почувствовать себя особенной, выделиться из серой массы. Ведь известные люди имеют особый статус, и иметь роман со знаменитым человеком – значит, стать частью бомонда. Может быть также, что вам часто хочется иметь то, что вам недоступно.

Вы занимаетесь любовью с человеком, который в реальной жизни вам неприятен.
Задумайтесь, возможно, вам хотелось бы быть похожей на него. Часто нам неприятны именно достоинства другого человека (ведь многим те качества, которые вы считаете омерзительными, нравятся). Или такой сон есть своеобразный протест против всего мира, который кажется вам скучным и предсказуемым. Смените гардероб, прическу, работу. Любые изменения пойдут на пользу, в том числе в отношениях с противоположным полом. Ведь сексуальная жизнь в условиях застоя в жизни тоже становится рутиной…

Секс с бывшим возлюбленным.
Большинство женщин бывают обескуражены, если им иногда снятся сны, в которых главную роль играет романтическая фигура из прошлого. Надо сказать, что разовые, случайные сны не имеют большого значения, скорее всего это просто случайные воспоминания, никак не связанные с вашей теперешней жизнью. Более значимы навязчивые, часто повторяющиеся сны, особенно если в реальной жизни вы часто встречаетесь или общаетесь с бывшим возлюбленным. Но это тоже не значит, что вы не можете забыть его или что у вас еще тлеют по отношению к нему какие-то чувства. Скорее всего, у вас просто остались с ним какие-либо нерешенные дела и проблемы, или может быть, вы злы на него за прошлые обиды.

Вы занимаетесь любовью с самой собой.
Это значит, что, возможно, вы страдаете от заниженной самооценки. Вам нужно посмотреть на себя со стороны и либо обнаружить свои достоинства, либо понять свои недостатки.

0

19

а мне частенько снятся вещие сны,обычно хорошие.может,я ведьма? [взломанный сайт]

0

20

Дарья написал(а):

а мне частенько снятся вещие сны,обычно хорошие.может,я ведьма?

Может и так..........

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Непознанное » Твой сон...