НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Семейные отношения » романтические сюрпризы.идеи и рассказы


романтические сюрпризы.идеи и рассказы

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

девочки а вы любите делать и получать романтические сюрпризы????давайте делиться идеями и рассказами о всяких таких делишках!последнее что я сделала для мужа это баннер с нашей свадебной фоткй на годовщину-висит теперь над кроватью!!!

0

2

Я, как то в этом плане - не выдумщица. Фантазии у меня не хватает на что-нибудь интересненькое. Да и муж такой же. Порой мне кажется, что мы очень практичные, например, на праздники мы дарим то, что нам заранее нужно. Нужен мне был кошелёк, мы пошли и купили на 14 февраля мне кошелёк! Вот и вся романтика!
Так что буду читать про ваши выдумки и сюрпризы, может тоже созрею на что-нибудь этакое.

0

3

А я на годовщину нашу 15 лет, заказывала танцовщицу, мы в кафе отмечали....Думала стриптизёрша будет....а приехала девушка в костюме мальвины, одели ( а не наоборот) мужа буратиной и давай под детские песни плясать....Гости хохотали...Ну правда, когда я ей объяснила чего я хотела, она сама смеялась, видно  не понял по телефону меня администратор чего я хочу....вообщем за отдельную плату...она чего-то там изобразила, но уже не до стриптиза всем было, ещё больше смеялись [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

Админушка* написал(а):

.Думала стриптизёрша будет....а приехала девушка в костюме мальвины, одели ( а не наоборот) мужа буратиной и давай под детские песни плясать....Гости хохотали...Ну правда, когда я ей объяснила чего я хотела, она сама смеялась, видно  не понял по телефону меня администратор чего я хочу...

[взломанный сайт] 
Наверное услышали, что заказывает жена для мужа и решили, что вряд ли ты про стриптизёршу говоришь ,вот Мальвину вам и забабахали )))

0

5

ЗаДумка написал(а):

Наверное услышали, что заказывает жена для мужа и решили, что вряд ли ты про стриптизёршу говоришь ,вот Мальвину вам и забабахали )))

неееее.......я там не говорила для кого, и кто я, сказала, что хотим заказать для праздника девушку с танцем...

0

6

Админушка* написал(а):

я там не говорила для кого, и кто я, сказала, что хотим заказать для праздника девушку с танцем...

Может там заведение, не предполагающее стриптиза? А вообще, задумка очень хорошая. У нас тут 3 года на носу....

0

7

ЗаДумка написал(а):

Может там заведение, не предполагающее стриптиза?

Вот это как раз я и не уточняла...Было в рекламе написано, как помню: "Любой танец для вас!!
Вот такую идею мне моя подруга подавала тогда.

0

8

А ещё в иннете можно найти специальные купоны и распечатать их. Они красиво оформлены и на них написаны желания. Сделать из них что-то вроде чековой книжки. Мужчина выбирает купон - вы исполняете его желание

0

9

Корица написал(а):

Мужчина выбирает купон - вы исполняете его желание

А желания нормальные....? Как называются, как в инете искать?

0

10

Я как Задумка, не очень как-то выдумывать могу:) По поводу любого сурпризу всегда интересуюсь, а нужен ли он. Потому что хуже нет подарка нежеланного.
У нас вот как-то мода в городе писать.  "КРИСТИЮША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!" на асфальте полутораметровыми буквами. Или "Красавица! прости, и не обижайся, ты самая красивая" тоже на асфальте, подозреваю, автор со знойного Юга, правда, без ошибок написано. ТОже романтика, типа...или невоспитанность, кто как назовет. Ну перетяжки над дорогой с написью типа "Юра, с годовщиной свадьбы!" (при этом каждый Юрий на дороге применяет это к себе) более цивилизованно. Хотя и заметно дороже.
А вообще, по моему скромному опыту, часто всю эту романтику  раз-два в год заменяет букет цветов, даже полевых. Но чаще:)

0

11

СашкО написал(а):

Но чаще:)

Вот...вот...во время исправился....

0

12

Женщина одна  рассказала:

У мужа был День Рождения. Она насобирала у знакомых старых вещей: сломанный телефон, стертый ремень, старые часы и подобные вещи, разложила их по коробкам, и коробки по квартире разложила. Утром мужу говорит: твой подарок в одной из этих коробок. Он начал искать, открывает коробку, а там старая вещь, и записка: Это не твой подарок, ищи дальше. Он так все коробки перебрал, а в последней коробке записка: Здесь тоже нет твоего подарка, свой подарок ты получишь позже. После этого ему ничего не оставалось, как отправиться на работу. На работе залезает в портмане своё, а там  лежит золотая цепочка, и записка поздравительная, с нежными словами))

0

13

Админушка* написал(а):

А желания нормальные....? Как называются, как в инете искать?

Там очень много разного. Можно выбрать по своему вкусу.
В поисковике так и набирайте - любовные купоны.
Вот, например:
Здесь
Здесь
Здесь

0

14

Любовное послание на окнеhttp://i065.radikal.ru/1009/25/cd184b089d68.jpg

Если Вы готовы на все ради своей половинки и хотите удивить ее (его), если Вы испробовали много вариантов для завоевания сердца девушки и не знаете, что же еще можно придумать, то следующий вариант возможно поможет Вам. Однако такой сюрприз можно сделать только для того человека, который живет на первом этаже. Кому то при этом может показаться, что на такой поступок способны только мужчины, однако это далеко не так. И даже если многие так думают, то у каждой девушки есть возможность удивить не только своего любимого, но и всех окружающих.

Итак, Вам понадобятся: ватман, яркая краска, вода, кисть, скотч, ножницы и терпение. Разведите изначально краску до консистенции сметаны, после чего напишите ею фразу «Я люблю тебя» на ватмане. Это делается для того, чтобы на обратной стороне надпись просвещалась. Есть и другой вариант: фразу на бумаге можно выдавить с помощью обратной стороны ручки или карандаша. В общем, нужно сделать так, чтобы с обратной стороны ватмана было видно надпись.

Перевернув лист ватмана краской вниз, нужно будет обвести контур надписи той же краской, только уже красиво и ровно. Должна получиться фраза «Я тебя люблю», только обратной стороной. Вокруг надписи можно нарисовать или наклеить много сердечек разного цвета. Когда рисунок окончен, стоит лишь дождаться ночи, когда Ваша половинка уснет. Не забудьте посмотреть прогноз погоды, чтобы подарок не размыло к утру дождем или снегом. Когда Ваша половинка проснется и взглянет в окно, чтобы порадоваться новому дню, то первое, что он (она) увидит, будет Ваше признание в любви. Если не будет понятно сразу, от кого исходит этот сюрприз, то лучше подписаться. После этого можно сразу же порадовать любимого человека вкусным завтраком или букетом цветов.

0

15

Админка* написал(а):

Любовное послание на окне

Прикольно!
А ведь это можно и на любом этаже сделать, просто делать это всё изнутри. Можно прям по стеклу наверное рисовать, или по зеркалу наример. Только надо иметь в виду, что отмывать это тоже самим придётся )))

0

16

ЗаДумка написал(а):

Только надо иметь в виду, что отмывать это тоже самим придётся )))

Ну ничего....это стоит того...когда увидишь какая реакция любимого.... [взломанный сайт]

0

17

Админка* написал(а):

Любовное послание на окне

Отличная идейка, это ведь чего хочешь можно сделать и шарик изрисовать в виде рожицы и с той стороны прикрепить.

0

18

Админка* написал(а):

Любовное послание на окне

А я так в ванной на зеркале делала. Когда купалась зеркало запотело, я написала на нём послание. А выходя из ванны двери открыла и надпись исчезла. А когда, позже, муж пошёл купаться, искупался, из ванны вылазит, а надпись проявилась. Ему очень понравилось. Он был в восторге)))

0

19

Корица написал(а):

из ванны вылазит, а надпись проявилась.

Очень оригинально.....

0

20

Корица написал(а):

Ему очень понравилось. Он был в восторге)))

Здорово как получилось надо попробывать на НГ так сделать.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Семейные отношения » романтические сюрпризы.идеи и рассказы