НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Юмор » Дневники школьников


Дневники школьников

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно...о чём думаю школьники? :unsure:

0

2

Мысли из одного дневничка школьника 2класс:

10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги «Кока-колы», потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хотя тоже полезный.

12 ОКТЯБРЯ. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

14 ОКТЯБРЯ. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.

17 ОКТЯБРЯ. Приснилась географичка, на коне, с саблей и глобусом. Что-то мне кричала насчет Африки. Ничего не запомнил.

20 ОКТЯБРЯ. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в «Инфобухгалтер», тоже прикольно, дошел до третьего уровня, а потом приехала налоговая.

22 ОКТЯБРЯ. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

23 ОКТЯБРЯ. Курили с пацанами в школьном туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы.

24 ОКТЯБРЯ. Сегодня вызвали к директору за поведение в туалете. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

27 ОКТЯБРЯ. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

28 ОКТЯБРЯ (НОЧЬ). Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют: Может, завести двоих детей?

29 ОКТЯБРЯ. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться «Клерасилом» вместе с мужиками из класса!

1 НОЯБРЯ. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...

3 НОЯБРЯ. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...

0

3

Ещё один дневничок:

12 сентября. Сегодня на уроке Марья Ивановна назвала меня жуликом за то, что я исправил в дневнике «двойку» на «пятёрку».

Так при всём классе и сказала: «Ты, Павлик Морозов, жулик!» Какой же я жулик? Жулик – дядя Коля из 15-ой квартиры. Сам видел, как он несколько раз в своём гараже перекрашивал чужие машины и перебивал цифры на кузове и моторе. Ему, значит, можно, а мне нет?
15 сентября. Сегодня Марья Ивановна опять! В этот раз она назвала меня бандитом. Так и сказала: «Ты, Павлик Морозов – бандит!» А что я сделал? Ну, отобрал у Витьки из параллельного класса всего одну пластинку жевачки из целой пачки! Разве я бандит? Вон дядя Володя из 3-его подъезда - тот с прохожих по ночам всё до нитки снимает! Сам видел! Вот он – настоящий бандит. А я что? Какой же я бандит?
            19 сентября. Ну, Марья Ивановна совсем докатилась! Сегодня на уроке при всём классе обозвала меня сутенером! Так и сказала: «Ты, Павлик Морозов – сутенёр!» И за что? Всего-то познакомил её дочку с Генкой-хулиганом из соседней школы! Какой же я сутенер? Вот дядя Серёжа из дома напротив – тот настоящий сутенер! У него дома собираются девочки в сетчатых чулках и мини-юбках, а потом к ним приезжают мужики на дорогих иномарках. Один даже меня спросил: «Где тут, мальчик, апартаменты?» Я не знаю, что такое «апартаменты», но, наверное, это то, что происходит по ночам в квартире дяди Серёжи. Сам в бинокль видел…
            21 сентября. Больше не могу! Марья Ивановна надо мной просто издевается! Сегодня при всем классе обозвала меня фальшивомонетчиком! Так и сказала: «Ты, Павлик Морозов, фальшивомонетчик!» И за что? Всего лишь за то, что я на ксероксе сделал три талончика на завтрак в школьную столовую. Какой же я фальшивомонетчик? Вот мой папа – настоящий фальшивомонетчик! Он каждую ночь на цветном принтере сторублевки печатает. Я потихоньку взял одну и купил себе мороженое в киоске. И никто ничего не заметил! Даже сдачу дали! И вообще! Надоел мне этот дневник! Пойду и выброшу его в окно!
(на этом записи обрываются)
ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА: Выброшенный в окно дневник угодил прямо в проезжающую мимо милицейскую машину с оперативной группой. Все преступники арестованы. Дневник приобщен к делу. Наблюдательный Павлик принят на работу в компетентные органы…

0

4

Админушка* написал(а):

Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

[взломанный сайт] 

Админушка* написал(а):

Выброшенный в окно дневник угодил прямо в проезжающую мимо милицейскую машину с оперативной группой.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ЗачёТ!!!

0

5

Прикольные высказывания из дневничков школьников разного возраста

Знания передаются от отца к сыну при помощи ремённой передачи.

Смеясь в лицо смерти, не умри со смеху!

Кроха дочь к отцу пришла И спросила кроха: - Две полоски -хорошо?... папе стало плохо...

- Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в 2009г! Спешу сообщить - нифига не исполнилось...

Название станции метро "Электрозаводская" происходит от слов "электрик" и "за водкой".

Я освоил методику быстрого чтения и сумел прочесть "Войну и мир" за 25 минут. Там что-то про Россию написано...

Скандальную книгу написал известный автор А. Уже в первый день своего появления книга устроила дебош в ресторане, набила морду двум охранникам и выгнала создателя из дома.

Единица измерения салата оливье - один тазик.

Иронично, но вегетарианцы на вкус очень напоминают курицу!

Даже невыносимых людей выносят. Да еще и под музыку.

Не так страшна сила, как неадекватность ее владельца.

Вот интересно, в каких единицах Ампер измерял силу тока, Вольт - напряжение, а Ньютон - силу?

Выход из любой ситуации там же, где вход.

Если ты споришь с дураком, то он, скорее всего, делает то же самое.

Пингвин - это хорошенько наевшаяся ласточка.

От знаний ещё никто не умирал, но рисковать не стоит.

Если альбомчик тоненький, а фотография страшненькая, то это... твой паспорт!

Не откладывай на завтра то, что можно воообще не делать.

Каждая молодая овца убеждена, что "баран" в женском роде - это "баранесса".

Учеными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и все тут...

- Ты не напомнишь мне, кто я: жаворонок или сова? - Ты уже пятый раз у меня спрашиваешь, дятел!

Паркур - это не прыжки по стенам... Паркур - это попробуй запаркуйся в Москве!

Уж если русские сделали объезд, будьте уверены по старой дороге даже на танке не проедешь!

В свободное время я разгадываю молдавские кроссворды. Молдавский кроссворд - просто обведи буквы квадратиком.

Уважаемые сотрудники! Просьба к тем кто пришел чуть-чуть попозже держаться правой стороны коридора, что бы не сталкиваться с теми, кто ушел чуть-чуть пораньше!

Если хочешь быть счастливым, будь им!

Инфоpмация поступила в голову и ... безнадежно ищет мозги.

Хоpошо в деpевне летом заниматься INTERNETом!

Здесь было звеpски убито... вpемя.

Каждой хорошей девушке по плохому танцору!

... не могу пpедставить, как можно жить без увеpенности, что кому-то еще хуже.

У студента два праздника - Hовый Год и каждый день!

Религия - это когда толстые учат худых соблюдать посты.

Hе прощают ошибок женщины и тетрис на 9-й скорости.

Женщины вдохновляют нас на многое великое,.. они же мешают это творить.

...правительству нужен новый толчок... (Б.Н. Ельцин)

День пропал не зря.

Тост про женщин: Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас.

Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша финская сантехника быстрее окупится!

Лотерея - наиболее точный способ учёта количества оптимистов.

Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже....

Рай - это то место, где нет понедельников, начальников и будильников!

Надо отдать людям должное, остальное они возьмут сами.

Пьяный русский хакер практически непобедим!

Нет ничего хуже, чем обманывать женщину... Но нет ничего приятнее когда это получается.

Обожгусь, но другу покурить оставлю.

Человеку никогда не может надоесть смотреть на три вещи: 1)Как горит огонь. 2)Как льётся вода. 3)И как выдают зарплату.

Тяжело жить в стране, где морозы крепче водки...

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.

Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

0

6

1. Внучка 3года бабушке: бабушка ты стираешь как Винни Пух.
2. Мальчик 4 года: Спутник-это который все путает
3. 5 лет мальчик: Зачем мне учить буквы, если я знаю слова
4. Дочка 2,5 г.: Мама у меня зубы чешуться
5. Оторвали Ваньке встаньку...
6. Лютик- маленький злодей.

0

7

Не совсем дневники, но по теме )))

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!

Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?

СOC!!!! Мама всю ночь спит!

Как вам стульчик Чико-Полли?

Не дают драть обои!

Как подкрасться к коту?

Поход в районную поликлинику. Накипело

Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?

Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?

Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?

Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?

Игра на губе и другие способы творческого самовыражения

Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?

Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?

Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось...

Титя отдельно от мамы - такое возможно?

А вас целуют в попу?

Подскажите логопеда для бабушки

Сколько телефонов вы уже обсосали?

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль? Свои мелодии уже надоели? давайте меняться

У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?

Помогите! Растут волосы!!!

Продам комплект одежды на маму, размер 46

Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом

Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?

Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать

У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть

Что б такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?

В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?

У папы не зарастает лысина. Это рахит?

Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!

Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???

У мамы раздуло живот. Что с ней?

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?

Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит

Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?

Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?

0

8

:crazyfun:  :crazyfun:

0

9

Записи в дневниках школьников

Ваш ребёнок боится козла больше, чем меня. Физрук.

Бегал на уроке физкультуры!

На уроке ботаники съел наглядное пособие. Товарищи родители, давайте ребёнку деньги на завтрак.

Огрызался вместе с учителем.

Сорвал урок алгебры, выставив ноги в проход.

Ваш сын списывал у двоечника!

Похабно разглядывал брошь у меня на груди!

Свиснул три раза в присутствие комиссии гороно.

Не хочет любить Пушкина!

Дышал курением!

На уроке физкультуры ходил вразброд.

Товарищи родители! Ваш сын гадит каждый день!

Не по-человеческий сидел на стуле.

Переспрашивает всякую ерунду.

Пугал малышей жевательной резинкой.

В столовой стучал зубами.

Изрисовал сердце и печень непристойностями.

Родители! Иван весь урок злостно ухмылялся!

Рассуждал о директоре. В голове одна чушь.

Поведение жутко невообразимое!!! Примите меры.

Ольга пришла в юбке, порочащей её достоинство.

Читал на уроке чтения.

Ваша дочь стала увлекается заглядыванием не только на мальчиков, но и на учителей мужского строения.

Ваш сын надувал на физике резиновые изделия для взрослого применения. Я сделала ему замечание, а он вульгарно посоветовал мне не строить из себя девочку сексуальной отсталости.

Алексей категорический не посещает уроки французского языка, заявляя мне, что в париж ехать не собирается по причине скудного семейного бюджета.

0

10

Оговорки УчитЕлей
-Запись в дневнике: "Пришел на урок физкультуры без трусов".

-Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем.

-Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно - нарисуем побольше.
-Запись в дневнике: "На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов. родители, давайте деньги ребенку на завтрак!"

-Знания половым путем не передаются.
-Запись в дневнике: "Ваш ребенок боится козла больше, чем меня". Физрук.

-Учитель астрономии: "Ребята, Земля, она ведь крутится набекрень. И вот угол этого бекреня равен..."
-Герой-десантник способен остановить танк с помощью малой саперной лопатки, а при наличии большой - его и закопать.

-После Павла I на российском престоле женщин больше не было.
-Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остро-градского... А вы ее не знаете!
-Возьмете график и крестиками поставите галочки.

-Запись в дневнике: "Кувыркался без мата".
-Я завтра неожиданно дам вам контрольную.

0

11

"Родители, обратите внимание! Ребенок морально пуст!"

Сорвал урок алгебры, выставив ноги в проход
Выл на уроке.

сестре в дневнике написали "громко орет на уроке"
папа ответил "все принял к сведению, провел воспит.работы.будет орать тихо!" Меня в шестом классе на переменах доставал одноклассник: дёрнет за косу – и в сторону тубзика. Я за ним обычно неслась, чтобы портфелем по башке ответить... Ну, в общем, классика жанра...Однажды не смогла затормозить на скользком полу – и въехала прямо в самый мужской туалет. А училка видела только конец погони, и как я из туалета вылетала. И написала мне в дневнике: «Бегает за мальчиками в туалет! Оскверняет пионерский галстук! Прошу принять меры!»

0

12

Как то в сочинении доча написала: Если в городе живет много людей, там обязательно много мусоров и отработанные мусоры по часам угрожают здоровью людей. Особенно по вечерам.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Юмор » Дневники школьников