НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » АВТОМОБИЛИСТЫ! » Автошколы


Автошколы

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ЗаДумка написал(а):

Хотя мне кажется не логичным выпускать учеников в город, пока не преподали элементарные навыки вождения на площадке.

Ну он у меня сначала спросил, имела ли опыт. Я сказала что да, потому что реально уже месяц во дворе училась трогаться и разворачиваться. А потом когда ехали говорит: не нервничай особо, мы с тобой в 4 ноги машиной управляем  [взломанный сайт] 

ЗаДумка написал(а):

Я уже все упражнения прошла, сама всё делаю, иногда в бокс с первого раза не въезжаю, а так - норма.

А по мне самое сложное - эстакада. Ну надеюсь, к экзаменам научусь!

А когда у тебя экзамены?

0

22

Burka написал(а):

А когда у тебя экзамены?

В конце июня. А у тебя?

0

23

У меня 22-го внутренний экзамен. А остальные не знаю пока.

Получим права одновременно!  [взломанный сайт]

0

24

Burka написал(а):

У меня 22-го внутренний экзамен. А остальные не знаю пока.
Получим права одновременно!

Удачи в сдачи.

0

25

Burka написал(а):

У меня 22-го внутренний экзамен.

У меня тоже 22-ого внутренний )))

0

26

ЗаДумка, ну как, сдала???
Я да! Одна ошибка на 40 вопросов  :cool:

0

27

Burka написал(а):

Я да! Одна ошибка на 40 вопросов

У меня 2 ошибки на 60 вопросов, но тоже сдала!

0

28

Вчера был экзамен в ГАИ. Теория без ошибок, площадка идеально, а в городе завалилась - не пропустила пешехода (((
Теперь пересдача только 7-го июля. Но я уже подумываю сдать нечестно...

0

29

Burka написал(а):

Но я уже подумываю сдать нечестно...

Я об этом изначально подумала )))

0

30

Burka написал(а):

Но я уже подумываю сдать нечестно...

ЗаДумка написал(а):

Я об этом изначально подумала )))

[взломанный сайт]  Burka, ЗаДумка, девочкиииии, сдавайте, честно... вам это потом пригодится!

Отредактировано Юльчик (2010-06-27 19:26:52)

0

31

Девчонки,я чесно сдавала,со второй попытки.

0

32

Сегодня все знают, что пока нет водительских прав - о покупке машины можно даже и не задумываться. Можно, конечно же, «купить» вдобавок к новенькой машине и права - но что это даст?
Ведь права, а точнее, водительское удостоверение - это документальное подтверждение знания вами правил дорожного движения, определенных навыков безопасного вождения и умения ориентироваться в дорожной обстановке. Согласитесь, без серьезного соответствующего обучения «купленные» права станут просто бумажкой.

Требования, предъявляемые к автошколамhttp://smayli.ru/data/smiles/transporta-874.gif

Для того чтобы «сдать на права», вам достаточно будет пройти курсы вождения автомобиля, который предлагают автошколы. При выборе школы нужно учитывать много факторов, но главное - автошкола, осуществляющая подготовку и переподготовку водителей разных категорий, обязательно должна, во-первых, иметь лицензию, выданную Министерством образования, а во-вторых, быть зарегистрирована в Государственной автоинспекции при Министерстве внутренних дел.

Только пройдя курсы вождения при автошколе, под непосредственным руководством квалифицированных преподавателей и инструктора, вы получите уверенность на дороге, без которой за руль садиться нечего и думать. Ведь хорошая теоретическая база и четко отработанные на площадке навыки управления автомобилем позволят вам в опасной ситуации не растеряться и предпринять все необходимые меры для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, да и вообще грамотно водить машину, а не просто «кататься».

Чему учат в школе

Курс обучения в автошколе составляет полтора или два с половиной месяца - в зависимости от вашей занятости вы можете выбрать дневную или вечернюю форму обучения. За это время в автошколе вы изучите курсы устройства автомобиля, безопасности дорожного движения, теоретический курс по правилам дорожного движения, рассмотрите юридические аспекты вождения автомобиля и пройдете медицинскую подготовку, для того чтобы уметь своевременно оказать первую помощь при ДТП. Практические уроки автошколы - обучение вождению - начнутся через неделю после начала курсов. Получив необходимые навыки управления автомобилем на площадке: трогание с места, остановка, вхождение в повороты, трогание «в горку» с ручника, вы уже сможете выезжать с инструктором в город - сначала на малолюдные тихие улочки, а затем и на оживленные проспекты и улицы большого города с интенсивным дорожным движением. Также на площадке инструктор обучит вас грамотно въезжать в гараж и парковаться - согласитесь, кое-как припаркованный автомобиль мало того что мешает окружающим, так еще и выдает «нулевой» уровень знаний его водителя.

Автошкола - достойный выбор будущего Водителя

В хорошей автошколе вы получите первоклассное обучение всем тонкостям и правилам вождения, а индивидуальный подход при практическом обучении позволит вам быстро адаптироваться к городским условиям. Обратите внимание: на обучение вождению устанавливает автошкола цены на порядок меньше, чем стоит «покупка» прав у «гаишников». Причем расценки во всех автошколах благодаря государственной программе контроля и регулирования обучения водительскому делу одинаковые - вам надо только выбрать ту школу, которая ближе к вашему дому или работе. Нынешние автошколы владеют парком современных автомобилей - вы сможете выбрать именно ту машину, которая больше всего похожа на ваш будущий личный автомобиль, как по массе и габаритам, так и по типу двигателя, расположению ведущих колес и модели коробки переключения передач.

Коллектив хорошей автошколы - это профессиональная, слаженная команда мастеров в своей области. Все инструкторы прошли специальную подготовку и обучение, с ними вы будете чувствовать себя на дороге безопасно. Тем не менее, автошколы страхуют своих учеников от возможных дорожных казусов, для того чтобы вы смотрели на дорогу и следили за обстановкой, а не думали постоянно о том, что будет, если кого-то «зацепить». Специалисты автошколы - это, без преувеличения, настоящие асы, которые отлично знают все тонкости своей науки и, что немаловажно, могут доступно, в поставленные сроки передать свои знания вам. Пройдите курсы вождения - и только тогда вы сможете встать на путь, который приведет вас к настоящему водительскому мастерству, в отличие от тех, кто «купил» права и никогда не научится ездить, а будет только «кататься», постоянно создавая аварийные ситуации.

0

33

Одни из лучших автошкол Москвы - «Автошколы столицы»

Tелефон для справок: 8-499-786-20-40

«Автошколы столицы» - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 10 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

«Автошколы столицы» имеют собственные автомобили, обучение вождению производится профессиональными автоинструкторами на оборудованных площадках г. Москвы. Программа обучения в автошколе включает в себя теоретические занятия по правилам дорожного движения, основам безопасности движения, оказания первой помощи пострадавшим при ДТП, устройству автомобиля, а также, по вашему усмотрению от 32 до 50 часов практического вождения автомобиля. Срок обучения 2,5 - 3 месяца. Занятия в группах проходят в утреннее, дневное и вечернее время, а также по выходным дням. Учебные классы филиалов автошколы полностью оборудованы для занятий в них.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/304116.jpg

Сдача экзаменов и получение водительских удостоверений в ГИБДД проводится по окончании курсов обучения централизованно на тех же автомобилях, на которых проводилось обучение. Стоимость полного курса обучения составляет 25 500 рублей.

Набор групп производится постоянно.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В АВТОШКОЛАХ

Теоретическое обучение в автошколах проводится в утреннее с 10.00, дневное с 15.00 и вечернее время с 18.30 в различные дни недели, а так же в группах выходного дня. Продолжительность занятий от 3 до 6 часов в день, 2-3 раза в неделю.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/304117.jpg

Практическое обучение вождению организованно на специализированных площадках Москвы и по маршрутам, согласованным с органами ГАИ, по месту расположения автошкол.

Продолжительность одного занятия по вождению 2 часа. Время для вождения с 8.00 до 18.00 ежедневно, кроме воскресения.

Мы будем рады увидеть Вас c по понедельника по субботу в наших филиалах с 10-00 до 18-00, где Вы сможете получить более полную информацию о работе всех филиалов Объединения, о порядке учебы и сдачи экзаменов в ГИБДД.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » АВТОМОБИЛИСТЫ! » Автошколы