НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Семейные отношения » Свекровь, и как с этим бороться?


Свекровь, и как с этим бороться?

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Продолжу девочки темку про "мам" Приходит она тут к нам с самого утра, мы ещё спали.Какой же у меня был шок,когда я проснулось от того,что кто то на кухни водой шумит o.O Толкаю мужа,говорю Ты слышишь звуки с кухни раздаются?Шаги слышишь?Или я с ума сошла?
Он отвечает Слышу,слышу не переживай это мама пришла.Нормальный ход! А как она попала сюда? Выхожу,она мне Доброе утро! и вижу посуду моет.Ну тут девочки я не выдержала.Как высказала ей всё!Мат стоял так,что я сама от себя не ожидала :canthearyou:
Оказывается она сделала себе ключ от нашей квартиры,ну как это?А если бы мы занимались сексом?Короче думала муж не будет со мной разговаривать,оказалось он принял мою сторону,настроение испорчено конечно было на весь день.Но я рада тому,что её не вижу и не слышу уже 5 дней.Хватит сколько можно,она ещё умудрилась тыкнуть меня за не мытую посуду (2стакана,2тарелки).Ну я ей тут по полной Не твоё дело,когда хочу тогда и мою.Иди у себя под кровать загляни не возможно на ней сидеть,от пыли задыхаешься.И вот с этими последними словами закрыла за ней дверь.

0

22

Муся написал(а):

.Но я рада тому,что её не вижу и не слышу уже 5 дней.

Устроила себе отдых от "мамы" )))
Ничего страшного, пообижается и перестанет, зато будет знать, что приемлемо делать, а что нет. Тем более мужаня на твоей стороне.
Думаю, что правильно все сделала. Потом, когда она отойдёт, то можно будет и в спокойной обстановке обсудить эту ситуацию, дать её понять, что тебя не устраивает. Может прислушается.

0

23

Муся написал(а):

Оказывается она сделала себе ключ от нашей квартиры,ну как это?

Правильно сделала, что высказалась....Это вообще не нормально так....Как это она ключ сделала и не сказала тебе?

Муся написал(а):

она ещё умудрилась тыкнуть меня за не мытую посуду (2стакана,2тарелки)

Я вот тоже могу оставить посуду с вечера в раковине и что здесь такого....утром встала и помыла...тоже мне ЧП какое....Не переживай....отдохнёшь сейчас и потом поговоришь с ней.....

0

24

Админушка* написал(а):

Как это она ключ сделала и не сказала тебе?

А муж знал, что она ключ сделала? Или она тайком брала ваш ключ и делала дубликат?

0

25

ЗаДумка написал(а):

А муж знал, что она ключ сделала? Или она тайком брала ваш ключ и делала дубликат?

Он не знал об этом,как то дали ей ключ она в магазин пошла и сказала давайте и вам захвочу и занесу.

0

26

Муся написал(а):

Он не знал об этом,как то дали ей ключ она в магазин пошла и сказала давайте и вам захвочу и занесу.

Капец.

0

27

ЗаДумка написал(а):

Капец.

Ещё какой.Завтра буду ей звонить,собираемся на дачу,спрошу её поедет с нами?Дача то ведь её.

0

28

Муся написал(а):

Дача то ведь её.

Отдохните сами....вот ты сердобольная то....Сама захочет приедет к вам....

0

29

Муся написал(а):

Завтра буду ей звонить,собираемся на дачу,спрошу её поедет с нами?Дача то ведь её.

как все прошло? [взломанный сайт]

0

30

Юльчик написал(а):

как все прошло?

Я ей позвонила,сказала,что мы едем.На что она мне ответила,на здоровье езжайте,дышите свежим воздухом,а я буду в городе. Ну и х.. с ней (подумала я про себя)

0

31

Муся написал(а):

Ну и х.. с ней (подумала я про себя)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
хорошо отдохнули?

0

32

Муся, и здесь спрошу - как дела? Свекровь не нагрянула к вам с проверкой?

0

33

ЗаДумка написал(а):

Муся, и здесь спрошу - как дела? Свекровь не нагрянула к вам с проверкой?

Не не нагрянула,но она тут задумала у себя ремонт делать и подбевает нас к этому.Сначала мол у неё,а потом плавно перетечём к нам.
Я сказала я не против,только на все ремонты я также плавно перетеку к своей сестре пожить,давно её не видела. :mybb:

Отредактировано Муся (2010-05-11 12:21:59)

0

34

Муся написал(а):

я также плавно перетеку к своей сестре пожить,давно её не видела.

А она что? Только рада небось будет, что она с сынуликом без тебя все отремонтирует по своему вкусу.

0

35

Муся написал(а):

Не не нагрянула,но она тут задумала у себя ремонт делать и подбевает нас к этому.Сначала мол у неё,а потом плавно перетечём к нам.Я сказала я не против,только на все ремонты я также плавно перетеку к своей сестре пожить,давно её не видела.

Точно...точно...всё по своему вкусу сделает...ты ей вообще не разрешай ничего делать и мужа предупреди.

0

36

Девчонки вчера немного абалдела.Позвонила мне свекровь и спросила разрешения прийти к нам в гости. o.O

0

37

Муся написал(а):

Позвонила мне свекровь и спросила разрешения прийти к нам в гости.

Ого!!!
Может муж с ней поговорил  в тайне от тебя? Может дал ей понять, что такое хорошо, а что такое плохо. Не думаю, что она сама так резко изменила свое отношение к вашей семейной жизни. Или может твой недавний срыв так на неё подействовал.

0

38

Муся написал(а):

Девчонки вчера немного абалдела.Позвонила мне свекровь и спросила разрешения прийти к нам в гости.

Прогресс пошёл....

0

39

Девчонки зря мы радовались.Эта "Костяная нога" припёрлася вчера вечером.Я ей чай с блинчиками предложила,а она мне давай рецепты советовать,а то видете ли у меня переслащённы.И её сын такие не ел.Я ей "А теперь ест,ещё любит сливки в сексе". Она вскочила и убежала.

0

40

Муся написал(а):

ещё любит сливки в сексе

:D  Так ей!!!!!!!!!!
Убежала, можешь несколько дней отдыхать. Потом ещё что-нибудь отмочишь!
Может с такой политикой и жить? Периодически давать ей понять, что не пойти бы ей, и таким образом на пару дней быть свободными и спокойными.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Семейные отношения » Свекровь, и как с этим бороться?