НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » УРА ОТПУСК!!! » Болгария, Золотые пески


Болгария, Золотые пески

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я отдыхала в Болгарии несколько раз, но только на Золотых песках. Мне очень нравится, особенно Золотые пески подойдут для молодежи, очень много тусовок, все весело и красочно. Очень много хороших отелей, каждый имеет бассейн, но если вам хочется покупаться в бассейне другого отеля, то вы без проблем можете это сделать  :yep:

http://s56.radikal.ru/i152/0907/9d/7bcde4240140.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0907/d2/ed21edbdd7c6.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0907/f9/89346b67e50b.jpg

По поводу еды, так там в основном нужно брать одно блюдо на двоих, иначе вы просто не съедите. Практически во всех ресторанах они приносят 2 чистые тарелки и те блюда которые вы заказали, так что вполне можно разделить все на двоих! А вообще я обажаю болгарский салат - шопский (похож на греческий, но немного не такой)

http://s59.radikal.ru/i166/0907/7a/4a5d6febed97.jpg

0

2

многие знакомые в этом году были в Болгарии...Ах тоже хочу
Барби
красиво как :cool:

0

3

а мне не понравилось вообще в Болгарии. там сходить некуда. В Софии не на что посмотреть( грязновато
тупо лежать на пляже я не люблю, пару экскурсий необходимо как воздух)

0

4

Полетите в Грецию, вам точно понравится, куча достопримечательностей, все культурно и красиво, я отдыхала в 3х звездочном отеле - сервис и номера отличные

0

5

Цены то наверное на Грецию повыше будут?

0

6

Это зависит от того когда и куда лететь, есть доступные цены, можете сами убедиться тут http://www.mouzenidis-travel.ru/

0

7

Думаем в июне в Болгарию поездом, перелет не вариант.Стоит ли вообще ехать туда в это время?Море может быть ещё холодное.
Посоветуйте пожалуйста нормальный отель и куда именно в нашем случае лучше всего поехать?
Кто нибудь ездил на поезде? Есть вообще такая возможность?  Надо ли визу кроме болгарской?

0

8

Поезд 059М Москва - Бургас (в пути 2 дня и 3 часа) по сути это всего один вагон, прицепной, так что билетов мало.Из отелей мне нравится Эстрея Палас, Иберостар.
И ещё - поезд  дороже самолета, и опять же  два дня в поезде.......... Ну а билеты наверняка у своего любимого агентства :)?

0

9

За инфу спасибо. Но Бургас - это Солнечный берег, а я туда не собираюсь. Я думаю на  Золотые пески, а это Варна. Насчет дороговизны в курсе, но что делать:( И конечно буду брать на http://www.dost.ru/

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » УРА ОТПУСК!!! » Болгария, Золотые пески