НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Красота груди


Красота груди

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Маска для укрепления груди
Вам понадобятся столовая ложка натурального йогурта, яйцо и чайная ложка витамина Е (при необходимости воспользуйтесь витамином в желейных капсулах). Смешайте ингредиенты, нанесите на грудь и прилягте на 10-20 минут. Йогурт сыграет роль отшелушивающего средства, поскольку в его составе есть
молочная кислота. Витамин Е тонизирует и смягчает кожу а яйцо удерживает смесь на поверхности кожи. Через 20 минут смойте маску теплой водой.

0

2

Уход за грудью.
Если правильно и регулярно ухаживать за грудью, мы сможет вернуть ей красоту и упругость на долгое время. Свой обычный уход за кожей груди, дополним контрастным душем и пилингом. Пилинг сможет обновить кожу, а контрастный душ улучшит питание дермы, и будет тренировать подкожные сосуды

0

3

Упражнения для груди
1. Для этого упражнения, вам потребуется эспандер. Встаньте ровно и расставьте ноги на ширине плеч. Натяните эспандер за плечами, а ваши кулаки должны находиться на уровне груди. Локти и плеч, должны образовать прямой угол. Не отрывая локтей от туловища, заведите руки в стороны, после сведите обратно. Такое упражнение повторяйте 10 раз.

2. Отжимания. Встаньте на колени и опирайтесь руками об пол. Делайте отжимание так, пока ваша грудь не коснется пола. Упражнение выполняйте в ровном темпе. Повторяйте это упражнение по 6 – 10 раз.

3. Для совершенства вашей красивой груди предлагаем еще одно упражнение. Поставьте ноги на ширине плеч. Сожмите руки в замок, на уровне груди. Сделайте глубокий вдох и на 5 секунд сильно прижмите ладони друг к другу. Для этого упражнения нужно приложить, как можно больше сил. После сделайте выдох и разожмите ваши ладони также на 5 секунд. Упражнение повторяйте 10 раз. Для лучшего эффекта такое упражнение лучше делать каждый день.

0

4

Так-так, постою послушаю советиков  [взломанный сайт]

0

5

ЗаДумка написал(а):

постою послушаю советиков

Присоединяюсь в строй. :writing:

0

6

Упражнения для увеличения груди будут полезны тогда, когда девушка или женщина выполняет ряд упражнений по развитию грудной мышцы — большой фудной мышцы. Если не развивать большую грудную — фудную мышцу, то железистая ткань груди будет лежать на ребрах, т.е. железистая ткань груди будет тонкой, а грудь — нулевого размера.

Итак, переходим непосредственно к самим упражнения по увеличению груди в домашних условиях.

Первое упражнение по увеличению груди в домашних условиях. Девочки! Вспомните, как напрягают мышцы атлеты, когда демонстрируют свою мышечную массу. Первое упражнение по увеличению бюста сводится к тому, что девушка должна стоять, опустить руки вниз по бокам, затем сильно сжать кулаки, мышцы рук, мышцы груди и медленно, очень медленно и напряженно сводить кулаки и руки вперед.

Это выглядит так, как на картинке, только на ней это делает мужчина. Но я Вас прошу - не надо никаких гантель и таких ужасных мышц в результате. Просто сводите руки перед собой (но не впритык одна рука к другой, а на небольшом расстоянии), напрягаете мышцы груди и рук, а заодно и мышцы спины, и понемногу сводите руки вместе. Расслабляетесь. И повторяете, пока не устанете.

Второе эффективное упражнение по увеличению мышц женской груди такое. Надо пойти в тренажерный зал и сесть на тренажер, на котором надо сводить руки вместе перед собой на уровне груди и разводить. Сводим, сидя, руки перед на уровне груди и разводим.

Также поможет упражнение по увеличению бюста, когда женщина, сидя, двумя руками хватается за ручку тренажера, и поднимает обе руки вверх, а затем — вниз, - опускает уровни до уровня груди, потом опять вверх, и вниз. Делаем медленно и с напряжением большой мышцы груди, которая и представляет собой женскую грудь или то, что должно находиться за соском у девушки или женщины.

Четвёртое упражнение по увеличению груди для девушек и женщин. Надо просто лечь на спину, положить руки вдоль спины — по бокам, а затем медленно произвольно поднимать, напрягая, обе руки вверх, и опускать. Поднимать и опускать. Лучше всего — без гантель. В крайнем случае — с гантелями по 0,5 — 1 килограмму, не более. Вам не нужны большие мышцы, Вам нужна большая и красивая, развитая грудь.

Пятое упражнение по увеличению груди. Надо купить эспандер. Но так как мы не ставим целью накачать мышцы рук, плечей и спины, то один конец эспандера надо закрепить за что-то фундаментальное, например, за спинку кровати или ручку двери (или ещё какой-нибудь предмет, желательно, находящийся где-то на уровне груди и неподвижный).

Затем берём один конец эспандера (тот, который пропустили через спинку кровати, например) в правую руку, а оставшийся свободный конец эспандера берем в левую руку. И медленно сводим руки с зажатыми в них концами эспандера вместе, а затем медленно их разводим. И так пока не устанете.

Подобное этому упражнение по увлечению груди известно с древних времен, еще от наших бабушек. Надо принять положение стоя на двух ногах и взять в каждую руку по большой и тяжелой книге (но Вы их должны удерживать спокойно, без боли, но с напряжением). Причем книги должны лежать на ладонях. Затем руки ладонями вверх медленно разводим на уровне груди в разные стороны, затем сводим их вместе. И так пока не ручки и мышцы груди не устанут.

Если Вы серьезно озаботились вопросом поиска эффективных упражнений для увеличения женской груди, я рекомендую ознакомиться с системой упражнений Прошека. Изучений системы Прошека поможет Вам понять суть и значение выполняемых упражнений, а также значительно расширить их список.

Как ни странно, но с помощью таких простых и обычных упражнений грудь действительно можно увеличить. Причем без операции, без силикона, в домашних условиях и абсолютно безопасно. Также этот комплекс упражнений по увеличению груди поможет женщине в возрасте если не увеличить бюст, то уж точно укрепить его мышцы, восстановить прежнюю упругую форму.

Надо только немного терпения, много усилий и пламенного желания быть красивой. К тому же эти упражнения по увеличению женской груди — это самое то для девочек и девушек подростков, которым еще не исполнилось 18 лет и которые еще не вступили в половую, взрослую жизнь.

Только 15-20 минут в день надо отводить на упражнения для груди, и тогда буквально через несколько месяцев результат будет заметен на Вашей груди. Конечно, я не буду голословно утверждать, что комплекс этих упражнений безусловно поможет каждой девушке и женщине, да еще и сразу — такое бывает только в сказках и в рекламе. Некоторые женщины действительно смогут с помощью этих упражнений увеличить грудь, а некоторые — нет. Но попробовать все равно стоит.

Да и к тому же зарядка не принесет Вашему здоровью никакого вреда, а только пользу. В отличие от гормонов, рекламируемых фито-кремов, кофеев, настоек, лифтинг-гелей и прочих чудес современного шарлатанского искусства. А вот привести в порядок и подтянуть грудь женщинам после родом и кормления ребенка с помощью нехитрых физических упражнений вполне реально, и это доказано жизнью.

Также с помощью таких обычных и простых упражнений по увеличению груди в домашних условиях без операции можно заодно укрепить мышцы спины, улучшить осанку, добавить в свою жизнь каплю бодрости и позитивного заряда. Некоторым женщинам рекомендуется сочетать упражнения для груди с массажем для груди. Но! Массаж для увеличения груди должен делать профессионал и очень осторожно, чтобы ненароком не спровоцировать страшное женское заболевание — рак груди.

Удачи Вам, дорогие женщины, и красоты, уверенности в себе, побольше сил и крепкого духа!

0

7

Домашние маски для груди - рецепты красоты и здоровья, созданные для того, чтобы сделать неблагоприятное воздействие времени минимальным и улучшить то, что дано вам от природы.

- Питательную маску для груди, улучшающую кровообращение, можно приготовить на основе редьки. 1 редьку среднего размера натрите на терке, добавьте 1 столовую ложку растительного или оливкового масла. Равномерно выложите полученную массу на салфетку, а уже затем на грудь, такой способ нанесения подходит для масс не слишком густой консистенции. Через 15 минут ополосните грудь теплой водой.

- Следующая домашняя маска для груди поможет сделать кожу более упругой. На 30 грамм белой глины вам потребуется 20 грамм талька, добавьте теплой воды для образования кашицы. Маску наносят на грудь и зону декольте на треть часа. У этой маски для груди есть дополнительный подсушивающий эффект, поэтому она предпочтительна для жирной кожи.

- Рецепт питательной домашней маски для груди, делающей кожу нежной и бархатной: 1 столовая ложка йогурта, чайная ложка витамина Е из аптеки, одной яйцо. Тщательно перемешайте между собой все ингредиенты и нанесите массажными движениями на грудь на 20 минут.

- Для питательной маски возьмите сметану и творог в соотношении 1:1, перемешайте компоненты и нанесите маску на кожу груди толстым слоем на 20 минут.

- Мелко нарежьте капустные листья, добавьте тертый огурец и 1 яйцо. Добавьте немного кефира до консистенции маски для груди жидкой кашицы. Маску держат в течение 15-20 минут.

- Избежать прыщей на области декольте и провести мягкий пилинг поможет маска, приготовленная из протертой мякоти дыни. Нанесите такую домашнюю маску для груди на 15 минут, затем помассируйте кожу и смойте прохладной водой.

- Кожа груди будет более упругой, а растяжки станут менее заметными, если использовать для ухода в косметических целях яблочный уксус. Смешайте его с водой в соотношении 1:1 и раз в день протирайте кожу груди и декольте. Смывать такую домашнюю маску для груди не нужно.

- Повысить эффективность масок для груди и области декольте помогут обертывания в домашних условиях – после нанесения маски оберните кожу пищевой пленкой не дольше, чем на 20 минут.

- Улучшить кровообращение и подтянуть кожу груди поможет косметический лед из минеральной негазированной воды или травяных настоев. Горстью льда нужно круговыми движениями протереть кожу, процедура должна быть недолгой – 1-2 минуты.

0

8

Как сохранить красоту груди

Этот вопрос очень волнует многих, потому что, по распространенному мнению, беременность и кормление ребенка грудью сильно ухудшают форму молочных желез. Прежде всего надо сказать, что такой пессимизм не совсем оправдан: в начале беременности трудно предугадать, какую форму примут молочные железы после прекращения кормления ребенка грудью.

Во-первых, в период беременности и кормления ребенка грудью молочные железы могут увеличиться в размерах, становятся тяжелыми, маленькая грудь увеличивается, большая становится очень пышной. Поэтому грудь нуждается в эти месяцы в постоянном специальном уходе. Чтобы грудь не отвисла, прежде всего носите хороший бюстгальтер: чашечки бюстгальтера должны хорошо облегать молочные железы, немного приподнимая, но ни в коем случае не сдавливая их. Грудь необходимо ежедневно обмывать водой комнатной температуры с увлажняющим мылом. Несколько раз в день молочным железам можно устраивать воздушные ванны по 10 — 15 минут, чтобы кожа “подышала”. Для этого надо снять одежду и белье с верхней части туловища и походить или полежать указанное время. Ни в коем случае не накладывайте на молочные железы влажные компрессы!

Во-вторых, кроме возможного обвисания груди вследствие ее увеличения, другой распространенной проблемой, имеющей в основе ту же самую причину, является возможность появления на коже груди растяжек (стрий). Они появляются вследствие разрыва эластичных тканей, затем эти разрывы зарубцовываются с помощью соединительной ткани — это и есть растяжки. Конечно, здесь свою роль играет и наследственность — если растяжки есть у мамы, велика вероятность, что они будут и удочери. Но постараться предотвратить их появление можно с помощью водного массажа и специальных питательных витаминных кремов, лосьонов, гелей, которые содержат вытяжки из растений, специальные вещества и витамины, повышающие упругость кожи и снижают нагрузку на ткани постепенно увеличивающейся груди. Основополагающим компонентом всех подобных средств являются жирорастворимые витамины А и Е, именно они предотвращают появление растяжек. Гормоны в таких косметических средствах не содержатся, ими можно пользоваться, начиная уже с первых месяцев беременности (на них указывается, что они предназначены для ухода за грудью во время беременности, их выпускают многие фирмы).

Для сохранения эластичности кожи груди необходимо ежедневно и последовательно выполнять ряд процедур: сначала — утром или вечером (как кому удобнее) каждый день массировать грудь прохладным душем. Движения при этом должны быть круговыми, направленными к подмышечным впадинам; удобнее всего пользоваться душем с гибким шлангом. После душа кожу следует тщательно вытереть и нанести на нее специальный укрепляющий кожу и препятствующий появлению растяжек крем.

Упругость груди во многом зависит от состояния грудной мышцы, к которой крепятся молочные железы. А мышцы всегда можно разработать с помощью несложных упражнений, которые помогут сохранить грудь высокой.

1. Ходьба на месте с одновременными круговыми движениями рук в плечевых суставах — вперед и назад по 8 — 12 раз в каждом направлении.

2. Стоя, одну руку поднимите вверх. Делайте рывковые движения руками назад, при этом периодически меняйте положение рук. Выполните упражнение 12 — 16 раз.

3. Сидя на стуле за столом, положите кисти рук на стол ладонями вниз. Одновременно, а затем поочередно надавливайте кистями на стол. Выполните упражнение 3 — 4 раза с интервалом 10 — 15 секунд.

4. Сидя или стоя, держите эспандер, вытянув руки на высоте плеч. Медленно растягивайте его горизонтально перед грудью в течение 5 — 7 секунд 6 — 8 раз. Повторите упражнение 3 раза с интервалом в 1 минуту. Нагрузка при упражнениях с эспандером регулируется. Если вы впервые взялись за этот снаряд, то используйте эспандер с одной резинкой или пружинкой, далее нагрузку можно увеличивать.

5. Упражнение то же самое, но эспандер держите над головой. После выполнения упражнений расслабьте мышцы рук, наклонившись вперед и раскачивая руки в стороны, затем вперед и назад. Массируйте каждую грудную мышцу примерно по 30 — 45 секунд у места ее прикрепления к плечевой кости. После этого хорошо принять теплый душ, еще раз в воде вновь расслабляя мышцы плечевого пояса.

Имейте в виду, что в первые дни после начала тренировок будут болеть грудные мышцы. Это естественно, так и должно быть. Занятия надо продолжить, и уже через пару дней все неприятные ощущения уйдут.

Для укрепления мышц груди очень хорошо подходит плавание.

0

9

Полезные советы родителям

От чего зависит красота груди?
Грудь – это наша гордость. Так давайте подробней узнаем о том, как ее сохранить красивыми ее формы …
Наша грудь растет до 24 лет, а ее форма со временем будет меняться. Многие девушки комплексуют из-за того, что их грудь слишком маленькая, либо слишком большая. Также, очень часто девушки жалуются на то, что одна грудь больше другой. На самом деле, проблемы здесь нет – симметрии в природе не существует. У каждого человека некоторые части тела отличаются друг от друга, но это, как правило, не бросается в глаза. Это нормальное явление. А если разница слишком заметна, попробуйте скрыть ее с помощью правильно подобранного белья. Точно так же вы можете купить бюстгальтер увеличивающий грудь. Любимый мужчина не будет считать это недостатком, либо вообще не заметит.

Радость материнства приносит с собой и изменения в фигуре женщины - лишний вес, целлюлит, изменение формы груди. У некоторых женщин роды и кормление детей почти не оставляют неприятных последствий, стройность быстро возвращается. Но очень, многим женщинам чтобы вернуть былые формы приходиться потрудиться, вплоть до обращения в институт пластической хирургии.

Запомните раз и навсегда – ваш вес и грудь очень взаимосвязаны между собой. Каждый набранный килограмм веса, прибавляет вашей груди 20 г. Если брать среднестатистическую грудь (например, третий размер), то становится ясно, что она просто повиснет. Поэтому, следите за своим питанием. Диетологи рекомендуют за день выпивать не менее двух литров жидкости и есть на ночь около 40 г рыбы или курицы. Если же вы худощавая по природе, то вам помогут витамины для роста груди.

Чтобы грудь долго была красивой придерживайся нескольких правил: не кури – никотин плохо влияет на сосуды, делая грудь вялой. Не злоупотребляй загаром и диетами. Обязательно выполняй специальные упражнения для поддержания ее формы. Выбор бюстгальтера – очень важная задача. Тесный бюстгальтер, затрудняет кровообращение. Великоватый размер – не поддерживает вашу грудь и постепенно становится причиной обвисания и растяжек.

Маленькой груди подойдет белье с уплотненными чашечками. Для визуального увеличения выбирайте белье с различными рюшечками, сборочками, ярких цветов. Большой груди необходим бюстгальтер на косточках и с толстыми бретельками, для необходимой поддержки.

0

10

хороший рецепт с витамином Е,вообще витамин этот очень полезен для кожи,ногтей)

0

11

витамин Е хорош, но точно не для увеличения груди. Я вон под нож ложилась в http://www.plastica.onclinic.ru/ чтобы грудь сделать. Но ничего не скажу, сделали красиво!

0

12

Девочки, где можно реально хорошо сделать пластику груди в Москве. А то после вторых родов груди как будто не стала. Женственность пропала, как пацанка стала. Сама себе не нравлюсь.

0

13

У меня тоже подобная проблема была. Третьего долго грудью кормила, наверно поэтому грудь и пропала. Я у Орландо Салас вставляла имплантант, получилось красиво, аккуратно и естественно. Он долгое время оперировал в Испании, можно считать, по европейскому стандарту мне все и сделал.

0

14

Мне кажется, так сложно себе хирурга подобрать. Как-то не ловко ходить к каждому и показывать свою грудь. Мне бы увеличить свою, но насколько - не знаю. Хотелось бы на консультацию сразу к опытному, адекватному хирургу попасть.

0

15

Поиск своего врача - дело сугубо индивидуальное. Попробуйте к Орландо Салас Морено сходить. Он сейчас на постоянку в Москву переехал, его пригласили в RossClinic ведущим пластическим хирургом. Думаю, что не пожалеете. А вообще, надо смотреть на опыт, где учился, стажировался, сколько работает, а потом и на консультацию.

0

16

Я об этом докторе давно слышала. Он большой молодец в пластической хирургии. Я читала, что к нему с Испании и Франции едут на операцию. А вы каким методом вставляли имплант, через подмышку или внизу под грудью.

0

17

Мне Орландо внизу делал, под грудью. Шовчик небольшой и уже совсем незаметный стал. Даже шлифовка не потребовалась. Все качественно сделал.

0

18

А имплант какой вставляли?

0

19

Честно, я даже и не помню названия. Знаю, что мне в RossClinic предложили на выбор несколько. Ну я и выбрала самый долговечный и прочный материал. А цена это не главное, важно чтобы качественные импланты были.

0

20

А я была на консультации у Годяцкого И.С. Доктор очень хороший, подошел со знанием дела. Даже сделали с ним компьютерное моделирование.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Красота груди