НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » наша любимая косметика


наша любимая косметика

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

девочки,давайте пообсуждаем наши любимые косметические средства!!!!!!!!и давайт помогать друг другу с выбором!!!!вот помогите мне выбрать пудру))))у меня закончилась мэйбеллин.хочу другую.какую???)))

0

2

Я пользуюсь ланкомовской, очень хорошая

0

3

http://s60.radikal.ru/i167/1008/df/63867acf54be.jpgКак правильно пользоваться косметическими маслами
Современная косметология предлагает сегодня в широком ассортименте пока непривычные для нас косметические масла. Чем они отличаются от кремов? Как влияют на кожу? И как правильно пользоваться косметическим маслом?  Знать ответы на эти вопросы важно для того, чтобы не ошибиться в выборе и получить ожидаемый положительный эффект.

Итак, что же такое косметические масла и как ими правильно пользоваться?

Косметическое масло – это средство, созданное на основе растительных и эфирных масел. Такие средства предназначены для ухода за кожей, ногтями, волосами. Косметические масла обладают отличным питательным и увлажняющим эффектом.

Прежде всего, косметические масла рекомендуются для ухода за сухой кожей. Обладателям жирной кожи, склонной к частым появлениям комедонов, перед тем, как начать пользоваться косметическими маслами, лучше посоветоваться с врачом. Неверное применение масла при жирной коже может спровоцировать излишнюю активность сальных желез.

Массажные косметические масла

Название этой группы средств говорит само за себя: они предназначены для использования при массаже. Массажные косметические масла и масляные экстракты широко применяются в салонах красоты, медицинских центрах, SPA-салонах, лечебных и косметологических кабинетах, саунах и банях.

Массажные косметические масла увеличивают эффективность массажа, оказывают как лечебное, так и профилактическое действие: антицеллюлитное, тонизирующее, антистрессовое и расслабляющее. Кроме того, компоненты массажных косметических масел благотворно влияют на кожу, улучшая ее текстуру, нормализуя липидный обмен и ускоряя процессы регенерации.

Косметические масла для ванной и душа

Перед тем, как воспользоваться косметическим маслом для ванной или душа, обязательно вымойтесь: кожа должна быть чистой до скрипа.  Удалив выделившиеся сало и слой ороговевших отмерших клеток, вы позволите маслу беспрепятственно проникать в кожу. Тщательно смойте с себя остатки пены, - она препятствует впитыванию масла.

Еще одно условие: вода должна быть теплой, но не горячей. Теплая вода способствует расширению пор и сосудов, облегчая всасывание масла. Горячая вода стимулирует активное потоотделение, выведение из кожи скопившихся шлаков и токсинов. Масло при этом не окажет желаемого действия.

А дальше начинаем манипуляции с маслом. Лучше всего сначала просто нанести масло на все тело – руками или с помощью губки. И подождать несколько минут, делая легкий массаж. Затем смыть масло струей теплой воды (если вы принимаете душ) или погрузиться в наполненную ванну. Если вам неприятно ощущение пленки, которую создает масло на теле, просто растворите некоторое его количество в воде, и уже в этой воде полежите 20-30 минут.

Кроме содержащихся в косметических маслах для ванны и душа питательных и увлажняющих компонентов, в них присутствуют и эфирные масла. Эти ингредиенты создают уникальный цвет и аромат косметического средства, оказывают дополнительное лечебное действие. Например, череда помогает снять отеки, хвойные масла – отличные антисептики и тонизирующие средства, эвкалипт укрепляет иммунитет, ромашка – снимает раздражение и успокаивает кожу.

После принятия ванны или душа с косметически маслом не вытирайтесь. Просто легко промокните кожу мягким полотенцем. А еще лучше позвольте коже высохнуть самой. Не нужно пользоваться никакими кремами. Во-первых, кожа и так уже хорошо увлажнена. Во-вторых, они не будут впитываться в кожу, пропитанную маслом.

Косметические масла для волос

Многие косметические масла для ухода за волосами одновременно являются и шампунями. Они действительно очень хорошо влияют на волосы, делая их пышными и блестящими. Очень полезно применение косметических масел и для кожи головы. Но они не годятся для ежедневного использования. Применяйте косметические масла для волос не чаще 1-2 раз в неделю. А в остальные дни пользуйтесь обыкновенным шампунем, подходящим вашему типу волос.

Косметические масла для ногтей

Основная задача косметического масла для ногтей – питание ногтевой пластины и смягчение кутикулы. Содержащиеся в компонентах масел ценные вещества восстанавливают хрупкие и слоящиеся ногти. Кроме того, регулярное использование косметического масла придает ухоженный вид рукам, делая кутикулу прозрачной и податливой.

Для профилактики расслаивания и ломкости ногтей достаточно использовать косметическое масло 1-2 раза в неделю. Но лучше применять его каждый день. Просто нанесите капельку средства на основание ногтя и легкими массажными движениями вотрите ее в ногтевую пластинку и ложе ногтя (на уровне верхней фаланги). Лучше всего действует средство, нанесенное на очищенные и ничем не покрытые ногти. Если ногти покрыты лаком, на сам ноготь намазывать средство не нужно: втирайте его только в основание ногтя. В этом случае действие косметического масла будет несколько замедленно, но его активные компоненты в любом случае будут работать.

Конечно, после ежедневного использования косметического масла лак на ногтях будет держаться хуже. Эластичная и насыщенная жирами ногтевая пластинка будет отталкивать лак, делая маникюр нестойким. Но через 2-3 дня после прекращения использования масла это пройдет. А здоровый и ухоженный вид ногтей сохранится надолго.

Зная, как правильно пользоваться косметическими маслами, вы можете превратить ежедневный уход за собой в приятный расслабляющий ритуал. Это поможет вам не только смягчить кожу, укрепить волосы и ногти, но и подарит заряд энергии и отличное настроение.

0

4

Не секрет, что туалетный столик многих женщин частенько напоми нает прилавок парфюмерного мага зина. Он пестрит различными этикет ками, марками и брендами. Но всё ли из этого разнообразия подобрано правильно? И часто ли мы задумываемся о том, насколь ко безопасно смешение косметичес ких средств различных марок? О том, как подобрать косметику к своему типу лица читайте ниже. Главное - гамма!http://s003.radikal.ru/i204/1008/dd/052f43853397.jpg

Постоянство женщины – в ее из­менчивости. Видимо, поэтому нам так сложно остановить свой выбор на чем-то одном. Однако призыв косметических компаний хранить верность косметике одной марки - отнюдь не рекламный трюк. Порой важно не столько ис­пользование средств одной марки, сколько средств одной гаммы этой марки. Средства одной гаммы (например, очищаю­щий гель, маска, питательный крем) специально подобраны так, чтобы усиливать действие друг друга. Если использовать маску из одной гаммы, а крем из другой, то эффективность средства снижается. Антивозрастная кос­метика – хороший тому пример: витамин Е защищает клетки ко­жи от воздействия свободных ра­дикалов, но сам при этом окисля­ется. Чтобы вернуть витамин Е в активную форму, необходимо ис­пользовать его вместе с витами­ном С, который точно есть в специально созданном креме этой же линейки и может отсутствовать в другом.

Но иногда вам и правда нужно лишь одно средство, а не вся гамма какой-то марки. «Когда молодые жен­щины замечают первые возраст­ные признаки на верхнем и нижнем веках, им можно по­советовать возрастной крем для кожи вокруг глаз, - рассказывает врач-дерматовенеролог, косме­толог Центра Регенерации «Женес» Тея Микаберидзе, - хотя использовать всю гамму анти-age им еще рано».

Эффект привыкания

Существует мнение, что женщи­на хотя бы раз в два года должна изменять полюбившейся марке, которая якобы может вызвать привыкание и перестанет оказы­вать должное воздействие на ко­жу. «В медицине термин привыка­ние, означает появление «симпто­ма отмены» (зависимости) после прекращения применения како­го-либо местного препарата. При­выкание возможно только при не­правильном длительном примене­нии наружных гормональных средств», - объясняет Тея Микаберидзе. По российскому законо­дательству использование таких средств в косметике запрещено.

Если вы являетесь сторонни­цей разнообразия, то ничего осо­бо страшного в этом нет. Но эксперты все-таки предостерегают от необдуман­ных решений: «В случае частой смены косметики всегда имеется риск развития реакции гиперчув­ствительности кожи. Ведь меняя средства, вы меняете прежде все­го активные компоненты, которые вступают в контакт с кожей».

Сила привычки.

Используя активные компоненты, нужно помнить: коже все-таки нужен отдых. Поэтому необходимо периодически делать перерывы в курсах. В это время можно использовать другой крем этого же производителя. Классический пример – антивозрастные средства. Это длительный про­цесс, в ходе которого женщина не только достигает определенных резуль­татов (разглаживание морщин, повышение упругости кожи, восстановле­ние контура лица и т.д.), но и поддерживает эти результаты в течение вре­мени. Применять анти-age косметику рекомендуется курсами, а в переры­вах можно использовать увлажняющие или питательные средства, имею­щие совершенно иной состав.

Мифы и реальность

Косметологи в один голос утверждают, что конфликт ком­понентов в косметических препа­ратах массового производства не­возможен, если, конечно, не ма­зать все подряд без разбору. Но интер­нет-форумы до сих пор пестрят высказываниями обиженных жен­щин, которые, решившись попро­бовать новинку или вообще сме­нить привычный бренд, получили весьма неожиданный и в прямом смысле слова видимый результат, а в лучшем случае не получили ре­зультата вообще. Обычно винят в таких случаях производителей косметики, хотя спрашивать нуж­но прежде всего с себя. И тому есть несколько весьма веских при­чин. А именно:

✓ Неправильно подобранная косме­тика. Любую косметику необходи­мо подбирать к своему типу лица не только с учетом типа кожи, но и с учетом ваших индивидуальных особенностей. А для этого недостаточно знать, что крем предназначен для жирной или сухой кожи. «Самый лучший способ - подобрать косметическое средство с помощью врача-дерма­толога, - говорит Тея Микаберидзе. - В большинстве косметологических центров это можно сделать бес­платно. Для подбора индивидуаль­ного крема врач использует сы­воротки. Из их многообразия от­бираются подходящие для вас, смешиваются в определенных ко­личествах, и создается небольшое количество индивидуального кре­ма. В случае, если крем вам подойдет, вы можете заказать подобный в центре или же, используя памят­ку с показанными для вас вещест­вами и их концентрациями, вни­мательно читать этикетки средств, продающихся в магазинах или ап­теках. Скорее всего, вы найдете средства, схожие по составу».

✓ Аллергия на содержащиеся в косметических средствах вещества. Наиболее сильными аллергенами являются консерванты, красите­ли, отдушки, растительные ком­поненты и т. д. Любую косметику нужно проверять на сгибе локтя. Если есть аллергия, она проявит­ся минут через двадцать.

✓ Неадекватные ожидания. Боль­шинство женщин чрезмерно до­верчивы и рассчитывают, что но­вый крем превратит их в красави­цу буквально за одну ночь. Одна­ко косметологи не устают повто­рять: использование общедоступ­ной косметики, в большинстве своем не влечет за собой карди­нальных перемен. С ее помощью можно отдалить начало возраст­ных изменений, придать коже све­жий, ухоженный вид, обеспечив доставку всех необходимых для этого веществ, но не более того. Если вы мечтаете о радикальных переменах в своей внешности, хо­тите разгладить уже имеющиеся морщины, особенно глубокие, или очистить поры, то без посещения косметолога точно не обойтись.

✓ Невнимательное чтение состава на этикетке и рекомендаций по применению. Например, некото­рые вещества повышают фоточув­ствительность кожи (ряд эфирных масел, витамин А и др.). Поэтому при их примене­нии необходимо наладить правильные взаимоотно­шения с солнечным светом, иначе велика вероят­ность появления на коже пигментных пятен и фото­дерматозов. Некоторые вещества в составе косметических средств имеют временные ограничения в примене­нии. Например, средства с 15-20% содержанием гликолевой кислоты. Они используются только в пери­од неактивного солнца и не дольше 3-5 месяцев, в зависимости от концентрации кислоты в препара­те. Поэтому внимательно изучайте состав космети­ческого средства и аннотацию к нему. Все ограниче­ния по применению препарата обязательно указаны производителем.

Сомнения прочь

Для того чтобы перестать бояться неожиданностей, нужно помнить только одно: косметика бывает разная. Выделяют три основные группы космети­ческих средств.

1. Косметика массового спроса. Ее действие направлено на поддержание стабильного состояния здоровой кожи без учета ее индивидуальных особен­ностей. Для выбора такой косметики не требуется специальных знаний, поэтому продается она везде.

2. Косметика ЛЮКС. Действие такой косметики на­правлено в первую очередь на преодоление су­губо эстетических недостатков внешности: мор­щины, дряблость кожи, тусклый цвет. Косметика люкс – это прежде всего имидж: дизайн упаковки, исключительные текстуры и ароматы, а также высо­кие технологии.

3. Дерматокосметика. Главная отличительная осо­бенность дерматокосметики – эффективная и безопасная коррекция физиологических состояний кожи: обезвоженность, морщины, пигментные пят­на. Все продукты проходят клинические исследова­ния под контролем дерматологов, являются гипоаллергенными и некомедогенными. Высокая актив­ность дерматокосметики требует грамотного подбо­ра с учетом индивидуальных особенностей кожи. Поэтому распространяется активная косметика ис­ключительно через аптеки.

В любом случае, если вы решитесь поменять бренд или косметическую линию, у вас должны быть весо­мые причины. Как подбирать косметику к своему типу лица – вы уже знаете. Желательно проводить этот процесс под контролем профессионала или самостоятельно, но при хорошем знании своей кожи и ее потреб­ностей. Особенно осторожными стоит быть людям с чувствительной кожей или при ослаблении за­щитных функций организма (переутомление, стресс, респираторные инфекции). Если таких проблем нет, то переход будет успешен в 99% случаев.

0

5

Пудрой не пользуюсь вообще, но очень нравится  косметика фирмы LA MER

0

6

фимка написал(а):

вот помогите мне выбрать пудру))))у меня закончилась мэйбеллин.хочу другую.какую???)))

Я уже давний поклонник пудры Люмине. Не изменяю ей уже лет 10. Попробуй - не пожалеешь. Я вот такую беру всегда:
http://i057.radikal.ru/1009/33/e95c599c7aae.jpg

0

7

ЗаДумка
спасибо дорогая!!!!попробую!я еще не ездила за ней!!!!куплю обязательно!а ты какой оттенок выбираешь?мне надо что-то типа слоновй кости.
=Рыжик=
я про такую слышала косметику,но она пока для меня дороговата)))))учителям так не платят))))))но когда-нибудь я буду директором школы и буду пользоваться хорошей косметикой!!!!))))

0

8

фимка написал(а):

а ты какой оттенок выбираешь?

У меня трёшка - и не бледная поганка, и не тёмная.

0

9

Девочки я долгое время пользовалась Ив Роше, очень довольна была, но попробывала один раз тестер из журнала тонального крема CLINIQUE и просто оболдела...мне так понравился, что я перешла полностью на эту косметику, вот покажу фотку что у меня есть...косметика американская!!
http://s42.radikal.ru/i098/1009/61/631aa0734fdb.jpg

Отредактировано Барби (2010-09-10 21:15:09)

0

10

я длительное время до вчерашнего дня пользовалась очищающей пудрой Manhattan http://s05.radikal.ru/i178/1009/f7/f1b03b02a30d.jpg
Антибактериальная пудра Manhattan Clearface - Обеспечивает легкое покрытие, матирует кожу,улучшает внешний вид.
Создает антибактериальный защитный слой, предотвращающий появление новых воспалений.

а вчера купила DIOR http://i053.radikal.ru/1009/7b/f9d4c2dee7ab.jpg
Матирующая пудра Diorskin X4 Control SPF 20
Это новейшее компактное тональное средство по эксклюзивной технологии Hydra Matte Quattro System обеспечивает невиданные ранее четыре уровня контроля, так что кожа каждую секунду выглядит матовой и свежей.
Впервые DIORSKIN X4 CONTROL работает на четырех уровнях и противостоит излишнему выделению пота, летней жаре и влажности. Кроме главного воздействия – контроль за выделением кожного сала, состоянием пор и защита от ультрафиолета – новая технология Dior Hydra-Matte Quattro-System® оказывает четвертое действие, она контролирует увлажнение, чтобы кожа не только выглядела матовой и ровной, но и чувствовала себя свежей в течение всего дня.

а эту пудру DIOR я купила в январе, очень нравится http://i074.radikal.ru/1009/6a/299a91777c7e.jpg
CHRISTIAN DIOR Компактная пудра DiorSkin Shimmer
Роскошная компактная пудра в своем сиянии подобна шелку. Всего одно мгновение – и Ваша кожа станет удивительно гладкой и нежной, приобретет мерцающее сияние, сохранив свою естественную красоту. В чем же секрет? В мельчайших перламутровых частицах, которые ложатся на Ваше лицо, словно вторая кожа. Пудра создана на основе стойкой питательной формулы, защищающей Вас от негативного воздействия окружающей среды и сохраняющей Ваш макияж безупречным в течение всего дня.

0

11

Юльчик написал(а):

а эту пудру DIOR я купила в январе, очень нравится

Вот пудра на последней картинке на пудру как-то не похожа, как тени или румяна выглядит, красная такая. Или это просто кажется и на коже нормально смотрится? Просто про Диор слышала хорошие отзывы, может попробовать? Но цвет реально смущает.

0

12

ЗаДумка написал(а):

Вот пудра на последней картинке на пудру как-то не похожа, как тени или румяна выглядит, красная такая. Или это просто кажется и на коже нормально смотрится? Просто про Диор слышала хорошие отзывы, может попробовать? Но цвет реально смущает.

ее я как ежедневную пудру не использую... это у меня так сказать вечерний макияж, она с мерцающим эффектом идет... да, она чем то похожа на румяна, но я не пробовала их использовать в таком варианте))) удобна она еще тем, что если кожа загорелая, то берешь темный участок пудры, если бледная, то светлый участок... и эта пудра в двух цветовых гаммах, у меня не та которую я выложила, тон не с красна, а коричневый...

0

13

Юльчик написал(а):

а коричневый...

О, коричневый с мерцающим блеском для вечерних макияжей - это круто. У меня тоже что-то подобное раньше было, когда я ещё по дискотекам моталась ))) Я себе тёмной с блеском скулы подчёркивала, а всё остальное - обычным тоном. Хорошо получалось.

0

14

Барби написал(а):

но попробывала один раз тестер из журнала тонального крема CLINIQUE и просто оболдела...мне так понравился, что я перешла полностью на эту косметику, вот покажу фотку что у меня есть...косметика американская!!

кстати, соглашусь с Барби, CLINIQUE - хорошая марка, всем рекомендую, только подберите под свой тип лица!!!!! я использую 4 средства ежедневно это:

1. http://s51.radikal.ru/i131/1009/3f/8c62ede978ba.jpg
CLINIQUE Отшелушивающий лосьон для лица 3 для жирной кожи
Отшелушивающий лосьон эффективно удаляет загрязнения и косметику, увлажняя, смягчая и тонизируя кожу. Контролируя работу сальных желез, лосьон устраняет неприятный жирный блеск, делает кожу матовой и бархатистой, идеально подготавливает ее к нанесению макияжа. Лосьон стимулирует процесс регенерации клеток, восстанавливая упругость и эластичность кожи.
2. http://s42.radikal.ru/i098/1009/1f/9ba4b01d4a24.jpg
CLINIQUE Увлажняющий гель Dramatically Different с помпой
Интенсивное увлажнение эффективно восстанавливает и сохраняет упругость, эластичность и сияние кожи. Легкий освежающий гель не содержит красителей и ароматизаторов и идеально подходит для ухода даже за самой чувствительной кожей. Клинические испытания показали, что регулярное применение увлажняющего геля Dramatically Different способствует значительному улучшению общего состояния кожи.
3. http://i076.radikal.ru/1009/33/3ab364bbb8a5.jpg
Средство для снятия макияжа с глаз Rinse-Off Eye Make Up Solvent
Средство для быстрого снятия макияжа с глаз, которое не оставляет следов, не содержит жира и смывается водой, при этом Вам не нужно тереть глаза! Превосходно подходит для быстрого исправления макияжа.
4. http://s56.radikal.ru/i151/1009/2f/27d85529c356.jpg
Маскирующее средство, сужающее поры Pore Minimizer Instant Perfector
Легче воздуха, этот обезжиренный гель наносится тончайшим и при этом надежным слоем на участки лица с увеличенными порами (например, на Т-зону) или даже на все лицо при необходимости. Мгновенно скрывает увеличенные поры и улучшает цвет лица – но при этом не меняет его! Поэтому его использование не влияет на интенсивность макияжа, и наоборот: он может использоваться с крем-пудрой (причем как под, так и на нее) или без нее, или только с рассыпчатой или компактной пудрой, или вообще без какого-либо макияжа!

0

15

Как себя привести в порядок за 10 минут?

Снимаем усталость за 10 минут
Снимем усталость, которую накопили за долгий день.
Вы дома. Идите в душ, там вы освежите и тело, и душу. Лучшим вариантом будет принять контрастный душ, для этого согрейтесь под теплой водой, а потом включите холодную воду. Так мы сменим температуру воды несколько раз, не допуская появления мурашек и неприятных ощущений. Закончим процедуру холодной водой. Потом промокнем кожу полотенцем. И вот первый шаг сделан, вы вышли из душа полной сил и помолодевшей.

Когда вы на работе. Примите контрастный душ для рук, подставляем ладони рук не менее 3 минут, то под холодную, то под горячую воду. Эффект будет такой, как после душа.

Заряжаемся бодростью за 5 минут
Чтобы взбодриться, выпьем стакан зеленого чая с лимоном или чашку черного крепкого чая. Можно дополнить чаепитие кусочками шоколада, который будет действенным средством от депрессии, усталости и от плохого настроения. Он снабжает организм энергией и «быстрыми» калориями.

Еще одним способом, чтобы получить заряд бодрости, это сделать массаж ушей. На ушной раковине расположено много активных точек, которые соответствуют разным органам и энергетически связаны с ними. Такой массаж сделает хорошую встряску нашему организму. На подушечки пальцев капнем немножко мятного масло, флакончик с маслом, нужно иметь при себе. Легкими и быстрыми движениями потрем уши, особенно мочки ушей. Не беспокойтесь, если они покраснеют, это временно, но в течение всего вечера, вы будете веселы и энергичны.

Избавляемся от синяков и мешков под глазами за 5 минут
Дома. Положим на кожу вокруг глаз и на веки натертую картошку. Проводим процедуру, удобно устроившись на диване. А также порадуем свое лицо маской. Можно взять покупную или приготовить самостоятельно, для этого подойдут разные натуральные ингредиенты.

На работе. На глаза положим прохладные пакетики со спитым чаем, вынутым из холодильника, либо возьмем ватным тампоны, предварительно окунем их в заварку. Откинемся в кресле, расслабимся, и подумаем о приятном. Только пять минут и будет потрясающий эффект. Ваши глаза будут выглядеть так, как будто вы каждый день спите по 8 часов, занимаетесь спортом и гуляете на свежем воздухе и не сидите перед компьютером с утра до вечера.

Рисуем лицо, всего лишь 10 минут
Дома. Перед тем, как наложим макияж, удалим остатки «утренней роскоши». Если до принятия душа, вы не сделали этого, то сейчас будет самое время. Очистим лицо молочком, остатки снимем тоником. Умоемся, кипяченая холодная вода освежит кожу. Протрем ее кусочком льда и  наложим крем. Кожа успокоена, очищена и готова к макияжу, после которого вы будете неотразимой.

На работе. Здесь вам только удастся подправить макияж. Аккуратно ватной палочкой, сотрем остатки косметики. Подновим тени, ярче нарисуем контур губ, и накрасим помадой, следы дневной усталости скроем под тональным кремом.

За считанные минуты – идеальный макияж
Чтобы тональный крем лежал естественно и ровно, нанесем его равномерно и быстро распределим его по всей поверхности шеи и лица. С помощью маскировочного карандаша скроем отдельные недостатки (пигментные пятна, тени под глазами). Жидкую подводку нанесем только на верхнее веко. Проведем аккуратно точную и тонкую линию, которая будет на веках держаться весь вечер. А коричневая тушь для ресниц сделает макияж естественным и натуральным. Лучшим завершением изысканного макияжа будет матовая помада. Нанесем ее при помощи специальной кисточки. Помада ляжет более ровным, тонким слоем, долго будет держаться на губах, а кисточкой можно прорисовать изящную линию.

Полноценный маникюр это довольно долгая процедура. Если нет времени, просто придадим ногтям более правильную форму и нанесем лак. Идеальным вариантом, будет, если лак соответствует цвету помады. Но из-за нехватки времени, можно использовать прозрачный лак, если вы в спешке не очень ровно накрасите ногти, или если, смажется лак, это не так будет заметно.

Сильным женским оружием являются духи, но вашей целью будет очаровать, расположить к себе собеседника, а не удушить его. Поэтому нанесем за ушко несколько капель, на шею, запястье, на локтевой сгиб и этого нежного аромата, который исходит от вас, будет достаточно.

Посмотрим в зеркало, и эта красивая женщина – вы. Запомним это чувство, ощущение своей неотразимости, ощущение уверенности в себе. Возьмем его с собой на вечер, и вы заметите, как эта уверенность быстро передастся окружающим людям.

И напоследок, несколько советов
Вы готовы. Примерьте свою очаровательную улыбку, ведь она так идет вам. Теперь возьмите на вооружение три совета, которые помогут очаровать и покорить противоположный пол:
1. Выпрямимся. Соблазнительный и грациозный изгиб спины, запоминается навсегда и овладевает сознанием мужчины.
2. Научимся стрелять глазами, приведем их в боевую готовность. Взглянем мужчине в глаза. Считаем до трех, медленно поворачиваем голову в сторону, как будто не в силах отвести взгляд. А теперь резко отвернемся. Действует безотказно.
3. Максимально сымитируем манеру поведения собеседника, таким образом, мы вызовем у него ощущения симпатии и близости.

Теперь мы знаем, как себя привести в порядок за 10 минут. Воспользуйтесь нашими советами, и вы сможете быстро привести себя в порядок, чтобы выглядеть шикарно и красиво.

0

16

Как разобраться в составе крема?
Чтобы точнее ориентироваться в кремах, приобретать только полезные именно для твоей кожи средства по уходу, приведу список названий веществ, входящих в состав множества современных косметических средств.
Аллантоин. Снимает всевозможные покраснения и раздражения.
Алоэ Вера. Успокаивает кожу, предотвращает её иссушение.
Алоэ, экстракт. Заживляет микротрещинки и регулирует баланс кожи.
Арахисовое масло. Питает и успокаивает.
Бетаин, галактоманин. Содержит витамины и обладает восстанавливающим эффектом.
Витамин Е. Снимает шелушение кожи, защищает её.
Глицерин. Смягчает и увлажняет.
Д-пантеол, В5. Восстанавливает клетки.
Желе рояль. Оказывает питательный эффект.
Календула. Питает и дезинфицирует кожу.
Кокосовое масло, безаболол. Уменьшают морщинки.
Коллаген. Укрепляет эластичные ткани.
Кофеин. Стимулирует микростимуляцию крови в кожных тканях, повышает упругость кожи.
Лецитин. Питает и смягчает кожу.
Масло авакадо. Питает и увлажняет эпидермис (поверхностный слой) кожи.
Масло подсолнуха. Восстанавливает.
Масло ромашки. Смягчает и успокаивает кожу.
Персиковое масло. Питает и успокаивает кожу.
Профосфор. Способствует уплотнению и повышению упругости кожи.
Рускогенин. Активно стимулирует венозное кровообращение, устраняет отеки.
Экстракт масляного дерева. Содержит витамины и обладает восстанавливающим эффектом.

А теперь прочитайте состав вашего крема и поймёте, как он действует на вашу кожу )))

0

17

у меня вообще разносорт в косметичке) не привязана к одной фирме, пробую разные

0

18

У меня уход за лицом Пайот, а вот декоративная в основном Летуаль, кроме губнушки. Она Орифлеймовская.

0

19

orange_p написал(а):

Орифлеймовская.

Не пользуюсь, мне не подходит вообще эта фирма....

0

20

orange_p написал(а):

а вот декоративная в основном Летуаль

А у меня вся косметика Летуалевская

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » наша любимая косметика