НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Дисскусии... » Есть, о чем задуматься....


Есть, о чем задуматься....

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Девочки представляете, что мне сказали....Люди слышали по телевизору......
Меня услышанное настолько поразило, что просто не могу не поделиться.
Все слышали, я думаю, о строительстве на месте башень-близнецов мусульманского цента с мечетью. Но мало кто знает о том, что, во время той трагедии, падением башни был разрушен храм Николая Угодника, кажется, 18 века, и частичка мощей святого, дары царя Николая, были безвозвратно потеряны... Так вот, разрешить христианам восстановить православную церковь на старом месте отказали. А мечеть поставят там, где ее и небыло.  :tired:

Есть, о чем задуматься....

Что скажите вы?

0

2

Админушка* написал(а):

Так вот, разрешить христианам восстановить православную церковь на старом месте отказали. А мечеть поставят там, где ее и небыло.

Наверное в Амереке меньше христиан, хотя не должно так быть. На этом месте не нужно вообще ничего строить, кроме как парк какой-нибудь.

0

3

Админушка* написал(а):

Все слышали, я думаю, о строительстве на месте башень-близнецов мусульманского цента с мечетью.

Я такого не слышала, я слышала там какой-то дет. центр собирались строить, но если и мечеть, да и фиг бы с ними.

0

4

Все большее число стран принимает (часто с большим трудом) законы, разрешающие однополые браки. Вызванный этим бум на гомосексуальные законные союзы заставил исследователей человеческой природы задаться вопросом, кому больше свойственна гомосексуальность – мужчинам или женщинам.
Есть о чём задуматься....Кошмар....моё мнение, что эти люди с не здоровой психикой...

0

5

Админка* написал(а):

заставил исследователей человеческой природы задаться вопросом, кому больше свойственна гомосексуальность – мужчинам или женщинам.

А зачем, спрашивается. Ну про разрешили - это отдельный разговор, только зачем это ещё обмусоливать - не понятно.

0

6

Админка* написал(а):

Есть о чём задуматься....Кошмар....моё мнение, что эти люди с не здоровой психикой...

Конечно с не здоровой психикой,но каждому своё.

0

7

Админка* написал(а):

Все большее число стран принимает (часто с большим трудом) законы, разрешающие однополые браки.

Это в принципе избитая тема, я скажу одно, закрыть надо такие законы, а не открывать.

0

8

Марина написал(а):

закрыть надо такие законы, а не открывать.

А что толку в закрытии, их меньше не будет.

0

9

Доказано: мечтать вредно!

Вопреки всеобщему мнению о том, что мечтать полезно, психологи из Гарвардского университета доказали вредность этого занятия.

Исследования показали, что в мечтах человек проводит 46,9% всего своего времени. При этом мечтательность не только обычно мешает работе, но и делает человека несчастным.

«Витая в облаках, мы чувствуем себя хуже всего, испытывая радость минимально», - пояснили эксперты. Их исследования показывают, что наибольший пик счастья приходится на моменты общения с друзьями.

Эксперимент, проведенный с 2 250 добровольцами со всего мира, показали, что когда человек отвлекался на мечты, он чувствовал себя менее счастливым, передает The Telegraph.

Также удалось выяснить, что чаще всего мечтам человек придается, когда случает музыку, играет, отдыхает или сидит за компьютером, а меньше всего он отвлекается во время чтения, просмотра телевизора и секса.

А вы что думаете? Я вот например могу сказать, что мечты иногда сбываются.....Мечтали о некоторых вещах, так и получается.....

0

10

Админка* написал(а):

и секса.

Представляю о чём можно мечтать во время секса  [взломанный сайт]  точнее очём и о ком.

0

11

Админка* написал(а):

Доказано: мечтать вредно!

Вот тебе раз,всегда говорилось "мечтать не вредно,вредно не мечтать!" Ну их с их исследованиями,они лучше бы исследовали пробки на дорогах, да как ЗП повысить гражданам.

0

12

Я думаю, это всё чушь, хочется и мечтать надо. Когда о хорошем мечтаешь и настрой улучшается.

0

13

Мечтала и буду мечтать, так как некоторое сбывается, ВОТ!

0

14

http://www.eg.ru/daily/crime/37345
Девочки, прочтите о моей дочке статью.
Как вы к этому отнесетесь?

0

15

Лорик написал(а):

Как вы к этому отнесетесь?

Ларис, вот читала сейчас и даже мурашки по телу пробежались. Ничего себе, что испытала она. Просто героическая дочь твоя, сильная натура.

0

16

МАрковНА написал(а):

Ларис, вот читала сейчас и даже мурашки по телу пробежались. Ничего себе, что испытала она. Просто героическая дочь твоя, сильная натура.

МАркрвНА! А для меня это все как во сне,сейчас имею ввиду.

0

17

Лорик написал(а):

Как вы к этому отнесетесь?

Как тут можно отнестись........кроме слов восхищения у меня ничего не возникает. Вот это воспитание Лариса ты ей дала, просто молодчинка она у тебя.

0

18

Лариса я в шоке. Вот эта дочка у тебя, какая героиня. Правильно, пусть гады все боятся :flag:

0

19

Муся написал(а):

Лариса я в шоке. Вот эта дочка у тебя, какая героиня. Правильно, пусть гады все боятся

Мусь, хоть она моя дочка, но все новости я о ней узнаю через десятые руки или из средств информации.
Одним словом партизанка.

0

20

Лорик написал(а):

Одним словом партизанка.

А может она бережет тебя, вобщем молодец!

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Дисскусии... » Есть, о чем задуматься....