НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Семейные отношения » Кто у вас в семье начальник банка?


Кто у вас в семье начальник банка?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Девочки, кто распоряжается деньгами в вашей семье? Кто начальник банка? Или у вас нет главного, кто сколько хочет, столько и берет?

0

2

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - главный банкир )))))))))))))) Но муж конечно думает, что он главный ))))))))

0

3

Ага.......я тоже банкую.....он у меня даже озвучивает сколько себе оставил на карманные расходы....Я всегда смеюсь и говорю ему..."Конечно, конечно....бери ещё"....... а сама убираю сразу [взломанный сайт]

0

4

А у нас вроде как получается попалам. Зарплаты в общий банк, а там решаем вместе , что купить. [взломанный сайт]

0

5

Админушка* написал(а):

Девочки, кто распоряжается деньгами в вашей семье? Кто начальник банка? Или у вас нет главного, кто сколько хочет, столько и берет?

У нас даже и не понятно кто хозяин банка.Я не работаю,муж мне дает на продукты,на детей и себя.При этом оставляет наличность и себе.

0

6

КАНЭШНО ЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! [взломанный сайт]

0

7

однозначно банком у нас является муж)
а я его распорядителем :D

0

8

Муж

0

9

Я обычно мужу говорю так - мои деньги - это мои деньги, твои деньги - это наши деньги  :D

0

10

у нас общие деньги.Карты от банка у меня.Так же я контрарилую все оплаты за квартиру и .д. и т.п.
Но деньги общие.Кому сколько надо,тот столько и берёт.

0

11

у нас так полчается пока, то жена больше зарабатывает.  Но относительно покупок мы в основном вместе решаем, по-моему так и должно быть. Единолично что-то решать - верный путь к дырам в бюджете.

0

12

СашкО написал(а):

Но относительно покупок мы в основном вместе решаем, по-моему так и должно быть.

Согласна на все 100%

0

13

у меня в семье банк - муж (естественно совместный общаг), я даже не лезу в эти дела, он всегда знает когда нужно оплатить кредит, когда за квартиру, сколько денег есть налом, сколько лежит в б/нале.... я ДАЖЕ НЕ СУЮСЬ! [взломанный сайт]  и меня это очень даже устраивает!!! просто мне нельзя давать деньги, вот сколько дашь я ВСЕ истрачу  [взломанный сайт] мне просто необходим ограничитель)))

0

14

Ну, у нас вот тоже совместный банк) И деньги на карманные отдельно.

0

15

СашкО написал(а):

Единолично что-то решать - верный путь к дырам в бюджете.

Что касаемо крупных покупок, ну и на ежедневный быт, то все верно. Но в тоже время у каждого должны быть деньги на свои мелкие удовольствия, которые не должны контролироваться второй половиной.

0

16

Общий бюджет, муж даже и не знает сколько, куда тратится  :D

0

17

Тоська написал(а):

Общий бюджет, муж даже и не знает сколько, куда тратится  :D

Эта информация ему лишняя, нечего ею мозги забивать  :rofl:

0

18

а у нас на равных, но я отдаю предпочтение мужу сейчас, так как я в дикрете, и я еще очень большая транжира)))))

0

19

laska написал(а):

а у нас на равных, но я отдаю предпочтение мужу сейчас, так как я в дикрете, и я еще очень большая транжира)))))

:crazyfun:  я тоже транжира.

0

20

Наверное  большинство женщин транжиры

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Семейные отношения » Кто у вас в семье начальник банка?