НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Семейные отношения » Кто у вас в семье начальник банка?


Кто у вас в семье начальник банка?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Кто начальник не важно, важно кто их тратит, а это как правило главбух :)

0

22

Муж зарабатывает больше, я меньше. Складываем в общую кассу и берем оттуда кому сколько надо. А крупные покупки обсуждаем. Так что сложно сказать, кто главный :)

0

23

у нас у каждого свое. Но ценные покупки делает муж

0

24

нет не правда я не транжира

0

25

Я распоряжаюсь всеми финансами. Веду семейный бюджет.

0

26

А у моего брата в семье раздельный бюджет. Как считаете, это нормально?

0

27

Я считаю, что нет. Важные затраты - коммуналка, кредит, еда - должны идти обоюдно.

0

28

А у них нет. Даже на https://www.vivus.ru/ брат оформил займ и теперь платит только со своей з/п.

0

29

Муж, потому что  тратим его, а потом каждый свое))

0

30

как и у большинства, муж)

0

31

Конечно же, я - как может быть иначе))))

0

32

У нас в семье тоже главный муж. Он же занимается развитием семейного бюджета)) Недавно предложил оформить карту банка с хорошим льготным периодом, и расплачиваться ей, остальные деньги класть на вклад. Я согласилась, так что у нас в семье, можно сказать, новый эксперимент)) посмотрим

0

33

Держите в курсе, я люблю любые эксперименты, касающиеся финансов. Кстати, в каком банке вы оформили такую карту? Ссылкой не поделитесь? Почитаю

0

34

Спросила у супруга, банк "авангард", он же мне ссылку переслал https://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditscard/ почитайте

0

35

У нас деньги в общий котел. определились так: определенная сумма на питание, этим я занимаюсь. Плюс определенная сумма у меня в кошельке как несгораемый остаток. Если я их трачу (несгораемый остаток) то муж мне опять пополняет. Остальными деньгами муж заведует

0

36

Serseya написал(а):

Муж зарабатывает больше, я меньше. Складываем в общую кассу и берем оттуда кому сколько надо. А крупные покупки обсуждаем. Так что сложно сказать, кто главный

Абсолютно такая же ситуация, поэтому должность главного не востребована за ненужностью.

0

37

Скорее я) но деньги лежат в тумбе, муж берет когда ему нужно

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Семейные отношения » Кто у вас в семье начальник банка?