НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Инъекция "Ботокс"


Инъекция "Ботокс"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки кто-нибудь хочет сделать укол ботокса???
Я вот мечтаю просто  :love: но как-то еще морально не готова....прочитала на одном сайте клиники "Укол ботокса в областе лба - 40 минут - 50 долларов  .... я вот только не поняла, чтотаоке 40 минут...это что 40 минут инъекции делают  o.O

0

2

Барби написал(а):

я вот только не поняла, чтотаоке 40 минут...это что 40 минут инъекции делают

Барби, конечно, они же обкалываю определенную часть лба и поэтому занимает столько времени... это не как прийти в процедурный и одним уколом отделаться)))
я тоже пока не готова, да и не доказано еще, что это не навредит в будущем...

0

3

Я пока что-то тоже не задумывалась ни о каких уколах. Может быть попозже, лет так через 10 ))))))))))))) Не знаю, а вообще я не фанат всего этого: уколы, подтяжки, солярии и прочие премудрости.

0

4

Барби написал(а):

Девочки кто-нибудь хочет сделать укол ботокса???

Ой...что-то я насмотрелась в своё время на таких женщин, которым плохо потом было....и желания нет...Хотя.....

0

5

На каких женщин и самое главное где??? Это твои какие-то знакомые? По подробней пожалуйста  :flirt:

0

6

В более позднем возрасте и можно сделать

0

7

Барби написал(а):

На каких женщин и самое главное где??? Это твои какие-то знакомые? По подробней пожалуйста

Я работала в реанимации в больнице....так вот нам превозили пару женщин, одну после уколов, её всю раздуло и началась сильная тахикардия....вторая после ботокса этого....страшная аллергия.....так что тут не угодаешь....да и передачу смотрела как Оксана Пушкина делала и что потом с лицом стало...Лучше уж подтяжку сделать....

0

8

мдааа....вообще странно это все...никаких что ли проб на аллергию не делают .... или делают такие спецы, что сами не знают что делают   :D
не знаю...мне подтяжку что-то страшно делать...

0

9

Барби написал(а):

не знаю...мне подтяжку что-то страшно делать...

Моя тётя делала подтяжку, всё нормально.

0

10

Админка* написал(а):

Я работала в реанимации в больнице....так вот нам превозили пару женщин, одну после уколов, её всю раздуло и началась сильная тахикардия....вторая после ботокса этого....страшная аллергия.....так что тут не угодаешь....да и передачу смотрела как Оксана Пушкина делала и что потом с лицом стало...Лучше уж подтяжку сделать....

Жуть какая, только я не понимаю, что вызывает аллергию то?

0

11

=Рыжик= написал(а):

Моя тётя делала подтяжку, всё нормально.

ну вот видите как, а я знаю уже 5 человек, кто сделал ботокс и все нормально...так что тут или пан или пропал  :dontknow:

0

12

Барби написал(а):

так что тут или пан или пропал

Рисковать конечно стоит, но не своим здоровьем...

0

13

Барби написал(а):

Девочки кто-нибудь хочет сделать укол ботокса???

возможно сделаю, чуть позже, пока еще держимся в форме)

0

14

мне не очень нравится, как опускаются мышцы после этих уколов(

0

15

Много нюансов. Если пациент принимает антибиотики или другие медикаменты, ему в обязательном порядке нужно рассказать об этом косметологу, так как ботокс совместим не со всеми лекарствами. Радует, что, когда препарат вводят в кожу, происходит мышечное расслабление, но не атрофия. После процедуры не нарушается кровообращение, поэтому не стоит бояться ее. На Plastichno можно ознакомится с информацией.

0

16

Вот недавно сделала биоревитализацию . Биоревитализация – эффективный способ, который помогает избавиться от возрастных признаков. Суть процедуры заключается в инъекциях гиалуроновой кислоты или других действующих компонентов. Лекарственные препараты осторожно проникают во все слои эпидермиса и воспринимаются тканями как природный питательный элемент.Впервые прочла о ней вот тут

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Инъекция "Ботокс"