НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Опрос! » Анкета участника форума.


Анкета участника форума.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А почему бы нам всем, как в детстве, не ответить на несколько вопросов обычной анкеты?!
Было бы здорово, если бы здесь отметились все участники нашего замечательного общего дома. Это поможет нам получше узнать друг друга, поближе познакомиться и сложить своё мнение о каждом.
Ну что, поехали? (если кто-то не хочет отвечать на какие-то вопросы, может их пропустить, это не "обязаловка"...)))

Анкета.

1. Ваш ник на форуме.
2. Ваше реальное имя.
3. Ваш возраст.
4. Откуда вы?
5. Как попали в "Наш Общий Дом"?
6. Что для вас значит виртуальное общение?
7. Назовите 3 положительных и 3 отрицательных (можно больше, можно меньше) своих качества.
8. С каким животным (птицей, насекомым, растением) вы могли бы себя сравнить?
9. Расставьте в порядке приоритета для себя следующее: богатство, карьера, отдых, семья, страсть, любовь, здоровье, хорошие бытовые условия.
10. Есть ли у вас мечта, желание, цель? Расскажите вкратце  об этом.

Если посчитаете, что какой-то из вопросов надо убрать, или наоборот, вам интересно узнать что-то ещё, то пишите, мы обязательно откорректируем анкету!!!

0

2

1. Ваш ник на форуме - ЗаДумка.
2. Ваше реальное имя - Мария.
3. Ваш возраст - 24.
4. Откуда вы? - Москва.
5. Как попали в "Наш Общий Дом"? - по знакомству ))) Если серьёзно, то по приглашению админки.
6. Что для вас значит виртуальное общение? - для меня виртуальное общение - уже неотъемлемая часть жизни. Мне интересно знакомиться с новыми людьми, общаться на различные темы, делиться горестями и радостями. Нравится то, что иногда в интернете (на форуме) я могу рассказать виртуальному другу то, чем никогда не смогу поделиться с реальным окружением. Не нравится - что я всё-таки разделяю интернет-жизнь и реальность, и пока не могу открыться здесь полностью, что-то скрываю и оставляю загадкой... Иногда виртуальные знакомства перерастают в реальное общение, что тоже доставляет мне неописуемое удовольствие.
7. Назовите 3 положительных и 3 отрицательных (можно больше, можно меньше) своих качества. - Общительная, ответственная, аккуратная (и ещё очень много положительных качеств ))) / болтливая, доверчивая, резкая.
8. С каким животным (птицей, насекомым, растением) вы могли бы себя сравнить? - ??? надо подумать.
9. Расставьте в порядке приоритета для себя следующее: богатство, карьера, отдых, семья, страсть, любовь, здоровье, хорошие бытовые условия.
Любовь, семья, здоровье, богатство и следовательно хорошие бытовые условия, отдых, страсть, карьера. Странно, но карьера на последнем месте. И на самом деле, для меня куда важнее семейные отношения, в том числе и карьера мужа )))
10. Есть ли у вас мечта, желание, цель? Расскажите вкратце  об этом - конечно же есть и мечта и цели, но это слишком всё обширно, в каких-то моментах банально, где-то заоблачно... Вряд ли об этом можно написать в двух словах.

Отредактировано ЗаДумка (2010-10-06 00:01:02)

0

3

1. Ваш ник на форуме. -Админка*
2. Ваше реальное имя. - Вероника -Вера
3. Ваш возраст.- ммммм....
4. Откуда вы? - Москва
5. Как попали в "Наш Общий Дом"? - по приглашению создания
6. Что для вас значит виртуальное общение?- много интресных людей, подруг, которых я уже люблю, много полезной информации, да и советов.
7. Назовите 3 положительных и 3 отрицательных (можно больше, можно меньше) своих качества.- отзывчивая, добрая, преданный друг.........   Эгоистка, обидчивая......не могу ещё вспомнить.
8. С каким животным (птицей, насекомым, растением) вы могли бы себя сравнить?- тигрица
9. Расставьте в порядке приоритета для себя следующее: богатство, карьера, отдых, семья, страсть, любовь, здоровье, хорошие бытовые условия. Здоровье, любовь, семья, хорошие бытовые условия, страсть, карьера, богатство, отдых.
10. Есть ли у вас мечта, желание, цель? Расскажите вкратце  об этом. - Есть, хочу дочку!

0

4

1. Ваш ник на форуме. - Анюта
2. Ваше реальное имя. - Аня
3. Ваш возраст. - 31
4. Откуда вы? - Украина, Крым.
5. Как попали в "Наш Общий Дом"? - по приглашению Админки))
6. Что для вас значит виртуальное общение? -  новые знакомства, общение с людьми, возможность делиться своими проблемами и успехами, особенно на щепетильные темы, которыми не поделишься в реальности.
7. Назовите 3 положительных и 3 отрицательных (можно больше, можно меньше) своих качества. - 
Трудолюбивая, ответственная, заботливая. Вспыльчивая, резкая, мнительная.
8. С каким животным (птицей, насекомым, растением) вы могли бы себя сравнить? - кошкой.
9. Расставьте в порядке приоритета для себя следующее: богатство, карьера, отдых, семья, страсть, любовь, здоровье, хорошие бытовые условия.
Семья, любовь, здоровье, хорошие бытовые условия, отдых, страсть, карьера, богатство.
10. Есть ли у вас мечта, желание, цель? Расскажите вкратце  об этом. - ц
Цель на данный момент - это ребёночек!!! А мечт и желаний много, о всех не расскажешь))

0

5

1. Ваш ник на форуме.фимка
2. Ваше реальное имя.Настя
3. Ваш возраст.27 лет
4. Откуда вы?Ростов-на Дону
5. Как попали в "Наш Общий Дом"?по приглашению Веруни
6. Что для вас значит виртуальное общение?Виртуальное общение он важно для меня и я готова рассказывать своим виртуальным подругам свои проблемы и радости.я верю,что меня понимают,поддрживают и переживают за меня!когда по какой-то причине не могу попасть на форум,то очень скучаю по своим девочкам!!!!
7. Назовите 3 положительных и 3 отрицательных (можно больше, можно меньше) своих качества.мои плюсы-я оптимист,добрая и люблю котиков.мои минусы-очень нерво-неустойчивая,тревожно-ответственная и не всегда молчу там,где надо молчать)))
8. С каким животным (птицей, насекомым, растением) вы могли бы себя сравнить?наверно с кошкой)))
9. Расставьте в порядке приоритета для себя следующее: богатство, карьера, отдых, семья, страсть, любовь, здоровье, хорошие бытовые условия.семья,любовь,здоровье,богатство,хорошие бытовые условия,карьера,страсть,отдых.наверно так)))
10. Есть ли у вас мечта, желание, цель? Расскажите вкратце  об этом.я мечтаю жить с мой семьей в большом доме!!!

0

6

1. Ваш ник на форуме. Марина
2. Ваше реальное имя. Марина
3. Ваш возраст. 26
4. Откуда вы? Питер
5. Как попали в "Наш Общий Дом"? ходила по сети инета
6. Что для вас значит виртуальное общение? можно рассказать то что в реале не расскажешь
7. Назовите 3 положительных и 3 отрицательных (можно больше, можно меньше) своих качества. про положительные наверное трудно. Отрицательные проще глупая, придирчивая, не думающая, эмоционально черес чур.
8. С каким животным (птицей, насекомым, растением) вы могли бы себя сравнить? воробей
9. Расставьте в порядке приоритета для себя следующее: богатство, карьера, отдых, семья, страсть, любовь, здоровье, хорошие бытовые условия. Здоровье, любовь, богадство, семья, бытовые условия, страсть.
10. Есть ли у вас мечта, желание, цель? Расскажите вкратце  об этом.
На данный момент нет ни целей, не мечты (запуталась пока).

0

7

ЗаДумка написал(а):

1. Ваш ник на форуме.-svetik30
2. Ваше реальное имя.-Светлана
3. Ваш возраст.-30
4. Откуда вы?-Германия
5. Как попали в "Наш Общий Дом"?-проходила мимо и решила заглянуть
6. Что для вас значит виртуальное общение?-новая информация,интересы и т.д...
7. Назовите 3 положительных и 3 отрицательных (можно больше, можно меньше) своих качества.
8. С каким животным (птицей, насекомым, растением) вы могли бы себя сравнить? даже как то не задумывалась об этом
9 Расставьте в порядке приоритета для себя следующее: богатство, карьера, отдых, семья, страсть, любовь, здоровье, хорошие бытовые условия....семья,здоровье,любовь,страсть,хорошие бытовые условия,отдых,карьера,богатство
10. Есть ли у вас мечта, желание, цель? Расскажите вкратце  об этом...Чтобы всё1 было в этом году чики пики)

0

8

1. Ваш ник на форуме. Dasha
2. Ваше реальное имя. Даша
3. Ваш возраст. большой :playful:
4. Откуда вы? Украина
5. Как попали в "Наш Общий Дом"? Хозяйка пигласила
6. Что для вас значит виртуальное общение? общения, новые друзья, информация
7. Назовите 3 положительных и 3 отрицательных (можно больше, можно меньше) своих качества.
8. С каким животным (птицей, насекомым, растением) вы могли бы себя сравнить? кошка
9. Расставьте в порядке приоритета для себя следующее: богатство, карьера, отдых, семья, страсть, любовь, здоровье, хорошие бытовые условия.
10. Есть ли у вас мечта, желание, цель? Расскажите вкратце  об этом. желание пока одно что бы доченька поскорей выздоровела

0

9

1. Ваш ник на форуме. Булавка
2. Ваше реальное имя. Лариса
3. Ваш возраст. хмм :blush:
4. Откуда вы? Россия
5. Как попали в "Наш Общий Дом"?  с другого форума
6. Что для вас значит виртуальное общение?  познание нового
7. Назовите 3 положительных и 3 отрицательных (можно больше, можно меньше) своих качества.  не те не другие называть не буду
8. С каким животным (птицей, насекомым, растением) вы могли бы себя сравнить?  волк
9. Расставьте в порядке приоритета для себя следующее: богатство, карьера, отдых, семья, страсть, любовь, здоровье, хорошие бытовые условия.   :confused:
10. Есть ли у вас мечта, желание, цель? Расскажите вкратце  об этом.  есть, не скажу на то она и мечта что б о ней ни кто не знал

0

10

1. Ваш ник на форуме.Мяучило
2. Ваше реальное имя. Женя
3. Ваш возраст. 31
4. Откуда вы? Россия
5. Как попали в "Наш Общий Дом"? нашла в каталоге
6. Что для вас значит виртуальное общение? это мое хобби
7. Назовите 3 положительных и 3 отрицательных (можно больше, можно меньше) своих качества.добрая, дружелюная. вежливая
отриц - трус, лентяй,
8. С каким животным (птицей, насекомым, растением) вы могли бы себя сравнить? Я СТРАШНОЕ МОХНАТОЕ НАСЕКОМОЕ
9. Расставьте в порядке приоритета для себя следующее:ЛЮБОВЬ. СТРАСТЬ, ЗДОРОВЬЕ, СЕМЬЯ, БОГАТСВО, КАРЬЕРА - НАХРЕН КАРЬЕРУ, ХОРОШИЕ БЫТОВЫЕ
10. Есть ли у вас мечта, желание, цель? Расскажите вкратце  об этом. любовь и мир во всем мире

0

11

1. Ваш ник на форуме - Шумеева Марина.
2. Ваше реальное имя - Марина Шумеева))).
3. Ваш возраст - 29 лет.
4. Откуда вы? - г.Рязань
5. Как попали в "Наш Общий Дом"? - по ссылке из интернета
6. Что для вас значит виртуальное общение? - это один из способов знакомства и общения с новыми, интересными, для меня, людьми.
7. Назовите 3 положительных и 3 отрицательных (можно больше, можно меньше) своих качества.- Мои плюсы: общительная,  добрая, отзывчивая, умная и т.д.. Мои минусы: иногда люблю полениться!!!
8. С каким животным (птицей, насекомым, растением) вы могли бы себя сравнить? - Я собака и скорпион по гороскопу и ,по-моему, полностью соответствую этим знакам!
9. Расставьте в порядке приоритета для себя следующее: богатство, карьера, отдых, семья, страсть, любовь, здоровье, хорошие бытовые условия. - Семья, любовь, здоровье, богатство, страсть, хорошие бытовые условия, отдых, карьера.
10. Есть ли у вас мечта, желание, цель? Расскажите вкратце  об этом. На данный момент у меня одна мечта-обзавестись своим жильем!!!

0

12

Привет Шумеева Марина! Очень рады знакомству.
Девочки и давайте я перенесу сообщения ваши в  темку Общие посиделки, где мы сможем продолжить болтать!

0

13

Девчонки!!! Новенькие, да и старенькие!!!! А почему анкетку не заполняете? Интересны ваши ответы!

0

14

ЗаДумка написал(а):

Девчонки!!! Новенькие, да и старенькие!!!! А почему анкетку не заполняете? Интересны ваши ответы!

Отвечу, отвечу приставалка!!!!!

0

15

Я заполняла!

0

16

Муся написал(а):

Отвечу, отвечу приставалка!!!!!

[взломанный сайт]

0

17

1. Ваш ник на форуме. Муся
2. Ваше реальное имя. Елена
3. Ваш возраст.            Нескажу :playful:
4. Откуда вы?              Ростов
5. Как попали в "Наш Общий Дом"?  Даже не помню, лазила везде и набрела!
6. Что для вас значит виртуальное общение?        Много хороших людей можно встретить!
7. Назовите 3 положительных и 3 отрицательных (можно больше, можно меньше) своих качества.       Умная, Красивая, Порядочная! Иногда бываю Дурочкой!
8. С каким животным (птицей, насекомым, растением) вы могли бы себя сравнить? Соколица!
9. Расставьте в порядке приоритета для себя следующее: богатство, карьера, отдых, семья, страсть, любовь, здоровье, хорошие бытовые условия. Здорове, Семья, Богадство, Хорошие бытовые условия, Любовь, Страсть, Отдых, Работа, Карьера,
10. Есть ли у вас мечта, желание, цель? Расскажите вкратце  об этом. Есть Цель, но не скажу пока (а то не сбудется)!.

0

18

1. Ваш ник на форуме-Лорик.

2. Ваше реальное имя-Лариса.
3. Ваш возраст-не важно.
4. Откуда Вы-Москва.
5. Как попали в "НАШ ОБЩИЙ ДОМ"-чисто случайно.
6. Что для Вас значит виртуальное общение?-интересно общаться с разными людьми.
7. Назовите 3 положительных и 3 отрицательных (можно больше,можно меньше) своих качества-добрая, ответственная, веселая. Иногда бываю чрезмерно требовательной.

8. С каким животным ( птицей, насекомым, растением) Вы могли-бы себя сравнить-наверное с пчелкой.
9. Расставьте в порядке приоритета для себя следущее: богатство, карьера, отдых, семья, страсть, любовь, здоровье, хорошие бытовые условия-здоровье, семья, любовь, богатство, работа, карьера, страсть.
10.Есть ли у Вас мечта, желание, цель-все цели достигнуты, а мечта-приобрести дачу!

0

19

Муся написал(а):

Иногда бываю Дурочкой!

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Опрос! » Анкета участника форума.