НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Домашний уют » Дом моей мечты


Дом моей мечты

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

А давайте в этой теме помечтаем... Ведь не зря говорят, если что-то очень хотеть, то это обязательно сбудется, а если об этом ещё писать и обсуждать это, то ...
А каким вы видете жилище своей мечты? Это маленький домик у моря?, шикарный двухэтажный коттедж в области?, уютная однушка в спальном районе?, или многокомнатная квартира в центре города?
А как вы планируете обставить всё внутри? Может это будет заказ модному дизайнеру?, или вы лично займётесь поклейкой ярких обоев?, или по вашему плану снесутся все стены и будет оформлена огромная студия?
Вообщем, мечтаем и фантазируем!!!

0

2

ЗаДумка написал(а):

шикарный двухэтажный коттедж в области?

Именно об этом мечтала...и вот оно сбывается...

0

3

Админка* написал(а):

Именно об этом мечтала...и вот оно сбывается...

Я эту темку и создавала, думая о тебе и о твоей мечте )))

А у меня сейчас мечта - иметь СВОЁ жильё, пусть и однокомнатную квартирку на окраине. А там уж я постараюсь создать уют и комфорт.

0

4

ЗаДумка написал(а):

Я эту темку и создавала, думая о тебе и о твоей мечте )))

Спасибо Машулька....

ЗаДумка написал(а):

А у меня сейчас мечта - иметь СВОЁ жильё, пусть и однокомнатную квартирку на окраине. А там уж я постараюсь создать уют и комфорт.

Обязательно будет у тебя своё жильё...Главное нужно прощитать все возможные варианты достижения своей цели...а там судьба с выше подскажет....

0

5

А я мечтаю  об уютном домике, где рядышком лесок, речка. А домик как теремок с камином.

0

6

А я мечтаю о доме на берегу моря, даже можно сказать как на маленьком островке. И хочу что бы он был с высокими стеклянными дверями. Зимний садик обязательно, а там много редких цветов.
Вот так я вижу свой дом.

0

7

А я мечтаю о большом,просторном коттедже в виде каменного замка,во дворе обязательно беседка, а рядом прудик с уточками.Во как размечталась.

0

8

Ну не могу сказать, что мечтаю о доме. Просто хочу большую квартиру, просторную и уютную, пока мечтаю об этом.
И главное вид из окна что бы был не на соседний дом, а на парк красивый или на лесок.

0

9

=Рыжик= написал(а):

И главное вид из окна что бы был не на соседний дом, а на парк красивый или на лесок.

Ооооооооо, это точно, а то сейчас дома строят впритык, вот и любуешься из окна соседними шторками...

0

10

ЗаДумка написал(а):

вот и любуешься из окна соседними шторками...

Ну хорошо, что шторками....... [взломанный сайт]

0

11

Как я хочу утеплить свою дачу, из неё сделать дом зимний. И нафиг уехать в деревню.

0

12

Федотовна написал(а):

Как я хочу утеплить свою дачу, из неё сделать дом зимний. И нафиг уехать в деревню.

Так в чём проблема, весна наступает и утепляйте. А чего тебя в деревню?

0

13

Федотовна написал(а):

Как я хочу утеплить свою дачу, из неё сделать дом зимний. И нафиг уехать в деревню.

Федотовна! Полностью с тобой солидарна. Я, в основном, живу сейчас в деревне, в Москву приезжаю по-делам! Как-же тут хорошо! Тишина, покой, а воздух!!!!
Даже стих сочинила:
Лунная ночь в помосковье
Лучше и краше ей нет!
Яркие звезды на небе
Светится фосфором снег!
Деревья, покрытые инеем,
Стоят словно в сказочном сне,
А водух прозрачный и чистый,
Недвижим в предутренней мгле!
Утепляй дачу, это здорово! :cool:

0

14

Да в деревне хорошо. Парадокс, основная часть жителей деревни хочет переехать в город, а городские наоборот в деревню. Наверно, городской шум надоедает. Тоже бы с радостью переехала в деревеньку.

0

15

Хорошо иметь домик в деревне. :)

0

16

В идеале иметь и домик и жить в городе. Город надоел переехал в домик, деревня поднадоела в город уехали. Особенно молодым и с маленькими детьми.

0

17

Мне хватает 3-4 месяца прибывания в деревне, что бы соскучиться по городу.

0

18

Хочу частный кирпичный двухэтажный дом, с яблоневым садом...) Чтобы ближе к природе быть)

0

19

Горгона написал(а):

Хочу частный кирпичный двухэтажный дом, с яблоневым садом...) Чтобы ближе к природе быть)

Хорошее желание.

0

20

=Рыжик= написал(а):

Хорошее желание.

Жаль почти неосуществимое. Средств на такую роскошь нет(

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Домашний уют » Дом моей мечты