НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Домашний уют » Дом моей мечты


Дом моей мечты

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Мы сначала накопили на участок, купили не дорого у бабушки одной. Поставили хозблок, и постепенно строили. За 5 лет, отстроили отличную дачу.

0

22

Хочу дачу свою обустроить, чтобы все красиво было, цветов побольше, зелени, чтобы можно было приехать и отдыхать, столько планов, но как всегда то нет времени, то сил, то средств, вообщем помечтаю пока)))

0

23

Капуста написал(а):

Хочу дачу свою обустроить, чтобы все красиво было, цветов побольше, зелени, чтобы можно было приехать и отдыхать, столько планов, но как всегда то нет времени, то сил, то средств, вообщем помечтаю пока)))

Мечты сбываются, хорошая мечта.

0

24

МАрковНА написал(а):

Мечты сбываются, хорошая мечта.

Спасибо большое :flirt: И вам исполнений мечты :blush:

0

25

А мы уже накопили на пол дачи, осталось совсем не много, годика 2. И уж развернусь я там. А то к подруги каждый год, она не очень любит ездить, а я с дитем и сажаю и развлекаюсь там. Но ведь не мое это все равно.

0

26

Ну, даст Бог, накопите на всю дачу, будете там все что угодно сажать, отдыхать :flirt:

0

27

А я мечтаю в большой квартире в хорошем районе Питера. Очень люблю этот город. Хочется чтоб окна были панорамные, красивый вид из окна и желательно этаж повыше) Кстати, девчат, моя мечта довольно близка к реализации... Муж получил в наследство небольшое жилье от бабушки и хочет его продать. Соответственно на эти деньги+ипотека мы сможем взять "мечту". Ну и раз тема об этом зашла, может кто сотрудничал с ответственными компаниями, занимающимися недвижимостью?

0

28

Хорошо когда есть такие бабушки.... Мы, к примеру, делали все сами, но по счастливому случаю связались с нормальной фирмой, которая предложила беспроцентную рассрочку http://www.yitspb.ru/yit_spb/pay Теперь живем в Тринити и планируем детей.

0

29

Это да. Наследство всегда всех выручало. Вижу вы отличный райончик подобрали. Мне лично он очень нравится. Да и компания серьезная. Пойду уточню у них все нюансы, чтоб не остаться ни с чем, а то таких шустрых как вы сегодня хватает))))))

0

30

Никогда не мечтала о большой квартире, но сейчас столько вещей, что их просто негде разместить.

0

31

Так разве это причина иметь большую квартиру? От ненужных вещей просто избавляться надо.

0

32

Пока только вывезли на время в сити-бокс.

0

33

Естественно жилье мечты, это квартира в элитном доме в центре Москвы. Там сейчас на такой уровень все возвели, закачаешься

0

34

Согласен, чего стоит только подобные каталоги осмотреть. http://www.finch.ru/city/style.html Брал в аренду подобные апартаменты, знаю, что лучше точно не найти

0

35

Да, красота! Вот и я о том же! Только хочется не в аренду, а свое, но думаю это время не за горами.

0

36

Нужно потихоньку с каждым днем к этому приближаться. Начинать с малого. Мы вот окна поменяли, даньше двери ставить будем.

0

37

Сейчас такие цены, что смена окон в копеечку влетит.

0

38

Мы заказывали на veka.ru Не самый дешевый вариант, но зато качественно.

0

39

А мы вот только начинаем задумываться о постройке собственного дома - ищем землю и подходящий проект. Выбираем какой дом строить - каркасный или из бруса - пока не определились.

0

40

Morkovo4ka написал(а):

А мы вот только начинаем задумываться о постройке собственного дома - ищем землю и подходящий проект. Выбираем какой дом строить - каркасный или из бруса - пока не определились.

ох блин удачи вам!  это такой труд, окна , двери это все потом будет!

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Домашний уют » Дом моей мечты