НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » "Курилка" » "Армейские байки"


"Армейские байки"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[взломанный сайт]

0

2

Вот у меня муж всегда рассказывал про армию его бы сюда. :crazyfun:

0

3

я могу рассказать вместо мужа Марковны:)

наряд на кухне учебного центра. наша обязанность - разожить по тарелкам все, что привозят в баках. Поскольку в армии воруют все, то постояно чего-то как бы не хватает. Поскольку офицеров обделить нельзя, выход находят за счет солдат.
а в этот раз кто-то ОЧЕНЬ  постарался и рыба к ужину пришла только на половину людей, о чем нас, наряд, честно и предупредили. Как самому морально устойчивому, крайним было решено быть мне. То есть, делить на всех: в каждую тарелку по кусочку и на офицерский стол большую тарелку с горкой, чтобы господа офицеры случано калориев не недополучили. Кроме этого, нужно оставить что-то нам, наряду, поскольку мы едим последние.
Вобщем, раскладываю я, смотрю, а оно все не кончается. Вроде сильно и не экономлю, потому как солдату вместо рыбы ее плавники подснуть никак нельзя. Но рыбка не кончается. Уже и офицерская тарелка с горкой оформлена, а рыбы еще осталось прилично. Я Очень большую горку сделал офицерам, хотя они не особо ее и заслуживали. Но все равно филе акулы осталось) И мы, наряд, довольно плотно поели, что, вообще-то в наряде на кухне у нас было малореально.
После этого меня долго вспоминали, особенно, если дело наряда на кухню касалось:)

0

4

СашкО написал(а):

После этого меня долго вспоминали, особенно, если дело наряда на кухню касалось:)

:crazyfun:

0

5

СашкО написал(а):

я могу рассказать вместо мужа Марковны:)

Вот молодец Сашко, спасибо за рассказ.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » "Курилка" » "Армейские байки"