НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Семейные отношения » Измены в семье.


Измены в семье.

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Девочки моя сестра двоюрная разводится с мужем, пришла домой в один из вечеров, а он спит с другой. Короче завел будильник а он сломался как назло и поэтому не прозвонил. Теперь уже месяц чут ли не в ногах валяется, вымаливает прощения. Рассказал ей про то что с этой девицой всего 4 раз встречается, мол бес попутал, но ее любит и разводиться не собирался.
Так развлечься хотел.Света не приступна, как же жалко ребенка, который сильно переживает, у них девочка 7 лет. Вот как помочь? Что подсказать? Прожили они 16 лет вместе.

0

22

=Рыжик= написал(а):

Вот как помочь? Что подсказать? Прожили они 16 лет вместе.

Детей больше всех жалко во всем этом. Они сильно переживают развод родителей. Но и женщин понять можно, как можно простить измену. Я бы не смогла, хотя даже и не могу представить как я повела себя в такой ситуации?

0

23

=Рыжик= написал(а):

Прожили они 16 лет вместе.

Что-то только сейчас сообщение это прочитала. Кошмар конечно. А ничего не посоветуешь, чужая семья - потемки, как говорится. Детей действительно жалко.
Уже столько времени прошло после написанного. Рыжик, как там у них сложилось?

0

24

ЗаДумка написал(а):

Рыжик, как там у них сложилось?

Присоеденяюсь к вопросу.

0

25

Я развелась сразу же, но у нас уже и до измены все шло к этому, так что это больше было толчком. Как говорится, что ни делается, все к лучшему оказалась. Я стала очень счастливой. Из нервной и психованной стала улыбчивой и оптимисткой снова.

0

26

orange_p написал(а):

Из нервной и психованной стала улыбчивой и оптимисткой снова.

Вот это самое главное

0

27

orange_p написал(а):

Я развелась сразу же, но у нас уже и до измены все шло к этому, так что это больше было толчком. Как говорится, что ни делается, все к лучшему оказалась. Я стала очень счастливой. Из нервной и психованной стала улыбчивой и оптимисткой снова.

Главное, что тебе хорошо сейчас!

0

28

orange_p написал(а):

Я стала очень счастливой.

:cool:

0

29

ЗаДумка написал(а):

Рыжик, как там у них сложилось?

Развелись.

0

30

=Рыжик= написал(а):

Развелись.

Очень жаль, как ребенок перенес это?

0

31

Приветик! Не стоит переживать. Что бог не делает-все к лучшему.
Жизнь продолжается, а это главное!!!!!!

Отредактировано Лорик (2012-12-28 10:21:50)

0

32

Лорик написал(а):

Что бог не делает-все к лучшему.

Согласна с высказыванием.

0

33

Да и фиг бы с ним, значит лучше будет, а от худшего Бог всегда отводит!

0

34

Измену вообще трудно простить. Детей конечно жалко, они ведь страдают.

0

35

Catalogue написал(а):

Измену вообще трудно простить.

Это как сказать, когда дети, то на первый раз можно и подумать на счет прощения.

0

36

Тоська написал(а):

Это как сказать, когда дети, то на первый раз можно и подумать на счет прощения.

Если простить измену раз, то как потом забыть то? Каждый раз подозрения будут преследовать, все нервы истрепишь  и себе и ему. Все равно жизни не будет.

0

37

Девочки, как то разговорились с  соседкой и вот, что она  рассказала,  она два раза мужа прощала в жизни измену. Первый раз узнала от подруг, второй раз застукала сама, и снова простила. Но семью сохранила ради детей и любви к мужу, а он остепенился после второго раза и сейчас их семье уже  32 года. Они пожилые, есть внуки, вот как бывает.

0

38

МАрковНА написал(а):

Они пожилые, есть внуки, вот как бывает.

Это скорее исключение из правил.

0

39

МАрковНА написал(а):

Они пожилые, есть внуки, вот как бывает.

Это скорее исключение из правил.

0

40

А я считаю, что женщина поступила правильно, сохранила семью и детей без отца не оставила, мудрая женщина!

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Семейные отношения » Измены в семье.