НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Семейные отношения » Измены в семье.


Измены в семье.

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Лорик написал(а):

А я считаю, что женщина поступила правильно, сохранила семью и детей без отца не оставила, мудрая женщина!

А как вот жить с недоверием ей было, да с этой обидой? Вот о чем я подумала.

0

42

МАрковНА написал(а):

Вот о чем я подумала.

А ты меньше думай :playful:  Значит пересилила себя и жила дальше. На мой характер я бы пинком его под ...

0

43

Лорик написал(а):

А я считаю, что женщина поступила правильно, сохранила семью и детей без отца не оставила, мудрая женщина!

Вот нравится мне постановка вопроса в таких случаях - детей без отца не оставила. А кто мешает отцу после развода растить своих детей? Разводятся женщина с мужчиной, ну уж ни как ни отец с детьми. Поэтому спорный это вопрос правильно или нет, ну если ее это устроило, то наверно правильно.

0

44

девоньки, а я бы не смогла жить с такой информацией, прибила бы гада!

0

45

laska написал(а):

девоньки, а я бы не смогла жить с такой информацией, прибила бы гада!

Я бы тоже.

0

46

сначала с вами спит, потом с другой. фуу мне как-то не по себе.

0

47

Я тоже не смогу простить измену, как жить любить этого человека после этого.

0

48

Serseya написал(а):

Я тоже не смогу простить измену, как жить любить этого человека после этого.

Да в жизни всякое бывает и есть те которые прощают.

0

49

Не смогу простить измену. Если изменил - значит уже не любит.

0

50

Ну физическая измена - это ещё не значит, что разлюбил.

0

51

Все равно сегодня физическая измена, а завтра сам уйдет. Уж лучше заранее выгнать!

0

52

Заранее как выгнать?

0

53

Ну и куда вы потом с детьми пойдете? Угомонитесь, у всех бывает!

0

54

Я бы в жизни не приняла обратно изменщика((

0

55

не представляю как потом наладить отношения, после такого :(

0

56

у моей подруги было такое. она подозревала мужа в измене.
я ей посоветовала обратиться в агенство детективное http://infodetectiv.ru/ для проверки на верность мужа.
и знаете, ее опасения подтвердились. она так и не смогла его простить.

0

57

Если изменяет, значит чего-то не хватает в сексе и отношениях. Ищет соответственно на стороне. Была ситуация у меня, не то чтобы подозревала мужа, но какоето сметение закрадывалось. Поступила следующим образом. Вывела на откровенные сексуальные темы, пол ночи разговаривали о сексуальных фантазиях друг друга. Было, конечно, сперва неловко. Некоторые его фантазии менядаже смущали и даже опешивала. Но все же помогла ему воплотить его фантазии в жизнь, а он мои. Не поверите, каждую свободную минуту мы вместе. И точно уверена, чувствую, на лево не ходит.

0

58

Измена это предательство, а его простить очень тяжело. Предавший раз зачастую на этом не останавливается.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Семейные отношения » Измены в семье.