НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Новый год к нам мчится! » Какие подарки дарите чаще всего мужьям?


Какие подарки дарите чаще всего мужьям?

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Какие подарки дарите чаще всего мужьям?
Туалетную воду

7% - 1
Парфюмерию ( гели, шампуни, наборы для бритья и ванной

23% - 3
Технику, электронику (телефоны, компютеры, телевизоры,

0% - 0
Одежду, обувь

30% - 4
Аксеccуары

15% - 2
Ювелирные изделия

0% - 0
Сувениры

0% - 0
Для охоты, рыбалки

0% - 0
Для спорта

0% - 0
Для автомобиля

23% - 3
Голосов: 13

1

Очень интересно узнать что чаще всего получают мужья в подарок от вас. Довольны ли они подарками, их впечатления. Может кто вспомнит какой то особенный, необычный подарок

0

2

Я дарю то, что необходимо в данный момент. Где-то в другой теме писала, что мы - люди практичные, поэтому обычно подарки делаем исходя из надобности той или иной вещи.

А вот ещё интересно про подарки в общем и целом на Новый год. Что дарить например коллегам по работе? Что дарить врачам, у которых обследуешься? Стандартную бутылку шампанского? У кого на что фантазии хватает? Поделитесь пожалуйста советами!

0

3

Когда как,но в основном акксесуары

0

4

В прошлом году для машины акссесуар подарила, но ещё не мужу.

0

5

Обязательно чт то из одежды.

0

6

я не считаю что в Новый Год нужно дарить дорогие подарки... да еще в придачу у моего мужа в середине декабря др, поэтому в НГ всегда дарю всякую чушь  [взломанный сайт]   в виде парфюмерии, то что у него заканчивается  [взломанный сайт]

0

7

одежду всегда дарю, на любой праздник) люблю мужа одевать как мне нравится :rofl:

0

8

Нашла хорошую идею для подарка знакомым и коллегам по работе. Символично и в то же время - приятно.
Это календарь на грядущий год с фотографиями одариваемого. Размер можно выбрать любой, также как и внешний вид календаря.
Заказать календарь можно здесь Заказ календаря
Я уже парочку сделала. Там надо зарегистрироваться, выбрать календарь, загрузить фото и отправить заявку. Делают за 3 дня! Проверено!

0

9

Кто-нибудь уже закупил подарков на этот Новый Год?
В этом году мне актуально: Что вы дарите детским врачам? Или ничего?
А детишкам что дарить будете?

0

10

Детскому врачу я подарила дракончика с мешочком, а туда положила для неё средства гигиены.
Дочурке купили детский диванчик в виде груши!

0

11

Муся, а я педиатру и медсестре подарила по красивой упаковке чая, маленькую бутыль шампанского и банку икры. Ребёнку - санки и куклу ))) А муж остался без подрка )))

0

12

ЗаДумка написал(а):

А муж остался без подрка )))

А у меня тоже мой муж без подарка.
Сынульки комбинизон и игрушки!

0

13

Чаще всего мужу дарю что-то из обуви или одежды. Снашивает очень быстро.

0

14

Чаще всего для автомобиля, охоты и рыбалки. А тут решила розыгрыш устроить, билеты ему в кукольный театр подарила!

0

15

в этом году своему мужчине купила кожаное портмоне, качество отменное, своих денег стоит! Вообще стараюсь не жалеть на любимого!

0

16

подскажите где покупали? а то до НГ совсем ничего осталось, а я еще ни папе ни парню подарок не купила!!!

0

17

я вот тут покупала кожаные вещи и папе и маме ) и парню http://www.koffer.ru/

0

18

Подумываю купить часы мужу, но приметы останавливают

0

19

В наше еще есть люди, которые верят в приметы?

0

20

Верю, на свою голову... Уже даже с фирмой определилась https://www.watches.ru/GC/, как говориться бюджетная Швейцария

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Новый год к нам мчится! » Какие подарки дарите чаще всего мужьям?