НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Чашечка Желания от Пузика » Чашечка на удачу


Чашечка на удачу

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Девочки, которые, уже дошли до цели, наши ПУЗИКИ! с большим удовольствием и от чистого сердца, с пожеланием вам пришлют чашечку на удачку!!!! Из которой пили сами!Давайте верить в самое....в самое....в самое..

[взломанный сайт]

Что нужно для получения заветной чашечки:
Вы должны прислать мне в личку  свой адрес, индекс, фамилия, имя, отчество.
И вас сразу поставят в очередь.....будем стараться ни кого не обидеть!!!!!!!
Девочки Пузики, пишите мне в личку, кто хочет помочь Планюшечкам!
И ещё маленькое условице: Девочки! после получения чашечки, большая просьба фотографировать и присылать к нам!!!!!!!

0

2

Я очень хочу заразнючую кружечку [взломанный сайт]   пожалуйста)))

0

3

Юляш, мою хочешь? Очень заразную, потому что очень долгожданную?
Я готова выслать! Кидай либо мне, либо Админке адрес в личку, и будет тебе к Новому году подарочек!

0

4

ЗаДумка, оооооооооооооооооооооооооооочень хочу!!!!! самую самую заразнючуююююююю  [взломанный сайт]
Веруня тебе перекинет адресок, прошу тока не новую, а если новая, то ты должна попить из нее прежде чем мне отправить [взломанный сайт] 
спасибо, солнце  [взломанный сайт]

0

5

Юльчик написал(а):

то ты должна попить из нее прежде чем мне отправить

Ну это естессссссссно!!!

0

6

ЗаДумка высылает очень беременную чашечку Юльчик
Подарочек на НГ! [взломанный сайт]

0

7

я тоже с удовольствием вышлю чашечку кому-нибудь из планюшечек!!!!!очень хочется,чтобы все все наши планюшечки стали пузичками!!!!!

0

8

Админка* написал(а):

Девочки, которые, уже дошли до цели, наши ПУЗИКИ! с большим удовольствием и от чистого сердца, с пожеланием вам пришлют чашечку на удачку!!!! Из которой пили сами!Давайте верить в самое....в самое....в самое..

Ого какая темка классная,молодец админушка. Готова выслать тоже планюшечки!

0

9

Можно и мне такую чашечку, может будет чудо у меня? Адресок выслала.
Тема очень интересная

+1

10

Марина написал(а):

Можно и мне такую чашечку, может будет чудо у меня? Адресок выслала.

Мариночка готова выслать тебе чашечку.Адрес у админки возьму,очень хочу помочь и чудо обязательно случится, надо верить,Бог поможет.

0

11

Муся высылает чашечку очень беременную для Марина

0

12

фимка следующий твой адресок!

0

13

Вот это админка, вот это выдумщица, какая темка классная, ведь правильно есть примета такая, планюшка должна попить из чашки беременюшки. Молодец админушка, такую надежду даешь. А еще с легкой руки и от чистого сердца усиливает шанс. Надо верить.
Готова тоже послать.

0

14

Админка* написал(а):

ЗаДумка высылает очень беременную чашечку Юльчик
Подарочек на НГ!

УРАААААААААААА [взломанный сайт] буду ждать с нетерпением!!!

девочки наши беременюшечки, вы у нас самые лучшие, такие все отзывчивые, прям душа радуется, что я с вами общаюсь  [взломанный сайт]   спасибо вам!!![взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

Юльчик написал(а):

буду ждать с нетерпением!!!

Ты очень скоро не жди, на этой неделе точно не отправлю, потому что работаю, может на следующей до почты дойду, отпишусь, когда всё сделаю.

+1

16

какая тема интересная) молодцы девчонки :cool:

+1

17

Админушка,буду ждать,когда моя планюшечка появится)))))))мне чашечку девочка аж из Карелии прислала!!!!!!!!я так рада была,просто не передать словами!!!!!и получилось!не в тот же цикл,а через почти полгодика-но зато получилось!!!!!а из этой чашечки я и сейчас пью-она мне очень нравится!!!!

0

18

фимка написал(а):

Админушка,буду ждать,когда моя планюшечка появится

Появится, обязательно....твоя чашечка будет заразный, вот увидишь....
Наши беременюшки с таким сердцем шлют, обязательно у всех получится......

0

19

Девочки, я к вам. Меня Маша зовут. Планируем с мужем деток и я очень хочу получить волшебную чашечку. Фимка [взломанный сайт],  пришла твоя планюшка [взломанный сайт] если ты не против.   Адрес отправила Админке.

0

20

Фимка высылает беременчатую чашку Аврелия
Верю всё получится [взломанный сайт]

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Чашечка Желания от Пузика » Чашечка на удачу