НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Чашечка Желания от Пузика » Чашечка на удачу


Чашечка на удачу

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Аврелия
а я очень рада!!!!!правда!!!!здорово!!!!обязательно отправлю!а как получишь-обязательно забеременнеешь!!!!!!

+1

22

Настя, Вера! Спасибо вам девочки! У меня целый день настроение просто волшебное!!! Настенька я буду ждать.

0

23

Мариночка я тебе выслала вчера чашечку,жди!

0

24

Муся написал(а):

Мариночка я тебе выслала вчера чашечку,жди!

Ура! Ура! Спасибо! Очень буду ждать! [взломанный сайт]

0

25

ЗаДумка написал(а):

Ты очень скоро не жди, на этой неделе точно не отправлю, потому что работаю, может на следующей до почты дойду, отпишусь, когда всё сделаю.

я подожду солнышко, ничего страшного))) главное, чтоб пришлааааа и заразная))))))))))))))))))))

0

26

Ух вот это тема. Здорово как! какая надежда у девочек появилась

0

27

Мусенька, а скажи сколько по времени идти будет?

0

28

Марина написал(а):

Мусенька, а скажи сколько по времени идти будет?

даже не могу сказать,как там почта то работает,но к НГ точно уже придёт, может недельки 2 идти будет.

0

29

Муся написал(а):

может недельки 2 идти будет.

Ага, где-то так я узнавала!

0

30

Марина написал(а):

Ага, где-то так я узнавала!

Вот и хорошо,значит скоро уже придёт!

0

31

Юляш, жди посылку, я сегодня 2 часа на почте простояла, но всё отправила!
Сначала хотела новую кружечку купить, но потом передумала и послала свою старушку, которая со мной давно, из которой я ежедневно чаёвничаю, даже утром завтракала ещё с ней, так что она мега-мега заразная!!!
И ещё дополнительный подарочек пришлось помять, чтобы с чашкой ничего не случилось )))

0

32

я прям почувствовала, что ты мне отправила сегодня кружечку.... УРАААААА [взломанный сайт]  !!! Спасибо, тебе, солнышкооооо!!!!!  [взломанный сайт]  с нетерпением жду))))))))))))))))))))))))))))))

0

33

Ну вот ещё одна кружечка ушла!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

34

Темка Класс! С интересом посмотрю фотки чашечек полученных!

0

35

Девочки жду фоток.

0

36

ну я начну [взломанный сайт]
Машенька, просто огромное тебе, спасибо, за такую обалденную посылку  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
девочки, вы только посмотрите на эти чудесные подарки: от кружки я в восторге, мой размерчик, обожаю такие, и она одна из самых заразнючих кружечек!!! конфеты вкуснейшие, чай с восхитительным ароматом, а шарфик - это же просто класс!!!!! прям идеально подходит к моей шубке  [взломанный сайт]  и отдельное, спасибо, за открытку и пожелания [взломанный сайт] 
http://s007.radikal.ru/i301/1011/4e/8e2acfb4fa22.jpg

Машенька, СПАСИБО, зайка... очень приятно!!! Сегодня у меня действительно праздник!!! Дай Бог тебе всего всего самого наилучшего!!!!!

0

37

Юльчик, уже получила??? Быстро однако )))
Рада, что тебе понравилось!!!
А открытку, честно говоря, я на коленке уже на почте писала )))

Юльчик написал(а):

она одна из самых заразнючих кружечек!!!

Это совершенно однозначно, я из неё пила и во время планирования и уже будучи беременной!

Юльчик написал(а):

Машенька, СПАСИБО, зайка... очень приятно!!!

[взломанный сайт] С наступающим!!! Пусть у тебя всё получится!

+1

38

ЗаДумочка, еще раз, спасибо!!! Сегодня целый день только из нее и пью)))

и также хочу сказать большое, СПАСИБО, нашей Админке*, за такую идею!!!!! [взломанный сайт]

0

39

Юльчик,
Как здоровооооооо!!!!!!!!!!!!!!! И как всё красиво!!!!!!!!!!!!!

0

40

Девочки ура мне извещение пришло, завтра пойду на почту! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Чашечка Желания от Пузика » Чашечка на удачу