НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Дисскусии... » Про историю нашу


Про историю нашу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотя, может эту тему лучше в Болталку. Да и, может быть, скучно покажется...Хотя, на мой взгляд, подобные вещи даже просто интресно почитать. Хотя бы, чтобы быстрее заснуть:) Выкладываю книгу в Джипегах  Правда о кончине Александра Второго
(архив 26МБ). Издана она в 1912г, в Штутгарте; мною выложен, фактически, оригинал.
Вообще, периодически попадаются такие, ну малораспространенные книги, которые просто хотя бы полистать интресно, поскольку они сами свидетели своего времени, да и инфа в них порой занятная. Но остальное пока не буду выкладывать. Подождем реакции:)

0

2

СашкО написал(а):

Правда о кончине Александра Второго

Очень хочется прочитать,но не получается скачать :dontknow:

0

3

почему не получается? Объясняйте:) Идете по ссылке, там жмете "Бесплатно", ждете минуту (можно пирожок укусить), затем появляктся кнопка "скачать файл", жмете все пошло. Если надпись выскакивает что лимит с вашего АйПи исчерпан, подождать, минут через 5 попробовать еще можно. Обычно или сразу все идет или со второй-третьей попытки.  Должно получаться, ну если совсем никак, я на другой сервис залью, тем более еще похожую книгу выложить думаю.

Отредактировано СашкО (2010-11-19 09:53:13)

0

4

СашкО написал(а):

я на другой сервис залью.

Попробуйте с другого и у меня обрывается на пол пути скачивания....

0

5

хорошо, сегодня-завтра перезалью, о чем и доложу.

докладываю,  перезалил. первая ссылка актуально, вот здесь уменьшенный вариант на другом хосте. Нажимаем ссылку, далее - "скачать медленно" (это бесплатно). Появляется окно с картинками, через минуту пнад картинками появится надпись "Ваша ссылка для скачивания", на слово "ссылка" нужно нажать.
Если что -  жалуйтесь:)

Отредактировано СашкО (2010-11-19 16:33:55)

0

6

Подобная книга "Последние дни императора Николая Первого" -   здесь Чуть позже залью на другой хост на всяк случай.

Отредактировано СашкО (2010-11-20 11:42:35)

0

7

СашкО написал(а):

первая ссылка актуально, вот здесь уменьшенный вариант на другом хосте.

Скачала.....

0

8

Скачиваю тоже.

0

9

На свой страх и риск выложу платный файл. Это моя статья о Г.К.Жукове на тему его "гениальности".  Стоит она около 75руб, если оплачивать СМСкой, файл находится вот здесь. Скачать и запустить, далее следовать инструкциям. Она не слишком "узкоспециальная", но не знаю, будет ли интересно.

0

10

2 статьи об Иване Васильевиче Шереметьеве и Великом Князе Сергее Александровиче Вот здесь

Отредактировано СашкО (2010-12-01 10:39:58)

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Дисскусии... » Про историю нашу