НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Мама я родился » Наша болтушка


Наша болтушка

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

На все темы, связанные с малышами

0

2

Девочки мамочки собираемся здесь и давайте делиться о своих детках.

0

3

Задумочка ты прикорм даешь своему малышу?

0

4

МАрковНА, пока нет. Кормимся грудью. Сейчас что-то кушать плохо стали, плачем, я попробовала смесь дать, так он весь изплевался.
А вы на ГВ? Или искусственно питаетесь? Если смесями, то какими? Я на заметку возьму.

0

5

МАрковНА, как ты вообще с двумя пупсами справляешься? Кто у тебя? Мальчишки, девчёнки? Как назвала? Давай уже вливаться, общаться? Мне прям очень интересно ))) Рада, что ты на связь вышла!

0

6

ЗаДумка написал(а):

МАрковНА, как ты вообще с двумя пупсами справляешься? Кто у тебя? Мальчишки, девчёнки? Как назвала? Давай уже вливаться, общаться? Мне прям очень интересно ))) Рада, что ты на связь вышла!

У меня двое мальчишек, Максимка и  Игоряша. Ой, справляюсь! Тяжело конечно, но благодарю Бога за то, что послал мне, ведь так долго ждала, так долго проходило все.

0

7

ЗаДумка написал(а):

А вы на ГВ?

Мы на ГВ, молока хватает. Но собираюсь переводить потихоньку на кашки ( которые варить буду сама). Но это позже.  А так выжимаю из яблочек по пол чайной ложечки сока и даю на "один зубок" через 3 дня.

0

8

Марковушка как я рада тебя видеть  [взломанный сайт]

0

9

Ой, какие имена славные! А не рано яблочный сок? А водичку простую вы пьёте? Какой у вас режим? Ночами спать дают? Мой что-то через раз ночью спит, днём наверное высыпается.

0

10

ЗаДумка написал(а):

Ой, какие имена славные! А не рано яблочный сок? А водичку простую вы пьёте? Какой у вас режим? Ночами спать дают? Мой что-то через раз ночью спит, днём наверное высыпается.

Сок не рано, у нас педиатр замечательный, его совет. Водичку даю конечно, режим не нормированный, ночами порой один спит, а вот второй малыш мой не дает никому спать.

0

11

Девочке, а я своему сынишки Антошке давала с 2 мес. соки овощей по ст. ложке каждый день.

0

12

Рыжик, с сынишкой тебя! Вам уже сколько? Девочки, а мой сынка воду не пьёт, и чай детский фенхелевый не пьёт, всё выплёвывает, только молоко. Я хоть и читаю, что детям на гв водичка не обязательна, но всё равно переживаю.

0

13

ЗаДумка написал(а):

Девочки, а мой сынка воду не пьёт, и чай детский фенхелевый не пьёт, всё выплёвывает, только молоко.

И не надо, не насилуй его.

ЗаДумка написал(а):

Я хоть и читаю, что детям на гв водичка не обязательна, но всё равно переживаю.

Начнет позже, у моей знакомой начала дочка пить с 4 мес. воду по чуть-чуть,а так плевалась.

0

14

МАрковНА написал(а):

Начнет позже, у моей знакомой начала дочка пить с 4 мес. воду по чуть-чуть,а так плевалась.

Ну и ладно, не буду ребёнка насиловать!

0

15

ЗаДумка написал(а):

Ну и ладно, не буду ребёнка насиловать!

Конечно насильно не нужно, сам захочет и будет пить!

0

16

Девочки, я тут приболела, что-то с желудком и температура высокая. Температура два дня держалась, и это время я кормила ребёночка замроженным ранее молоком. А сейчас он грудь сосать отказывается  [взломанный сайт]  лежит грызёт её, ждёт, что польётся как из бутылки, и естесственно не дождавшись, начинает кричать. Что делать??? Из-за того что не сосёт, молока практически не прибывает. Неужели вот так мы и распростимся с грудным вскармливанием?
МАрковНА, у вас как с молочком?
=Рыжик=, а вы на гв?

0

17

ЗаДумка написал(а):

Девочки, я тут приболела, что-то с желудком и температура высокая. Температура два дня держалась, и это время я кормила ребёночка замроженным ранее молоком. А сейчас он грудь сосать отказывается    лежит грызёт её, ждёт, что польётся как из бутылки, и естесственно не дождавшись, начинает кричать. Что делать??? Из-за того что не сосёт, молока практически не прибывает. Неужели вот так мы и распростимся с грудным вскармливанием?
МАрковНА, у вас как с молочком?
=Рыжик=, а вы на гв?

Не хочу ничего сказать, но попробывав один раз бутылочку от груди как правило отказываются. Всё равно давай ему.

0

18

МАрковНА написал(а):

Всё равно давай ему.

Ой, это кошмар какой-то. У нас кормление превратилось просто в каторгу, ребёнок может лежать около груди часами и орать, при этом даже не попробовав присосаться (((
МАрковНА, а вы совсем без бутылок обходитесь?
Дело в том, что он у меня и бутылку то не с радостью берёт, только при хотьбе на руках пьёт, а лёжа бьётся в истерике.

0

19

Маш, а у меня давно уже водичку из бутылочки пьет, но и грудью кормлю. Ты попробуй питье с ложочки давать.

0

20

=Рыжик= написал(а):

Ты попробуй питье с ложочки давать.

Пробовала, он морщится и выплёвывает ))) хотя даже лекарства с ложки хорошо берёт.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Мама я родился » Наша болтушка