НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Мама я родился » Наша болтушка


Наша болтушка

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

ЗаДумка написал(а):

Мамочки, а как вы относитесь к отдаче ребёнка в ясли с раннего возраста? Многие крутят у виска и говорят, что детям нужна ТОЛЬКО мама. Я так не считаю, и с сентября мы идём в ясли ))))

Машуль, смело отдавай малыша в ясли!

0

62

ЗаДумка написал(а):

Мамочки, а как вы относитесь к отдаче ребёнка в ясли с раннего возраста? Многие крутят у виска и говорят, что детям нужна ТОЛЬКО мама. Я так не считаю, и с сентября мы идём в ясли ))))

Только ЗА! Общения и развитие малышей важно!

0

63

Девочки! У нас первый зубик наклевывается. Изо рта не выпускает игрушки, чешется. УРА!!!! Первый зубик лезет ))))))))

0

64

Марина написал(а):

Девочки! У нас первый зубик наклевывается. Изо рта не выпускает игрушки, чешется. УРА!!!! Первый зубик лезет ))))))))

Поздравляю вас, Марин температурке нет?

0

65

Марина написал(а):

Девочки! У нас первый зубик наклевывается. Изо рта не выпускает игрушки, чешется. УРА!!!! Первый зубик лезет ))))))))

Клёва! Поздравляю! Я прям оч радовалась, до слёз, когда наш первый зубок проклюнулся.

0

66

Марина написал(а):

Девочки! У нас первый зубик наклевывается. Изо рта не выпускает игрушки, чешется. УРА!!!! Первый зубик лезет ))))))))

Радуйся, радуйся)))))))))) Скоро кусаться начнет, проклевывается кусачки. Вон у Маши кусачка маленькая, да и моя тоже порывалась сколько раз меня кусить.

0

67

Муся написал(а):

Вон у Маши кусачка маленькая,

Ой, не то слово.... Сейчас новый этап... Вчера до мяса на площадке укусил за то, что чужую игрушку пыталась забрать. А дома ещё все плечи перекусал, да ещё с такой злостью. Бью по губам, полчаса ору до посинения, а толку никакого....

0

68

Марина написал(а):

Девочки! У нас первый зубик наклевывается. Изо рта не выпускает игрушки, чешется. УРА!!!! Первый зубик лезет ))))))))

Поздравляю, ой правда мои грызли все))))

0

69

Мамочки, скажите каким детским маслом вы пользуетесь? Я от крема детского ушла, у дочки какое то раздражение было, хочу перейти на масло. Посоветуйте.

0

70

Муся написал(а):

Мамочки, скажите каким детским маслом вы пользуетесь? Я от крема детского ушла, у дочки какое то раздражение было, хочу перейти на масло. Посоветуйте.

Хм, я вообще никаким не пользуюсь. Да и вообще полностью ребёнка не мажу. Если где-то шершавенько, то обычным детским кремом мажу.

0

71

Девочки, отдала своего малыша в дет.сад. Кошмар, истерика каждый день когда мы уходим, уходить не хочет. Так кричит, что весь красный становится, еле успокаиваю его по дороге. Что делать незнаю.

0

72

=Рыжик=, а давно в сад отдала? Это вполне нормальная реакция. Почитай в интернете, есть очень много информации по адаптации ребенка к саду. Начиная с того, что положительно отзываться о садике при ребенке, заканчивая тем, чтобы устраивать ребенку выходной от садика, например, по средам.

0

73

ЗаДумка написал(а):

=Рыжик=, а давно в сад отдала? Это вполне нормальная реакция. Почитай в интернете, есть очень много информации по адаптации ребенка к саду. Начиная с того, что положительно отзываться о садике при ребенке, заканчивая тем, чтобы устраивать ребенку выходной от садика, например, по средам.

Маш, ты наверное меня не поняла. Он из сада уходить не хочет, по утрам из дома бежит туда. Мы с 1 сентября ходим.

0

74

=Рыжик= написал(а):

Маш, ты наверное меня не поняла. Он из сада уходить не хочет, по утрам из дома бежит туда.

Ааааааааа, тогда совсем другое дело ))) Это же хорошо, что ребенку там нравится. А ты разве не с прогулки его забираешь?Вроде когда они на улице, то забрать проще, чем из группы.

0

75

Вот, вот мамашка замучила дете, домой идти не хочет)))

0

76

Девчонки, что-то моя доча за это время уже 5 раз простывает. Вот что делать?

0

77

Ивановна написал(а):

Девчонки, что-то моя доча за это время уже 5 раз простывает. Вот что делать?

Витамины попейте, спроси какие у педиатра какие лучше? Я своей давала Детский витаминно-минеральный комплекс «Лайфпак Юниор+»
(именуемый после ребрендинга как «Юниор Нео») эффективно повышает иммунитет ребенка и помогает обеспечить гармоничное развитие детского организма в период активного роста, гарантированно обеспечивая его всеми необходимыми для этого витаминами и минералами.

0

78

Муся написал(а):

Детский витаминно-минеральный комплекс «Лайфпак Юниор+»(именуемый после ребрендинга как «Юниор Нео») эффективно повышает иммунитет ребенка

Ого, я о таких даже не слышала. Нам в аптеке для нашего возраста только мультитабс предложили. Для трехлеток выбор значительно расширяется.

0

79

Ивановна написал(а):

Девчонки, что-то моя доча за это время уже 5 раз простывает. Вот что делать?

Проконсультируйся с врачом обязательно, прежде чем давать....

0

80

ЗаДумка написал(а):

Ого, я о таких даже не слышала.

Спроси у врача своего.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Мама я родился » Наша болтушка