НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Мама я родился » Наша болтушка


Наша болтушка

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Муся написал(а):

Спроси у врача своего.

Ага. Мы просто тоже все болеем. Как в сентябре пошли в сад, 4 дня отходили и все. Потом 2 раза сильно болели. А после последнего раза уже 2 месяца температура держится 37,5. Врачи только руками разводят, так как анализы в целов в норме. Сказали витамины для поднятия иммунитета пить. В сад не выписывают естественно, вот так и ходим с температурой...

0

82

Девочки, моя мелкая начала плеваться, жуть как. Что делать? Как отучить?

0

83

Муся написал(а):

Девочки, моя мелкая начала плеваться, жуть как. Что делать? Как отучить?

Мусь, не переживай и не заостряй на этом внимания. Моя тоже плевалась, сейчас прошло.

0

84

Мусь, привет! не переживай, почти все маленькие плюются. Не обращай на это внимание, у них быстро проходит.

0

85

Ивановна написал(а):

Моя тоже плевалась, сейчас прошло.

Лорик написал(а):

у них быстро проходит.

Так. вот с этого момента поподробнее. Сколько по времени не обращать внимания? и через сколько лет пройдет?

0

86

Муся, детей одинаковых не бывает. Просто у каждого по разному. Я даже и не заметила, но точно где-то около месяца. Да это все ерунда поверь мне.

0

87

Муся написал(а):

Девочки, моя мелкая начала плеваться, жуть как. Что делать? Как отучить?

Может увидела кто то так делал  повторяет? в садике наверное.

0

88

Муся написал(а):

Так. вот с этого момента поподробнее. Сколько по времени не обращать внимания? и через сколько лет пройдет?

Совсем не долго)))) в школе отучат))))

0

89

Муся написал(а):

Девочки, моя мелкая начала плеваться, жуть как. Что делать? Как отучить?

Не как, само пройдет. У меня племянник плевался дальше чем видел, что только не делала сестра и по губам шлепыла, бесполезно. Потом раз и прошло, вот по времени не могу точно сказать, недели две (если не ошибаюсь).

0

90

Это наверное также, как мой кусался, долго мучалась с этим, вроде прошло.

0

91

Я думаю многие через это проходят, мы не исключения. Мой в саду заплевывал всех, боролись около месяца.

0

92

Если ребенок часто это делает, надо наказывать,  давать понять, что это плохо. А так не акцентировать на этом внимания.

0

93

Админка* написал(а):

надо наказывать,  давать понять, что это плохо

Это каким образом наказывать? Профессор ты мой :flirt:

0

94

Мусь, моя плевалась. И как то само прошло, я не обращала внимания.

0

95

Девочки, плевки моего стрелка не прошли еще. Вроде меньше стала плеваться, но иногда подходит и как плюнет. Если на меня, то стала слегка по губам давать и отправляю ее сразу в свою комнату, поплачет и перестает. Посмотрим как дальше будет.

0

96

Муся написал(а):

то стала слегка по губам давать и отправляю ее сразу в свою комнату, поплачет и перестает

Ой, жалко маленькую. Да не обращай внимания все пройдет.

0

97

Мусь, я думаю правильно делаешь, нужно показывать недовольство и давать понять, что это не правильно.  Совсем оставлять безнаказанным - значит ребенок будет считать, что все нормально. Когда мой кусался, то по губам шлепала и постоянно твердила, что это плохо.

0

98

Я тоже думаю, что наказывать надо. Ребенок должен понимать, что плохо, что хорошо. Совсем не обращать внимания на это нельзя.

0

99

Правильно Мусь дите нужно с детства приучать к хорошим манерам.

0

100

Ой, девочки, боюсь сглазить, но мы уже неделю без соски, совсем... Раньше на сны всегда давала, без соски ребзь не засыпал. А сейчас взяла себя в руки, приготовилась к истерикам.... которых почти не было. Не знаю, надолго ли, но отступать не собираюсь, сколько можно уже эту пустышку мусолить.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Мама я родился » Наша болтушка