НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Сад и Огород » Посадка


Посадка

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Что сажаем...

0

2

И так рассказываю посадила я помидорки, перец, огурцы... ну и зельнь конечно.
Вот теперь мысли об удобрении, чем лучше?

0

3

Молодец какая! Про удобрения ничего не знаю, не помощник здесь.

0

4

Админка* написал(а):

И так рассказываю посадила я помидорки, перец, огурцы... ну и зельнь конечно.
Вот теперь мысли об удобрении, чем лучше?

В этом я тебе подскажу вот что: самый чистый удобритель это навоз, а так еще можно купить мочевину, там написано как разбавлять.
Показывай уже фотки своих томатов!

0

5

Спасибо Марковушка за совет. Меня прям радуют мои помидорки, уже цветочки появились. Фотки обязательно выложу.

0

6

Девочки у меня взошла редиска, лук, кабачки, салат, и вылезает уже укропчик.

0

7

Девчулинки, я тут увлеклась с огородом своим посадила дыни, во как!!!

0

8

Ну админушка ты разворачиваешь свое аграрное хозяйство! :cool:

0

9

Админка* написал(а):

Девчулинки, я тут увлеклась с огородом своим посадила дыни, во как!!!

Мои награды небось на входе у "энтих" самых дынь повесила  [взломанный сайт] 
Админушка молодец ты у нас, только вот фотки не забывай, а то давно ждем. Начни хоть фотосессию с огорода [взломанный сайт]

0

10

МАрковНА написал(а):

Мои награды небось на входе у "энтих" самых дынь повесила

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

МАрковНА написал(а):

Мои награды небось на входе у "энтих" самых дынь повесила

А тебе жалко что ли, они мне так растюшку освещают........ :D

0

12

Вот читаю я и сразу представляю, как у админки фазенда разрастается с бешоной скоростью, там помидоры , там дыни, огурцы и т.д. и все это освещается нашими наградами, смотрю и мои награды светят!

0

13

Муся написал(а):

как у админки фазенда разрастается с бешоной скоростью

Во, во...именно с такой скоростью, а как втянулась, главное ничего не успеваю с этой работой...прибегаю и сразу бегу считать овощи....

0

14

Админка* написал(а):

Во, во...именно с такой скоростью, а как втянулась, главное ничего не успеваю с этой работой...прибегаю и сразу бегу считать овощи....

А зачем ты их считаешь? Есть опыт кто то "тырит" :crazyfun:

0

15

Неее, за это я не переживаю. Считаю для развлечения, так сказать урожай прогнозирую.

0

16

Сколько урожая на сегодняшний день? )))

0

17

Девочки посадили за эти выходные буквально все, что можно сажать, фитнес отличный был, хожу как робот.....И вот смотрю я на это дело и думаю:  [взломанный сайт]Ну не дурочка я, теперь за этим надо ухаживать и  еще раз 15-20 такой фитнес получать.......

0

18

Админка* написал(а):

Ну не дурочка я, теперь за этим надо ухаживать и  еще раз 15-20 такой фитнес получать.......

Вот именно поэтому я не фанат этого дела. По мне так лучше газон травкой усеять и отдыхать без всякого фитнеса ))))

0

19

ЗаДумка написал(а):

Вот именно поэтому я не фанат этого дела. По мне так лучше газон травкой усеять и отдыхать без всякого фитнеса ))))

МашулЯ! Газон, качели, места отдыха в первую очередь сделали.......а вот потом захотелось немножко, а это немножко вылилось в множко........Хотя соседи смеются)))) по сравнению с ними у меня капелька.....

0

20

Админка* написал(а):

а вот потом захотелось немножко, а это немножко вылилось в множко........Хотя соседи смеются)))) по сравнению с ними у меня капелька.....

Так всегда и бывает ))) Так что крепись теперь!

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Сад и Огород » Посадка