НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Рассказы о родах » Как появились мои мальчишки


Как появились мои мальчишки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наконец то появилось время и я готова рассказать как появились мои мальчишки!

0

2

После того как мне поставили диагноз бесплодие началось долгое лечение, но 2 года все бесполезно, ничего не получалось. И тогда я приняла решение делать ЭКО, муж немного разочаровался, я его переубедила. В течении года выбивала себе квоту, потом занималась здоровьем, мужа к этомк склонила, курить заставила бросить, ох и нервов ушло у меня. Но вот настал тот день, когда меня поставили в программу, потом день переноса. Перенесли мне 3 як. Приехала я домой и постаралась вести себя как ни в чем не бывало. Но вот когда настал день сдачи хгч, не на шутку разволновалась, руки тряслись, врач дала валерьянку мне. Ходила по улицам отвлекалась и ждала результат, позвонив по телефону врачу получила долгожданный результат, хгч положительное. Шла по улице домой улыбалась, люди навеное думали дурочка какая, а мне все равно было, ведь они же не знают что во мне малыши. Назначили узи, поттвердилась двойня, муж не знал предела радости, прям прослезился.
Ой девочки простите допишу потом кормить пора.

0

3

И так продолжаю свой рассказ.
Беременность моя прошла не так легко, но я выполняла все нначения врачей. И вот наступил день родов, часика в 3 дня я почувствовала потягивания в низу живота, поболит и перестанет, сразу поняла вот оно началось. Позвонила врачу, она сказала что бы я собиралась и вызывала скорую, я решила дождаться мужа. Приехал он к 21 часу. Я прям с порога ему поехали рожать, к тому времени уже схватки усилились, в приемном покое оформили быстро и в родильное отделение подняли, я сразу услышала крик женщины, ой мамочки думаю, я то кричать не буду. Ага не тут то было к 1 ночи я уже пару раз вскрикнула и дышала часто, к 3 ночи уже сил не было, боль все перекрывала, начала просить обезболивание, врач мне ответила еще немного, а  мне это немного казалось вечным, муж звонил но я уже его чуть ли не посылала, спи давай и не звони мне сейчас! к 5 утрам я лежала на кресле и тужилась уже. И вот оно чудо первый мой мальчик появился на свет, мне его показали я прям заплакала. А врач говорит подожди плакать туточки еще один просится, но второй мой малыш появился легко, я даже не почувствовала частых потугов, разница у них в 10-15 мин. Как только мне принесли моих малышей я плакала от радости так, что про недавно испытываемую боль забыла сразу, молилась и благодарила Бога за это счастья. 18 февраля мои детки были со мной. Перевели меня в палату, немного порвалась я меня зашивали. А к обеду муж приехал с мамой, девочки цветы огромный букет мне передали, а вот половину продуктов вернули обратно, ох уж и догодался наложить целую сумку еды. Курицу копченную, отбивные, помидоры, огурцы, ну и все в таком духе. А сгущенки аж 5 банок )))я конечно раздала. А через 4 дня мы оказались дома. Я самая счастливая!

0

4

Какое же это всё-таки чудо! И какое это счастье! Ещё раз поздравляю с мальчишками! Чмокай их от нас с сынуликом.

0

5

Какой рассказ, эх это чудо и счастье!

0

6

Девочки спасибо вам, мои хорошие!

0

7

Ух Марквушка, мать героиня! Теперь у тебя тройная помощь по дому с мужичками то.

0

8

Муся написал(а):

Теперь у тебя тройная помощь по дому с мужичками то.

Это точно!!!
Мусь, а ты рассказик напишешь нам?

0

9

Маринка, я аж прослезилась!!! Сразу все свои роды вспомнила(но об этом позже)!!!! Муж у тебя -юморист!!!!! Видимо еды сразу на вас троих принес :crazyfun:
Счастья Вам !!!!! Растите здоровыми, веселыми и самыми счастливыми!!!!!

0

10

[взломанный сайт]  МарковНА даже там с юмором это здорово, но счастья какое!

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Рассказы о родах » Как появились мои мальчишки