НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Коррекция веса и регуляция обмена веществ


Коррекция веса и регуляция обмена веществ

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Приветики! Хочу поделится интересным продуктом для похудения и нормализации обмена веществ.
Коктейли WellnessPro - новейшее сбалансированное питание для женщин и мужчин.
это питательные смеси, предназначенные для всех, кто хочет улучшить здоровье, повысить свою жизненную энергию, нормализовать вес и предупредить преждевременное старение.
Моя подруга за 1.5 месяца похудела на 10 кг. Я за 3 недели скинула 3 кг, но все это ооочень индивидуально. Это зависит от обмена веществ. Кроме коррекции веса и нормализации обмена веществ , улучшается цвет лица, подтягивается кожа и появляются силы т.к повышаеися иммунитет.. вообщем это все что я на себе ощутила.
Более подробно можно прочитать о продукте на моем сайте
http://lavkazdorovia.siteedit.su

0

2

Гульнара написал(а):

Коктейли WellnessPro

Гульнара, а ты сама принемала эти коктели?

0

3

Приветики! Да я ж пишу.. в сообщении.. я за 3 недели скинула 3 кг.. реально.. Кстати эти коктейли это не бад.. это продукт питания.. есть все сертификаты.. поэтому я их пью..

0

4

Гульнара написал(а):

Приветики! Да я ж пишу.. в сообщении.. я за 3 недели скинула 3 кг.. реально.. Кстати эти коктейли это не бад.. это продукт питания.. есть все сертификаты.. поэтому я их пью..

Ты являешься сотрудником этой фирмы? или пользовалась просто?

0

5

Пока нет. Решила попробовать, ощутить результат и решить. Мне понравилось.. Я реально худею.. наверное подпишусь. Хочешь тоже попробовать?

0

6

Гульнара написал(а):

Пока нет. Решила попробовать, ощутить результат и решить. Мне понравилось.. Я реально худею.. наверное подпишусь. Хочешь тоже попробовать?

Моя сестра ищет средство хорошее для похудения.

0

7

Может коктейль попробовать.я рекомендую.. . Он сейчас продается со скидкой. он стоит 2600 а сейчас 2300 .8-962-360-55-14 Если решите звони. У меня как-раз есть один.

0

8

Гульнара написал(а):

Может коктейль попробовать.я рекомендую.. . Он сейчас продается со скидкой. он стоит 2600 а сейчас 2300 .8-962-360-55-14 Если решите звони. У меня как-раз есть один

А вы откуда, с города какого?

0

9

:)))) Из Москвы а ты?

0

10

а Вы с Ростова вижу:)) Давай я пришлю по почте.. У меня завтра временно не будет инета. По эл. почте можно договорится . ter-gulya@yandex.ru  ( с работы буду заходить) Жду.

0

11

Мусяш...лучше с диетологом сначала поговорите с сестрой...

0

12

Админка* написал(а):

Мусяш...лучше с диетологом сначала поговорите с сестрой...

Админка, я сестре уже говорила про врача, но она хочет сразу прям. Очень много использовала рецептов по диете :writing: , но за пол года скинула всего 2 кг. Ищет сейчас еще что то.

0

13

Муся написал(а):

Админка, я сестре уже говорила про врача, но она хочет сразу прям. Очень много использовала рецептов по диете  , но за пол года скинула всего 2 кг. Ищет сейчас еще что то.

Может рецепты, которыми она пользовалась не для нее.....Ведь диета это индивидуально все.......Я бы не стала рисковать и пить какие то коктели.....Это тоже самое, что в свое время гирболайф был....тольку не было у людей...только с гастритом поступали...
Конечно я могу ошибаться, пусть Гульнара извинит меня, если ей помогло.

0

14

А мне кажется, что все эти таблетки или как их там смеси, чаи и т.д. тем более через инет опасно брать для здоровья, где гарантия, что это одобрено врачами? Мы в аптеку приходим и там хоть надежда есть на качество, из рук фармацевта ведь берем, а через инет не понятно.

0

15

мне японская диета помогла, восстанавливает обмен веществ и водно-солевой обмен, всего за 2 недели 13 кило скинула)))

0

16

Расскажите подробнее о японской диете?

0

17

Капуста написал(а):

мне японская диета помогла, восстанавливает обмен веществ и водно-солевой обмен, всего за 2 недели 13 кило скинула)))

Огласите меню японской диеты  :writing:  заинтересовала цифра 13 кг.за неделю.

0

18

а не боитесь 13 кг потерять????

0

19

Восстанавливает?? Вы серьезно? Там же даже нечего есть на этой диете! Обменка убьется только так.
Если начать правильное питание сейчас - можно похудеть на 10 кг к новому году! и это будет гораздо проще, полезнее и долговременее в результате

0

20

Мне подруга советовала процедуры http://sakropol.center/lechenie/lechebn … veshhestv/ для лечения неправильного обмена веществ.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Коррекция веса и регуляция обмена веществ