НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Коррекция веса и регуляция обмена веществ


Коррекция веса и регуляция обмена веществ

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Муся написал(а):

Огласите меню японской диеты    заинтересовала цифра 13 кг.за неделю.

Она тяжелая. Я пробовала. И да, килограммы ушли, правда, не 13. У меня если столько уйдет, меня сдувать будет :) Мне нужно было 3-4 кг скинуть, скинула, правда, приблизительно через месяц они снова вернулись :)

0

22

Я тоже скидывала много раз, и 3 и 5 кг, всякими диетами, но смысл в том, что после этого все равно начинаю набирать. Т.е. в организме ничего не меняется. Поэтому начала употреблять препарат липоксин. Похудела на 6 кг за месяц. без диет особых и сейчас веду впринцепи такой же образ жизни , обратно не набирай, есть меньше как-то стало, но организм мне кажется стал лучше работать. http://phpm.ru/u/1f7eb

Отредактировано Anna (2016-09-29 20:01:43)

0

23

Самое хорошее и эффективное средство для похудения - это работа над собой. Правильное питание, грамотный распорядок дня, полноценный сон и активные силовые нагрузки несколько раз в неделю.

0

24

Все просто ищут легкий и простой способ, а его нет( Хотим с мужем завести ребенка, врач советовал настоятельно похудеть, вот пришлось пол года на фитнес 4 раза в неделю ходить, при этом правильное питание. Похудела хорошо, на 9 кг, продолжаю ходить но, уже 2-3 раза в неделю.

0

25

Этим летом после поездки на море, разочарованная своими фотографиями. я решила заняться с собой. И тут понеслись диеты, недоедания, безумно дорогие чаи и препараты для похудения, вялые попытки самостоятельных тренировок. Так бы это и продолжалось пока подруга не уговорила меня походить с ней на фитнес. В результате, на сегодняшний я не только хожу на фитнес, но и на силовые тренировки в тренажерный зал. В итоге, за 5 месяцев активных тренировок я скинула почти 11 кг, при этом самые большие мои затраты, не считая 2-х абонементов, это покупка  перчаток для фитнеса http://realboxing.ru/catalogue/fitnes_m … ves_82390/ .

0

26

Липоксин тоже принимала, результат оболденный. Понятно что работа над собой это сложная работа, но хорошо когда есть препараты, которые помогают делать это быстрее и проще.

0

27

Развелось этих препаратов для похудания. Выбрать стало еще сложнее. Приходится пробовать все подряд. Редуксин пила, липоксин пила. Хочется чтобы кг 10 за месяц сразу. При моем весе в 1210 кг, эти 5-6 кг в месяц, как мертвому припарки.

0

28

Dishka, я бы не советовала таблетками увлекаться и 5-6 килограмм в месяц, как вы пишете, я считаю нормой для похудения. Больше будет стрессом для организма. Я после родов только здоровым образом жизни привела себя в норму.

0

29

ЗОЖ это фитнес и правильное питание, так я понимаю? Сколько вы таким способом скинули?

0

30

озимая написал(а):

ЗОЖ это фитнес и правильное питание, так я понимаю? Сколько вы таким способом скинули?

За 2 года полностью ушли мои 8 кг, это по 4 на год. И это при том, что на диетах не сидела. Сейчас продолжаю свой образ жизни и не думаю что-то менять. Кроме фитнеса и правильного питания пью по 2 литра воды, часто гуляю с ребенком или просто сама. Выгляжу лучше чем до родов. В этом мне помог женский журнал https://ninetrends.ru/category/health/. Там регулярно пишут интересные советы по питанию и уходу за собой.

0

31

Я, когда стала мужу жаловаться, на лишние килограммы, получила в подарок велотренажер) Теперь приходится заниматься 3-4 раза в неделю. Поначалу результат был виден, за неделю скинула около 2х кг, а теперь уже больше месяца 1 кг не могу скинуть.

0

32

Это вы молодец, что занимаетесь, но не забывайте еще и о правильном питании. Если диету совместить с тренировками, то сразу увидите результат. И было бы вообще идеально, если бы вы сходили к хорошему диетологу, чтобы он дал рекомендации.

0

33

Спасибо, наверное, так и сделаю. Нашла вот эту http://www.familydoctor.ru/direction/dietolog клинику, где ведет прием диетолог. Попробую туда обратиться.

0

34

Поддерживать вес в норме можно только если нормально питаться и не переедать, а если у вас это не получается, то вы попробуйте перед едой примерно за полчаса съесть немного конопляных семян https://errors-seeds-chl.com/ в них много клетчатки, которая в желудке набухает и вам уже не будет хотеться есть так, как прежде.

0

35

согласна, лучше изменить питание, заняться спортом или хотя бы начать ходить и двигаться побольше, не забывать про витамины, можно на iherb заказать по скидке в черную пятницу.
считаю, что е существует волшебной таблетки или волшебного порошка, чтоб выпил и утром проснулся стройный как тростинка.

0

36

ну вообще иногда элементарно даже диета может поспособствовать этому. тут-то нужно наладить работу желудка прежде всего. вообще можно еще рыбий жир в капсулах https://lifeessence.ru/dobavki/rybij-zh … apsulah-2/ взять, лишним точно не будет, окажет положительное влияние на иммунитет прежде всего, плюс другие органы

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Коррекция веса и регуляция обмена веществ