НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Опрос! » ОПРОС!


ОПРОС!

Сообщений 1 страница 20 из 87

Опрос

Как Вам у нас нравится?
Да

97% - 37
Нет

0% - 0
Не очень

2% - 1
Голосов: 38

1

Всегда приятно заходить туда, где глаз радует!

0

2

Ответила - ДА!
Потому что действительно интересно и приятно, когда форум развивается на твоих глазах!
Рада, что одна из первых зарегестрировалась и смогу обрести новых знакомых, единомышленников и просто пообщаюсь с интересными людьми.
Спасибо админу! :cool:

0

3

согласна с Просто_Мария, приятно быть одной из первой и предлагать дополнительные функции для улучшения работы сайта)))

0

4

Девочки спасибо вам  большое! :flirt:

0

5

ДА!
Рада новым знакомствам и общению!

0

6

Анютка рады тебя приветствовать!

0

7

Да! Впервые зарегистрировалась на форуме одной из первых))))) новым знакомствам очень-очень рада)))))

+1

8

Олюнечка надеюсь почаще будешь заходить...
Аватарка красивая!

0

9

Голосую ДА!!!!!!клево быть среди зачинателей и вдохновитеей!здорово осознавать,что скоро наш форум станет большим и у нас появится много друзей и единомышленников!!!!я говорю НАШ,потомучто уверена,что для всех нас он станет родным!!!!!!спасибо админу!!!!!

+1

10

фимка написал(а):

я говорю НАШ,потомучто уверена,что для всех нас он станет родным!!!!!!

Фимка большое спасибо за такие слова!!! Конечно он станет наш!

0

11

Админ написал(а):

Олюнечка надеюсь почаще будешь заходить...Аватарка красивая!

Спасибо! Обещаю тут прописаться! [взломанный сайт]

0

12

Олюнечка
Прописка сделана.... [взломанный сайт]

+1

13

Админ написал(а):

Прописка сделана....

Ну хоть конкретная прописка появилась [взломанный сайт]  А то в паспорте стоит: Городок такой-то, в/ч такая-то и все)))

0

14

Я ответила ДА! Здесь так уютно! Очень рада встретить новых и "старых" знакомых!

+1

15

ЮТКА написал(а):

Я ответила ДА! Здесь так уютно! Очень рада встретить новых и "старых" знакомых!

Рады видеть тебя здесь ЮТКА

0

16

ДА!
а я бы немного бы изменила опрос !Например ..очень нравиться ...нравиться ..не очень и тд.  :blush:

0

17

*Белла* написал(а):

ДА! а я бы немного бы изменила опрос !Например ..очень нравиться ...нравиться ..не очень и тд.

Спасибо за советик....только уже сейчас нельзя изменить ведь опрос уже начался....

0

18

Ответила: "ДА" :music: Очень все приятно,дружелюбно и видешь,как форум на глазах только улучшается!

0

19

Спасибо админу, что пригласили на новоселье!  [взломанный сайт]  Уютненько...  [взломанный сайт]  прямо как дома! Обещаю прийти сюда с компанией!  [взломанный сайт]   С началом вас, великого дела! [взломанный сайт]  А смайлы-вобще СУПЕР! [взломанный сайт]

+1

20

Наталочка написал(а):

Спасибо админу, что пригласили на новоселье!    Уютненько...    прямо как дома! Обещаю прийти сюда с компанией!     С началом вас, великого дела!   А смайлы-вобще СУПЕР!

Наталочка рады тебе...спасибо, что пришла....!!!!!!

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Опрос! » ОПРОС!