НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » ТВ » ТВ-ШОУ


ТВ-ШОУ

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Какие шоу-программы нравятся? Обсудим?

0

2

Я много чего смотрю. Сейчас подсела на шоу "Голос" на 1-ом.
Ну и дом-2 естественно ))))

0

3

Когда есть время я смотрю фильмы. А любимое шоу у меня: Танцы со звездами, Опасные игры. Дом-2 смотреть перестала. Его сейчас можно назвать дурдом-2.

0

4

Я Дом-2 смотрю. Еще и обсуждаем на работе с девчонками.

0

5

Федотовна написал(а):

Я Дом-2 смотрю.

Коллега ))) Мы тоже с девками потом обсуждаем. Я его с первой серии смотрю, недавно был перерыв и я вроде избавилась от этой вредной привычки, а сейчас опять затянуло ))) Раньше интересно было, а сейчас - да, дурдом...

0

6

ЗаДумка написал(а):

Ну и дом-2 естественно ))))

Ооооо, а в это шоу я прям сама хочу попасть, по голове ИА дать и пенком ее с молодежного проекта, а  Кашубину, Токареву и Колеснеченко на рынок торговать рыбой!

0

7

Муся написал(а):

а  Кашубину, Токареву и Колеснеченко на рынок торговать рыбой!

А Венцеслава куда?  :crazyfun:

0

8

ЗаДумка написал(а):

Муся написал(а):

а  Кашубину, Токареву и Колеснеченко на рынок торговать рыбой!

А Венцеслава куда? 
Подпись автора

Венцеслава давно пора в дурдом, пусть там трудится.

0

9

Ну, слава Богу я не она такая, которая подсела на это шоу!

Лорик написал(а):

Венцеслава давно пора в дурдом, пусть там трудится.

Однозначно его туда трудиться!

0

10

ЗаДумка написал(а):

А Венцеслава куда?

А этого [взломанный сайт] волшебника, загадку для психиатров, только в музей.
У него же все диагнозы начиная от Шизофрении и заканчивая маниакальным синдромом.

0

11

Да там нормальных мало. Только семейные пары вроде во все разборки не лезут. А куда кстати Феофелактова делась? Ей же вроде рано ещё рожать.

0

12

ЗаДумка написал(а):

Да там нормальных мало. Только семейные пары вроде во все разборки не лезут. А куда кстати Феофелактова делась? Ей же вроде рано ещё рожать.

Венц, это самый не адекватный из всех.  Феофел. уеали с Антоном подготавливаться к родам.

0

13

Федотовна написал(а):

Феофел. уеали с Антоном подготавливаться к родам.

Ааааа, понятно, а то я их потеряла. Вот сижу дневной выпуск жду, пока мелочь спит )))) А как вам пара Клубнички и Ряски?

0

14

Всем привет! Я думаю, что они " нашли друг друга ". [взломанный сайт]

0

15

ЗаДумка написал(а):

пара Клубнички и Ряски?

Не как, мне кажется это не пара, а клоунада. Клубнички по сути никто не нужен, ему только постель и все.
Я над Токаревой поражаюсь, ей нужен прототип мужчины как Венц. Нормальные ей не нужны.

0

16

А мне кажется, что ее надо к психиатру отправить, она неадекватна.

0

17

Лорик написал(а):

А мне кажется, что ее надо к психиатру отправить, она неадекватна.

Да там почти все не адекватные. А ИА, ну вот ее можно назвать адекватной, которая бросила семью и пришла играть в молодежный проект, так сказать звезда. Нормальный муж отпустит свою жену на такое. Только лишь если деньги зарабатывают большие они.

0

18

Федотовна написал(а):

Нормальный муж отпустит свою жену на такое.

Да мне кажется, что там семья - одно название, они с мужем наверное давно не близки. Она же от него гуляла постоянно, и дети все от разных мужчин.

0

19

ЗаДумка написал(а):

Да мне кажется, что там семья - одно название

Ну какая же это нормальная семья. Жалко мальчика ее.

0

20

Блин, вот смотрю я этот дом 2, уже как вредная привычка, понимаю, что сплошная похабщина, а фоном все равно включаю. Вот зачем там держат Должанского и Венца, вот не понимаююююююююю.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » ТВ » ТВ-ШОУ