НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » ТВ » ТВ-ШОУ


ТВ-ШОУ

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

ЗаДумка написал(а):

держат Должанского и Венца, вот не понимаююююююююю.

Маш, ну дык на этих придурков народ реагирует. Давно надо половину лентяев убрать от туда.

0

22

А куда Ряска делась? Что-то пропустила я.

0

23

ЗаДумка написал(а):

А куда Ряска делась? Что-то пропустила я.

Ее на голосовании выгнали, вроде так.

0

24

Я вообще не могу смотреть  с этим новым составом, понабрали :suspicious:

0

25

МАрковНА написал(а):

Я вообще не могу смотреть  с этим новым составом, понабрали

Да как бы не к закрытию дело шло. Старенькие все разбежались. Гажиенки ушли, через пару дней ИрСанна уйдет, Колесниченко свалила....

0

26

ЗаДумка написал(а):

Да как бы не к закрытию дело шло.

Я тоже думаю, что скоро закроют. Пора вообще)))

0

27

Скажите, кто смотрит еще Дур-Дом-2, что там происходит?

0

28

Тоська написал(а):

Скажите, кто смотрит еще Дур-Дом-2, что там происходит?

Я днем иногда фоном включаю. Да все тот же дурдом... Очень много новеньких, я в них даже путаюсь. Стародумов бегает от одного мужика к другому. Вернулась Элина Карякина, бывшая Самсоновская. Гусевы ссорятся. Остальное все так же.

0

29

ЗаДумка написал(а):

Гусевы ссорятся.

Что к разводу готовятся?

0

30

МАрковНА написал(а):

Что к разводу готовятся?

Ну вроде развод отрицают, но ссоры постоянные.

0

31

ЗаДумка написал(а):

Ну вроде развод отрицают, но ссоры постоянные.

Вчера посмотрела, да ужас просто у них.

0

32

Ну а еще же Мастерко уходит))))Гусева теперь блондинка)))

0

33

фимка написал(а):

Ну а еще же Мастерко уходит)))

Да? Я пока не слышала.

0

34

Приветствую.
Наверняка, многие знают о шоу дом 2, некоторые думают что геноцид всех народов, а как считаете вы?
Шоу намеренно собирает неадекватов по всему постсоветскому пространству.  Поскольку такими ущербными людьми легче управлять, да они и без особого управления способны на, очень, мягко говоря, неординарные поступки. Политова, безо всякого сомнения, была странным человеком! Таким людям должна оказываться профессиональная, как минимум, психологическая помощь, а г*вно-шоу любовно взращивает все их порочные наклонности, ломает и выбрасывает после того, как они перестают обеспечивать рейтинги, на на свалку истории. Смерть Политовой - на совести оргов Дом 2.

А как считаете вы, какое мнению у вас насчет этого? Считаете ли вы, что дом 2 это геноцид народов?
Как по мне это не очень хорошее шоу, но один судить не буду. Давайте обсудим вместе.

0

35

Всем привет. Мне очень нравится смотреть дом 2, уже не первый год смотрю.
Но иногда бывает забавно посмотреть прошедшие конкурсы дома 2, вспомнить что интересного)) вообще люблю конкурсы.
Два или три дня тому назад посмотрел человек года 2011 https://dom2.show/konkursy-proekta/chel … -2011.html и был
о интересно)) вспомнил что-то старое))

Отредактировано Santa Claus (2018-01-09 16:17:44)

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » ТВ » ТВ-ШОУ