НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Мое увлечение – лотереи.


Мое увлечение – лотереи.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Я люблю играть в лотереи. Но одной мне играть скучно. Я то подруге билетик подарю, то на работе на 8 марта - 23 февраля всем билетиков закупим, родителям тоже, обязательно. Появляется общий интерес, есть что обсудить и о чем помечтать. Меня даже не столько выигрыш интересует, сколько сам процесс. А вы играете в лотереи? Добровольно или по принуждению таких как я, раздающих билетики?

0

2

А я сколько не покупала билетики, ничего не выигрываю. Нет один раз 100 р.

0

3

Ну меня в лотереях больше выигрыш интересует. А он не часто случается.  Поэтому впустую и деньги не трачу! А вы во что именно играете? Что вас так в этом веселит?

0

4

Один раз мне дали билетик на почте на сдачу. Сама не покупаю, не думаю, что большой куш можно взять.

0

5

Админка, вот вы получается, играли по принуждению)) А представьте, если бы выиграли на тот билетик со сдачи!?
Горгона, я люблю и Русское лото (можно по НТВ розыгрыш смотреть в прямом эфире), и Гослото 5 из 36 и 6 из 45. На общие праздники интересно моментальные дарить – сразу каждый узнает: кто что выиграл, вместе все стирают поля монетками! Здорово же!

0

6

Эх, мне лет 15 было, купила билетик. Выгрыш составил тогда 2 руб., счастью не было придела. А потом ничего так и не выигрывала. Каждый раз покупала с надеждой :crazyfun:
Dama скажите какой самый большой ваш выгрыш? (со мной можно на ты) :flirt:

0

7

МАрковНА, этой весной 6 из 45 122 тысячи! Угадала аж 5 чисел! Точнее, не я угадала…Делала автоматическую ставку

0

8

Это что значит «автоматическую»? Сумма нормальная вам досталась! Повезло!

0

9

Это я в интернете играла и там есть возможность сделать автоматическую ставку. Компьютер сам какие-то числа выбирает. Остается только оплатить ставку и билет в игре.

0

10

Скажите интернет давал вам выигрывать?

0

11

Уже и в интернете можно в лото играть? Хотя неудивительно. Это какой-то сайт специализированный? Там какие лотереи?

0

12

Да, сайт столото. Лотерей там всяких…на любой вкус! И тиражные и моментальные и быстрые и всякие разные. Я иногда и бумажные билеты покупаю, а иногда и электронные ставки делаю.

0

13

Dama, я тоже не прочь иногда в Гослото сыграть на сайте! Бумажные лотерейки давно не покупаю, а на столото я, можно сказать, завсегдатай! Уже и в Премиум клуб попал. Горгона, если интересно, могу вам приглашение скинуть!

Отредактировано tancor (2014-09-07 17:39:06)

0

14

О! Здорово! И я в премиум клубе. Приятно узнать, что не я одна такая на лотереях сдвинутая! А за приглашение хотите бесплатный кодик получить!? ;)  Горгона, соглашайтесь, вы ничего не теряете ;)

0

15

На столото новость прочитала, что они сейчас ГЖЛ обновили. Теперь лототрон будет вместо девушки.

0

16

А что же Викторию? Уволили? Я больше люблю 536 или 645, лучше бы их по телеку показывали!

0

17

Ну в жилищной же квартиры! Мечта каждого телезрителя! А смотрите, похвастаюсь, какой юбилейный лотерейный блок по ГЖЛ отхватила!http://s017.radikal.ru/i421/1409/eb/e18ebce01da1.png

0

18

Я тоже иногда билеты Русского Лото покупаю и по телевизору розыгрыш смотрю. В основном не особо результативно! А вы, Dama, везучий человек вообще по жизни? Не в лотереях? В лотереях вам так точно везет больше чем всем, кого я когда-нибудь встречала!

0

19

не могу однозначно сказать, что мне всегда и во всем везет, бывало, что вытягивала единственный невыученный билет)) и в лотереях также, то везет, то не везет

0

20

laska, Dama просто и лотерей больше за свою жизнь купил, чем все ваши знакомые ;) Может хоть вам приглашение прислать? А то Горгона пропала, не захотела с нами играть…

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Мое увлечение – лотереи.