НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Мое увлечение – лотереи.


Мое увлечение – лотереи.

Сообщений 21 страница 40 из 49

1

Я люблю играть в лотереи. Но одной мне играть скучно. Я то подруге билетик подарю, то на работе на 8 марта - 23 февраля всем билетиков закупим, родителям тоже, обязательно. Появляется общий интерес, есть что обсудить и о чем помечтать. Меня даже не столько выигрыш интересует, сколько сам процесс. А вы играете в лотереи? Добровольно или по принуждению таких как я, раздающих билетики?

0

21

А что за приглашение? Давайте, присылайте, а вам-то что с этого приглашения? Что вы всем его предлагаете?

0

22

Я выиграла машину 1 раз и то отцу отдала

0

23

Savina написал(а):

Я выиграла машину 1 раз и то отцу отдала

Ну прям везение. В каком году это было, если не секрет?

0

24

Savina, что правда!? Кроме шуток машину!?  o.O  o.O  o.O  Вот это здорово! Первый раз встречаю человека, который выиграл в лотерею автомобиль! А во что играли? Давно это было? А как налоги платили со своих? Как машинка счастливая оказалась? Имею ввиду всякие поломки и т.п., отец-то, наверное, рассказывал

0

25

Да и правда интересно, В Русском лото много автомобилей разыграно. Может там и посчастливилось? Laska, приглашение мне дает одну призовую ставку за то, что привел друга))

0

26

tankor ,  уж не обижайтесь, но я вас не дождалась. Что-то вы пропали на столько дней, что я не выдержала. Там на сайте столько интересного, что я зарегистрировалась без вашей протекции. Уже и поиграть успела, мне понравилось то, что есть много разных лотерей. Про КЕНО, например, я слышала, но ни разу не играла, а тут как раз и попробовала и правила почитала. Но мне не повезло ни в чем выиграть  :(  наверное, я не такая везучая как dama или Savina.

0

27

laska, просто больше выигрышей бывает если больше играешь. У меня тоже бывают черные полосы и белые. Во что вам больше всего понравилось играть? Больше не делали ставок?

0

28

Вы знаете, как-то я тоже втянулась в это дело. Теперь частенько в обеденный перерыв заглядываю на сайт, делаю пару ставочек. Еще и в группу в столото вступила Вконтакте, там много интересного о лотереях и просто общаются единомышленники

+1

29

Согласна с вами. Невозможно остаться равнодушным. Это не то что зависимость, а просто появляется какой-то азарт, конечно в любой момент можно остановиться, но лотереи это не такие уж крупные траты, зачем отказывать себе в удовольствии? В соцсетях знаю, часто бесплатные коды разыгрывают, но сама как-то не пробовала получить такой, а вы?

0

30

Все равно  такие увлечения созданы на трату денег. Тратишь много выигрываешь минимум.

0

31

Я тоже иногда лотерейками балуюсь, но про игры в интернете пока не слышала

+1

32

Сайт столото, попробуйте, если интересно

0

33

Dama, я в розыгрышах кодов тоже не участвовала. Зато на ближайший тираж Русского лото купила балет настоящий. Буду в воскресенье за бочонками следить!

0

34

И у меня же на 26 число ГЖЛ блок! Будем вместе перед телевизором сидеть!

0

35

МАрковНА написал(а):

Все равно  такие увлечения созданы на трату денег. Тратишь много выигрываешь минимум.

МАрковНА, я полностью с тобой согласна! Гос-во не переиграешь! :writing:

0

36

Спасибо за совет. Увлекательный сайт. Регистрация простая, и кошелек пополнить миллион разных способов. Я уже даже мобильное приложение установила

0

37

Капуста, быстро же вы втянулись в процесс! И как играется? Во что больше везет?

0

38

Понравились быстрые игры, в них, мне кажется, больше шансов на победу (это мой опыт подтверждает) :) 5 из 36 или 6 из 45 и т.п. это по-моему уже для каких-то профессионалов. Которые следят за статистикой и выстраивают схемы.

0

39

Вообще бы здорово выиграть в лотерею!) Но все время приходится надеяться только на себя в финансовом плане.

Отредактировано Горгона (2015-08-15 05:52:48)

0

40

На ежедневные траты - только заработать, а если какая-то крупная покупка, то и вовсе без кредита никак.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Мое увлечение – лотереи.