НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Сад и Огород » Беседка на даче


Беседка на даче

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

у кого есть беседка на даче? Из чего сделана? Кто строил? Сколько обошлась? Очень хочу себе беседку, жду ответов.

0

2

у нас есть деревянная беседка. Решили сэкономить и сами строили. Залили бетоном площадку, потом установили сварную конструкцию и обшили деревом. Не дешево вышло, и материала много лишнего осталось, мы же не строители, чтобы все точно рассчитать, хотя пытались. В итоге получилось не плохо, но думаю, что мы не сильно по деньгам выиграли.

0

3

у нас не кому строить, будем готовую брать. Думаю, что тоже деревянную.

0

4

у Зодчего тогда посмотрите, видела у них хороший вариант беседки из бруса. Около 100 тыс. вам выйдет.

+1

5

спасибо, за совет, а где видели? В интернете или в живую?

0

6

Капуста написал(а):

у кого есть беседка на даче? Из чего сделана? Кто строил? Сколько обошлась? Очень хочу себе беседку, жду ответов.

У нас беседка из дерева, обошлась она нам в 45 тыс. Строили рабочие, по моему дизайну.

0

7

На их сайте посмотрите, я когда для себя беседку искала у них понравилась одна.

0

8

А мы через Зодчий баню строили. отзывы понравились и ценник у них адекватный, не то что в других фирмах. Еще подкупило, что они не фирма-однодневка, а все-таки приличный опыт имеют.

0

9

спасибо, посмотрела. Столько интересного. И беседка классная, просто супер, еще и со скидкой, а вариантов бань столько, аж глаза разбегаются. tancor, а вы давно с ними имели дело, не разочаровались?

0

10

и сколько со скидкой получается? Больше 100 тыс? Я ведь давненько смотрела...

0

11

На днях была в Москве, заезжала на ВДНХ, там Зодчий дома, бани, беседки. Мне понравилась за 65 тыс. (вместе с работой сказали).

0

12

не, не больше). Получается что наверное было подорожание и цена стала 130 тыс, а сейчас акция и беседку можно за 99 взять. В общем по старым ценам). Это не может не радовать ... .На сайте есть только 2 варианта беседок (98 и 35 тыс), по 65 тыс. я не увидела. Надо все-таки еще на площадку съездить, может там больше выставлено.

0

13

Вот я на ВДНХ увидела, почему запомнила, мне понравилась. Посмотрите, у них наверняка скидки к зиме еще будут.

0

14

Капуста
А сами не хотите построить? Я почему спрашиваю, нам за 15 тыс. рабочие поставили каркас на фундамент, а дальше
20 тыс. обошлось нам материал (планки и крыша). Муж сам прибивал.

0

15

В начале этого года дело было. Зодчий как подрядчик показал себя с хорошей стороны. Сроки были соблюдены, качество хорошее, бригада была нормальная. Как-то без напряга все прошло…

0

16

а как вы с ними рассчитывались? Полная оплата, частичная? Не хочется лопухнуться так сказать.

0

17

Капуста написал(а):

а как вы с ними рассчитывались? Полная оплата, частичная? Не хочется лопухнуться так сказать.

Всегда предоплата требуется, по окончанию остальная сумма.

0

18

оплата была в самом конце, ни копейки им не платили ни до начала работ, ни в процессе. Когда муж увидел, что все соответствует договору, тогда они и получили денежку.

0

19

А мы платили предоплату.

0

20

tancor написал(а):

оплата была в самом конце, ни копейки им не платили ни до начала работ, ни в процессе. Когда муж увидел, что все соответствует договору, тогда они и получили денежку.

это правильно, так и должно быть. А то развелось всяких фирмочек, деньги берут типа как на материалы, а потом ни денег, ни фирмы ...

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Сад и Огород » Беседка на даче