НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Домашний уют » Самоцветы на столе


Самоцветы на столе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Разноцветные стеклянная посуда становится сегодня все более популярной. Мода на нее пришла к нам из Франции и Италии. В этих странах, заслуженно получивших статус самых романтичных мест на Земле, в уличных кафе, столы часто сервируют именно такими предметами. Выглядит такая сервировка ярко, и заслуженно привлекает к себе внимание. Более того, подобная цветотерапия наверняка пойдет на пользу настроению!
http://se.uploads.ru/t/02vI9.jpg

Если, к примеру, у вас появилось желание обновить скучные наборы фужеров, графинов и ваз, стоит сделать выбор в пользу изделий из цветного стекла. Почему? Во-первых, доступность цены. Посуда из такого материала действительно стоит намного дешевле фарфора и хрусталя. Во-вторых, оригинальность. Объемные узоры и рисунки поражают воображение! В-третьих, многофункциональность. Посуда из цветного стекла имеет не только практичное применение, она может стать оригинальным украшением столового интерьера. Сюда можно также добавить тот факт, что на гостей такая сервировка произведет огромное впечатление!
Нужно отметить, что набор таких модных фужеров или бокалов подойдет практически к любым столовым сервизам, поэтому можно смело рассматривать этот вариант в качестве подарка, - любая хозяйка останется довольной!
http://se.uploads.ru/t/dqLJi.jpg

Ассортимент «цветного стекла» столь широк, что вы никогда не повторитесь с презентом:
- бокалы для шампанского, вина;
- стаканы для воды и сока;
- фруктовницы и вазы, и многое другое.
http://se.uploads.ru/t/1yVaw.jpg

Разноцветная стеклянная посуда в интерьере

Рассматривая  вопрос места для хранения такой посуды, подумайте о том, что она сама по себе является отличным украшением, и поэтому прятать ее не стоит. Можете поставить ее в любое удобное для вас место. Главный козырь тут – практичность, ведь такие «украшения» можно использовать по прямому назначению, когда собираются гости. При этом автоматически они становятся декором праздничного стола, ведь посуда из стекла всегда выглядит торжественно, нарядно, даже на самой простой белой скатерти.
http://se.uploads.ru/t/4yPar.jpg

Предметы посуды из стекла всегда были популярны и востребованы благодаря возможности придать им любую форму, цвет и размер. Они позволят подчеркнуть особенности выбранного интерьерного стиля, сохраняя при этом свои функциональные свойства и привнося яркие краски даже в самый будничный обед!

0

2

Красиво, у меня у мамы цветные бокалы, при сервировки  ярко смотрится.

0

3

а мне нравятся разрисованные бокалы, тащусь от них, хочу себе такие, только в копеечку влетит мне такое приобретение, я видела одни, они мне в душу так запали, но дороговато....

0

4

мне не очень цветная посуда. Я за традиционную прозрачную в разных вариациях. А цветная как-будто из детского набора посудки

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Домашний уют » Самоцветы на столе