НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Кто имеет опыт подбора и заказа корпоративных подарков?


Кто имеет опыт подбора и заказа корпоративных подарков?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Хотим сделать кдиентам небольшие презенты с логотипом фирмы. Посоветуйте, что лучше.

0

2

Первое - нужно определиться с тем, кому предназначается подарок, т.е. категория конкретных получателей. Кто ваши клиенты: студенты или состоятельные бизнесмены или домохозяйки? И второе - вопрос денег, бюджета.

0

3

Особо состоятельных людей среди клиентов не так много..надеюсь, будут рады даже небольшому сувениру..но бюждет ограничен 500р, поскольку заказывать надо не менее 350шт.

0

4

Я пользуюсь такими подарками с удовольствием) даже кружки с логотипом нравялся больше обычных) настенные часы еще мне дарили..на 500р можно заказать хорошую записную книжку на адверти и логотип сделать тиснением.

0

5

Вполне достойный бюджет, самые разные подарочные наборы можно выбрать, еще зонт (весной как раз пригодится). А за счет количества, думаю, вам и скидку удастся получить.

0

6

Можно и зонт) я еще дождевики видела с логотипами) хотя наверное, в дождевиках нечасто ходят сейчас..

0

7

Чаще дарят то, что используется именно в офисе. Например, ручки, блокноты, флешки. Еще из кружки с фирменным лого в офисе будут пить кофе.

0

8

Согласна) еще как альтернатива обычной кружке - термокружка.

0

9

Klava написал(а):

Первое - нужно определиться с тем, кому предназначается подарок, т.е. категория конкретных получателей. Кто ваши клиенты: студенты или состоятельные бизнесмены или домохозяйки? И второе - вопрос денег, бюджета.

Да, согласна -  самое главное это бюджет, ну и кому собственно подарок предназначается.

0

10

У меня подруга работает в крупной компании и у них принято делать достаточно дорогие подарки лучшим сотрудникам. В этом году  планшеты будут покупать. А всем остальным ежегодники с логотипом.

0

11

Я бы тоже не отказалась от такого подарка :)

0

12

Подобрать и заказать подарки не так и сложно, вон сколько магазинов в сети есть! Только учтите, что все это надо будет провести по бухгалтерии и лучше заранее почитать, что и как нужно фиксировать в отчетности. У нас из-за ошибок как раз по корпоративным расходам штрафы были((

0

13

Ого, интересный вопрос. Так а что вы предлагаете? У многих небольших компаний вообще в штате бухгалтера нет, пытаются самостоятельно оформлять все отчеты. Так еще тратить время на изучения новых норм?

0

14

Совсем не это хотела сказать. У нас тоже в штате нет бухгалтера, но сейчас уже начали сотрудничать с http://rosco.su/, так и дешевле обходится и в компетентности специалистов уже уверены.

0

15

На 500р можно разгуляться.

0

16

У нас в отеле в каждом номере зонты с логотипом. Шелкотрафарет на зонтах в Адверти заказывали http://www.adverti.ru/drawing-logo/shel … ntah.html. Они на что угодно наносят печать.

0

17

Можно на футболку или бейсболку нанести. Такая вещь всегда пригодится.

0

18

Klava написал(а):

The first - to figure out with those, whom world’s most gift, camping on E. Category concrete recipients. Who your customers: Students or prosperous top Corporate Gifts Mumbai or housewives? And the second - question money, budget.

Hello,
I have a very nice recommendation for you regarding the corporate gifts.
I have a website that provides hundred's of ideas about the corporate gift and more.
In this way, you can go to a website named 5BY7...

0

19

а кто-нибудь пользовался подбором тарифа сотового оператора?

0

20

Оксана1287 написал(а):

а кто-нибудь пользовался подбором тарифа сотового оператора?

ну я обычно звоню оператору, или в салоне подбираю, если хочу кардинально все поменять. а как еще можно?

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Кто имеет опыт подбора и заказа корпоративных подарков?