НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Дисскусии... » Давайте поболтаем про то, в чем гуляют современные мамы.


Давайте поболтаем про то, в чем гуляют современные мамы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я обычно гуляю в джинсах и кроссах. Зимой, естественно, зимнюю одежду ношу. Считаю, что выряжаться на десткую площадку нет смысла. Хотя вижу, что некоторые мамы на шпильках щеголяют.

+1

2

Я не вижу ничего постыдного в красивой одежде. Если женщине нравится самоутверждаться за счет нарядов - почему бы и нет. В каблуках тоже ничего плохого не вижу. Да, в песочнице смотрится смешно, но каблуки каблукам рознь. Лично мне нравятся ухоженные мамы, которые не напяливают растянутую футболку и не делают пучок на голове.

0

3

Горгона, плюсую.Сейчас важно хорошо выглядеть в любом обществе. Тем более в обществе детей, которые со всего и всех берут пример. Но все-таки стоит одеваться на площадку более сдержанно, но со вкусом.

0

4

Ну что может быть лучше джинсов для детской площадки? Или спортивного костюма?

0

5

Обычные джинсы можно интересно обыграть с помощью блузки или свитера.  Совсем не обязательно их носить с кроссовками. Под джинсы хорошо идут балетки и любая обувь на небольшом каблуке или платформе. Еще есть аксессуары, платки, пояса и много всего. Я недавно выбирала себе джинсы и к ним купила такой браслет http://www.gloria-jeans.ru/product/41667/. Вроде ничего особенного, но как-то душу радует)

0

6

Очень даже оригинальный браслетик. У меня есть такого плана. Я В Gloria Jeans покупаю только одежду. К бижутерии не присматриваюсь даже.

Отредактировано Горгона (2015-03-24 02:01:28)

0

7

А чего нет? Там недорого и хорошая бижутерия.

0

8

Да дело в том, что когда я редко там бываю, а если бываю, то стараюсь по-быстрому найти нужные вещи. Походить и насладиться шоппингом не получается пока.

0

9

Дааа, я так однажды пыталась сэкономить время и сделала заказ в интернете в одном магазе, в результате привези далеко не то, что я заказывала. Теперь только вживую покупаю.

0

10

Вооот! Как про меня сказано. Я сама так попала в прошлом году. А в Gloria Jeans езжу еще и через весь город, но оно стоит того. Без покупочек не уезжаю.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Дисскусии... » Давайте поболтаем про то, в чем гуляют современные мамы.