НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Домашний уют » Кто брал ипотеку?


Кто брал ипотеку?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девчат, кто сталкивался и брал ипотеку? Действительно сегодня это единственный вариант приобрести жилье?

0

2

Я думаю, что не единственный, хотя все зависит от компании. Мы, например, рассматриваем еще вариант с рассрочкой либо использованием материнского капитала. Теперь осталось найти фирму в Спб, которая расскажет все нюансы и предложит оптимальный район. Может кто знает с кем лучше иметь дело?

0

3

Дело надо иметь с проверенными компаниями, которые могут предложить массу вариантов http://www.yitspb.ru/yit_spb/pay Мы, например, брали военную ипотеку. Нас она больше устроила. Теперь живем в Инкери и радуемся жизни.

0

4

Вот молодцы! Я вижу они еще предлагают воспользоваться социальными выплатами. Да, фирма, знает что предложить, дабы клиента привлечь)

0

5

Конечно знает, так это ж хорошо, я так думаю. Сейчас очень много вариантов, можно и материнский капитал оформить в ипокету, очень много нюансов, только правильно писали выше лучше иметь дело с проверенными компаниями. Потому что очень много фирм, которые работают только обещаниями и скачиванием денег.

0

6

Кстати советую поглубже окунуться в это, это очень таки выгодное дело, материнский капитал. Главное требование  к приобретаемой недвижимости будут обязательное жилое назначение, нахождение объекта покупки на территории РФ. Оформление договора купли-продажи на жилую недвижимость может быть оформлено как на женщину, получившую сертификат, так и на её мужа.
Воспользоваться средствами на покупку жилья можно через три года с момента рождения ребенка, после которого был получен сертификат.

0

7

Кстати по желанию владельца средства капитала можно использовать частями, направив их на различные нужды. Можно подать заявление, указав одновременно несколько целей использования капитала. Поэтому если вы хотите на жильё их направить, то нужно указывать. Мы делали так,  а точнее нам помогала компания  http://kommercheskaya.ndv.ru/ .Это компания очень компетентна во многих вопросах, и даже по поводу материнского капитала. Очень много документов помогла оформить подсказывала, что куда.

0

8

Так сразу и не сказать, единственный ли вариант) Просто всё изначально исходит от финансового положения. Кто-то и 10 квартир может взять) Ну а для простолюдинов есть ипотечный калькулятор сбербанк ипотека, который даст хоть понять, какой там аванс нужен будет, сколько в месяц платить, и уже понять, на что можно рассчитывать

0

9

Спасибо всем за советы.

0

10

мне приходилось брать кредит на жилье. Но только это всё было в Германии. Я покупала там квартиру в Мюнхене. Половину стоимости я внесла, а на оставшуюся половину брала кредит. Покупала жилье с помощью агентства недвижимости «INTECO Real Estate» https://inteco-real-estate.com/novostro … u-chast-1/ . Кредит брала в государственном банке. Если интересно, могу более подробно рассказать что  к чему

0

11

Боюсь всей этой тягонины с кредитами(

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Домашний уют » Кто брал ипотеку?