НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Кто чем занимается?


Кто чем занимается?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, кто каким спортом занимается? Я ,например, пошла на джампинг)))

0

2

Я аэробикой

0

3

А я на бокс начала ходить. Хотела с самого детства,  но родители были против. Многие мои друзья как и родители очень удивлены моим неженским увлечением, но меня это уже не смущает..

0

4

Да, довольно смело и интересно, даже не зная как сказать, увлечение, вид спорта. А почему именно бокс, почему, не фитнес и аэробика, к примеру, или даже стриппластика? Не боитесь травм, выбитых зубов или сломанного носа, к примеру?

0

5

Даже не могу объяснить, чем он мне нравится, может, потому, что придает уверенность в себе. На занятиях я тренируюсь с тренером, под полным его присмотром, при полной защите, у меня даже вот такой тренировочный шлем есть http://realboxing.ru/catalogue/shlemy/s … max_65650/ , чтоб моську защитить от ушей до затылка, ну и капу, конечно, куда без нее.

0

6

Я качала свой бицепс, пока качала кроватку с малышом)) Муж подарил устройство баю бай, для раскачивания кроватки. Теперь придется идти в спортзал за подкачкой)

0

7

уже год планирую пойти хотя бы на йогу, пока безуспешно)

0

8

Раньше занималась активно фитнессом. Ни одной тренировки не пропускала. А сейчас времени совсем в обрез. Поэтому сама себе выбрала и купила гантели с http://www.training-power.ru/. Теперь дома тренируюсь, жаль только времени нет на спорт каждый день. Но минимум 2-3 раза в неделю я качаю и ноги и пресс.

Отредактировано Panda (2017-07-19 14:33:25)

0

9

мне нравится заниматься спортом дома, например можно программу тренировок заказать в http://fitnestransformation.com а снаряжение уже в любом магазине докупить

Отредактировано Velik (2018-01-16 20:21:19)

0

10

Хожу просто в фитнес клуб на силовые тренировки + кардио. По моему больше и не нужно.

0

11

Panda написал(а):

А я на бокс начала ходить. Хотела с самого детства,  но родители были против. Многие мои друзья как и родители очень удивлены моим неженским увлечением, но меня это уже не смущает..

И я хочу боксом начать профессионально заниматься, только мне пока как-то не удобно сразу в зал идти боксировать. Думаю может для начала дома попробовать, можно же купить перчатки и грушу в инете, например такие как есть на http://sportgo.com.ua/. А вы сразу с зала начали или нет?

0

12

Тренажеры, бассейн и сауна мне в свое время помогли лишние килограммы, набранные во время беременности, сбросить. Я тогда вот в этом фитнес центре https://дмитровка.фц-остров.рф/ и на тренажерах занималась, и в бассейне плавала, и в сауне парилась.  Я и сейчас этот клуб раз в неделю посещаю, этого хватает, чтобы себя в форме поддерживать.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Кто чем занимается?