НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Домашний уют » Беседка на дачу


Беседка на дачу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уговорила мужа весной на даче беседку поставить. Хочу не навесик примитивный, а настоящую деревянную, чтоб гостей не стыдно было туда позвать чай попить. Как думаете, в какую сумму она стрельнуть может?

0

2

По деньгам ничего сказать не могу, муж все материалы покупал где-то со скидками. А вот по времени почти на месяц все растянулось, они с кумом ее сами собирали по выходным. Я уже не рада была, что все это затеялось.

0

3

Нам такое не подходит. Муж и стройка просто не совместимы. Даже картины повесить и то он соседа зовет.

0

4

Тогда только заказывать, а беседку какого размера себе напредставляла?

0

5

Ну где-то 3х3, но то что из дерева принципиально. Муж на беседку согласился только после того, как я на баню дала добро. Стоять они будут недалеко друг от друга, поэтому должно быть все в одном стиле.

0

6

Девчонки, мы с мужем недавно попали на выставочную площадку к Зодчему, какую я там беседку видела, это просто красавица.

0

7

И сколько она по деньгам получается?

0

8

Вот честно не знаю, у нас задача была баню выбрать, а на беседочку просто трудно было не обратить внимание.

0

9

Так это вообще то, что тебе надо, заказывайте у этого Зодчего каждый свое. Тебе беседку, мужу баню.

0

10

Видимо, так и сделаем. Нашли в инете инфу об этой фирме, в ближайшее время съездим к ним на Северную площадку. Там все сразу и посмотрим.

0

11

Мне хочется в беседку поставить тяжелый такой дубовый стол и повесить какую-то невероятноую люстру, такую, чтобы знаете, почти средневековую напоминала. Но, наверное, нужная уличная или нет?

0

12

Ну у нас не средневековая, конечно, обошлись без канделябров со свечами, очень уж это дорого сейчас. Я при входе в беседку вешала http://www.svetodom.ru/product/globo31591/   и на доме такие же. Смотрится тоже очень атмосферно

0

13

Классно! Вот что-то такое я и хочу, но в виде люстры.Смотрела светильники в стиле лофт, тоже знаете ли довольно атмосферно

0

14

Заканчиваем обустраивать свою беседку и осталось дело за столом, хочется чего-то обалденного, но где такое взять? Важно, чтоб было качество хорошее ну и цена, чтоб порадовала или так не может быть одновременно ? Мне кажется - может, но единственное что просто нужно знать где такое искать.

0

15

Вы совершенно правы, просто нужно знать где искать.Мы тоже очень долго были озадачены таким вопросом, пока не нашли дефо http://spb.defo.ru/, а потом наша жизнь наладилась)) стало намного проще все - заказывали мебель и не переживали не за что.

0

16

Вам, можно сказать, повезло, что вы такой магазин мебельный нашли, где и цены хорошие и качество отличное. Теперь и мы знаем его и обязательно полистаем каталоги с их мебелью и возможно нам понравится у них стол на кухню.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Домашний уют » Беседка на дачу