НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Мама я родился » Как правильно купать ребенка? Обучающее видео


Как правильно купать ребенка? Обучающее видео

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первые водные процедуры важны не только для здоровья, но и развития малыша. Об этом знают все родители. В процессе купания ребенок получает не только уход за кожей, но подготавливается ко сну, контактирует с мамой и папой. Узнать о том, как правильно это делать можно в обучающем видео:

Качественная, детская, гипоаллергенная косметика - основа здоровой кожи и соответственно настроения крохи. Гигиенические средства для ухода непременно должны соответствовать возрасту малыша и быть исключительно детскими. Мыло Baby Moments от Чикко – идеальный вариант для первого купания. Данное средство не сушит кожу, не приводит к обезвоживанию кожного покрова, шелушениям, хотя и выглядит как твердое мыло. Отлично пенится, бережно очищает кожу ребенка, не стягивая ее. Моему малышу оно идеально подходит и не вызывает никаких кожных реакций. Идеальная форма и размер мыла позволяют хорошо фиксировать средство в одной руке, пока другая придерживает малыша. Пользоваться им очень удобно, поскольку иногда мамочкам приходится купать грудничка самостоятельно.

0

2

тут можно найти педиатра https://zumber.ru/ главное выбрать регион а там уже по отзывам и рейтингу будет понятно кого выбрать

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Мама я родился » Как правильно купать ребенка? Обучающее видео