НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » "Курилка" » Подарок любимому за копейки денег


Подарок любимому за копейки денег

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заказала мужу на Али  http://ali.pub/35aly необычный и в тоже время практичный девайс - автовидеорегистратор в виде зеркала заднего вида, куда строен монитор!! Он оценил подарок и сказал что я его балую)) На самом же деле стоит он совсем недорого. Тут же можно найти много еще чего интересного. Заходите, смотрите, выбирайте!!!

0

2

А можно просто постараться больше зарабатывать, тогда не придется искать подарок за копейки)

0

3

не привыкли у нас за труд достойно платить, поэтому в наше время без подработки никуда... можно интересно найти подработку только по выходным дням?

0

4

Посмотрите работу в интернете, вообще можно в свободное время. Вот в этой http://partner.directadvert.ru/articles … bez-obmana статье перечислены все возможные виды заработка в сети, может, вам что-то подойдет.

0

5

Хорошим и недорогим подарком мужчине может быть универсальный абонемент http://gofit.com.ua/ . Плюшки такого абонемента состоят в том, что можно самостоятельно каждый день выбирать спортклуб либо секции бокса. Также можно посещать скалодромы и бассейны и много другое. Еще можно выбирать время и день, в которое именно ему будет удобно посетить занятия.

0

6

Тоже думаю, что день рождение один раз в год, поэтому можно потратить "не копейки", а нормальную сумму. Ведь подарок для мужа все-таки, не для кого-то непонятного. Я в этом году, можно сказать превзошла себя, подарила ему кресло компьютерное, муж кстати был очень доволен и цена не могу сказать, что облачная получилась.

0

7

Вот это вы придумали подарок, а кстати довольно-таки классный, тем более если мужу понравилось...нужно будет и мне взять на заметку такой подарок, потому как день рождение уже не за горами и не хочется очередные духи дарить, уже все возможные запахи передарила за все эти года.

0

8

Сама такая же и духи и сигареты, это такое все уже устарелое. Конечно возьмите на заметку, вот к примеру на http://spb.defo.ru/ огромный выбор разных кресел, я там и заказывала, мне очень понравилось у них все, доставка быстрая, что немало важно.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » "Курилка" » Подарок любимому за копейки денег