НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » "Курилка" » Пластика кривого носа


Пластика кривого носа

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Пластический и лазерный хирург, кандидат медицинских наук - Красавцева Екатерина Георгиевна выполняет операции по следующим направлениям:
- Маммопластика: эндопротезирование молочных желез при гипомастии, редукционная маммопластика, мастопексия.
- Восстановление тела после родов: абдоминопластика, миниабдоминопластика, интимная женская пластика.
- Ринопластика: седловидный (курносый) нос, горбатый нос, пластика кривого носа с нарушением носового дыхания и без, длинный нос "Буратино", широкий нос (нос картошкой), реабилитация носа после ринопластики
- Пластика век
- Фронтальный лифтинг
- Периорбитопластика
- Нитевой лифтинг
- Удаление кожный новообразований
- Лазерное удаление рубцов
- Лазерная эпиляция
Учитывая индивидуальность каждого человека, я применяю исключительно избирательный подход в каждом конкретном случае. Не бывает «штампованных» операций. Каждый пациент уникален и требует такого же тщательного и комплексного подхода как в предоперационном обследовании и хирургической тактике, так и в послеоперационной реабилитации.
Забудьте про несовершенства - все в наших руках!
Узнайте цены на пластические операции на сайте: http://doctorestetica.ru/stoimost.html

0

2

ну и как? кто нить пользовался уже?

0

3

arhidis, а если был сломан нос, то пластика не подойдет, я читала, что нужна репозиций костей носа, так-ли это? Как-то, еще в детстве неудачно упала с велосипеда и немного искривился нос теперь-то я это понимаю и хочу исправить. Вычитала на Пластично , что, кости носа, если неправильно срослись нужно ломать заново, это так?

0

4

ипапа

апвамвап

папвапа

апавапв

Отредактировано сладкая (2017-11-19 21:37:49)

0

5

апвап

0

6

апавп

вавпвапа

Отредактировано сладкая (2017-11-19 21:38:07)

0

7

авпвапвып

0

8

ferdfer

0

9

gfddgd

0

10

rtretr

0

11

rtrttr

0

12

gertre

0

13

ghfghgf

0

14

павапа

0

15

енкеке

0

16

еннекнк

0

17

папва

0

18

апавпва

0

19

павапав

0

20

нрекнекнк

пкапвап

Отредактировано сладкая (2017-11-19 21:43:10)

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » "Курилка" » Пластика кривого носа