НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Боли при месячных!! Помогите советом!


Боли при месячных!! Помогите советом!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, я к вам за советом. Каждый раз при месячных, очень жена мучается, таблетки помогают, но уже страшно их есть постоянно. Слышал, что аппараты есть всякие, типа OVA, но не решались еще, может кто сталкивается с такой же острой болью и знает как с этим бороться? :dontknow:  Помогите советом, пожалуйста :(

Отредактировано Sergeyu (2017-08-29 17:40:36)

0

2

Я думаю ваша жена сама знает какие таблетки пить при болезненных менструациях, тем более что аптекари с радостью насоветуют тысячи лекарств. А вообще лучше всего обратиться к врачу.

0

3

Врачи на такое уже давно уже не обращают внимания. Посоветуют максимум обезболивающее и на этом вся консультация и лечение ограничиваются!

0

4

Значит к таким врачам обращаетесь. Вот статья о нарушениях менструального цикла, https://www.eko-blog.ru/articles/narush … go-cikla/, автора беспокоит дисменорея жены. а вот причину нужно узнать. Даже если бы я была доктором, на форуме все равно мало чего посоветовать можно!

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Боли при месячных!! Помогите советом!